Пассивный заработок на аренде аккаунтов facebook (5$ каждую неделю)

Регал в прошлую пятницу, сегодня пришло, правда хз от них ли :wink: IMG_20201119_232353.jpg
 
есть куча других магазинов аккаунтов, нужно просто поискать :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там очередь, отвечают по возможности
У меня вопрос. А если фейсбук отправит акк на проверку на подлинность личности, я на свой акк подключал бота, во время верефикации аккаунта оплата будет приостановлена ? или можно без проблем продолжить и во время верефикации ?
 
есть куча других магазинов аккаунтов, нужно просто поискать :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там очередь, отвечают по возможности
ну конкретно каких?и какие аккауты вообще покупать?я уже купил только деньги потерял 2 раза,и все аки к херам в блок забили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько у тебя за один ак в месяц выходит?
 
Последнее редактирование:
Регал в прошлую пятницу, сегодня пришло, правда хз от них ли :wink:Посмотреть вложение 220677
они
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вопрос. А если фейсбук отправит акк на проверку на подлинность личности, я на свой акк подключал бота, во время верефикации аккаунта оплата будет приостановлена ? или можно без проблем продолжить и во время верефикации ?
будет приостановлена, если верифицируешь акк, то выплату возобновят и заплатят на след неделе, если на этой не успеют прочитать твое сообщение в боте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну конкретно каких?и какие аккауты вообще покупать?я уже купил только деньги потерял 2 раза,и все аки к херам в блок забили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько у тебя за один ак в месяц выходит?
Я не считал, да и у меня 1 акк всего мой сейчас в работе. +-1200 где то в месяц платят. Ну вот например https://hq-accounts.com/, есть акки 2017-18 годов. Я же написал в статье какие аккаунты брать, а по поводу бана, нужно юзать прокси/виртуалку/куки и тп, чтобы уменьшить вероятность бана. На одном и том же ПК больше 3 аккаунов у меня не получалось регать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fingor
раз в день приходят смс на мой номер от FACEBOOK: "Код для сброса пароля", иногда даже по 2 раза в день... Это челы из тг чудят, или пытаются взломать ?
 
раз в день приходят смс на мой номер от FACEBOOK: "Код для сброса пароля", иногда даже по 2 раза в день... Это челы из тг чудят, или пытаются взломать ?
хз даже, думаю что пытаются ломануть
 
Пздц наебалово, конечно. Челы подтвердили аккаунт, юзали около недели, ждал оплаты. Недавно Фейсбук написал мне, что кто-то пытается взломать меня и временно отключил профиль(кроме меня и этих челов из Фейсбук бота никто не знал пароль и не имел доступа к Коду из Приложения Аутентификатора). Я восстановил управление, написал боту о том, что кто-то пытался взломать меня и отправил новый пароль. Менеджер из бота написала: "Спасибо за новый пароль, и за то, что сообщили нам подробности". Вчера мне написали: "Извините, но ваш аккаунт не валид и мы вынуждены прервать сотрудничество". Я спросил: будет ли оплата за те дни, которые они сидели на аккаунте?, менеджер сказала: "нет, все выплаты останавливаются, даже за пройденные дни".
1606326355865.png
 
Пздц наебалово, конечно. Челы подтвердили аккаунт, юзали около недели, ждал оплаты. Недавно Фейсбук написал мне, что кто-то пытается взломать меня и временно отключил профиль(кроме меня и этих челов из Фейсбук бота никто не знал пароль и не имел доступа к Коду из Приложения Аутентификатора). Я восстановил управление, написал боту о том, что кто-то пытался взломать меня и отправил новый пароль. Менеджер из бота написала: "Спасибо за новый пароль, и за то, что сообщили нам подробности". Вчера мне написали: "Извините, но ваш аккаунт не валид и мы вынуждены прервать сотрудничество". Я спросил: будет ли оплата за те дни, которые они сидели на аккаунте?, менеджер сказала: "нет, все выплаты останавливаются, даже за пройденные дни".Посмотреть вложение 222951
Мда, я в курсе конечно, что если твой аккаунт отлетает в бан например в среду, то в выплате в четверг тебе откажут и можешь только забыть. А тут очевидно сами акк запороли кривыми руками и сразу слили тебя, пздц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того, как у них пошел большой наплыв желающих, они решили забить и тупо не платить за те дни, в которые акк работал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня снова была выплата. Платят все еще стабильно. Кого интересует пассивный заработок, влетайте лучше сейчас, пока еще актуально

1606421493742.png
 
Последнее редактирование:
Вторую неделю уже выплаты не приходят, по поводу аккаунта мне ничего не писали
1606441961392.png
 
тут только одному авторо выплачивают!!все это хуйня ебаная даже не тратьте свое время все аки в бане просто дичь даже если примут ак потом все ровно бан будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: mihaild
Полностью с вам согласен, все ваши аккаунты забанят не введитесь на эту шнягу. Они походу рекламируют что-то запрещенное.
 
  • Like
Реакции: Antonganist
Вторую неделю уже выплаты не приходят, по поводу аккаунта мне ничего не писали
Посмотреть вложение 223583
напиши им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут только одному авторо выплачивают!!все это хуйня ебаная даже не тратьте свое время все аки в бане просто дичь даже если примут ак потом все ровно бан будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ну, многим платили, начиная от моих знакомых, заканчивая рандомами с вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Полностью с вам согласен, все ваши аккаунты забанят не введитесь на эту шнягу. Они походу рекламируют что-то запрещенное.
есть такое, хз что запрещенное они крутят, но изза этого аккаунты отлетают. тут чистый рандом, я же ничего не скрываю
 
у меня друга месяц игнорили)00
Игнорили в смысле не платили? Меня в тот вторник приняли ( по вашей ссылке шла), но в четверг ничего не заплатили, может дней мало и минималка есть хз.. посмотрим, что в этот четверг будет. смс о сбросе пароля тоже приходило на второй день, но в акк зашла, не забаненный.
 
Игнорили в смысле не платили? Меня в тот вторник приняли ( по вашей ссылке шла), но в четверг ничего не заплатили, может дней мало и минималка есть хз.. посмотрим, что в этот четверг будет. смс о сбросе пароля тоже приходило на второй день, но в акк зашла, не забаненный.
игнорили всм не отвечали, он у них реф ссылку просил, а так платили.

на след неделе будет выплата, оплачивается неделя у них со среды по четверг, на этой неделе должны чуть больше заплатить.

а по поводу смс, лучше не заходить конечно на акк, может отлететь в бан
 
игнорили всм не отвечали, он у них реф ссылку просил, а так платили.

на след неделе будет выплата, оплачивается неделя у них со среды по четверг, на этой неделе должны чуть больше заплатить.

а по поводу смс, лучше не заходить конечно на акк, может отлететь в бан
Отлично, значит, ждем.
В аккаунт больше не хотела заходить, смутила эта смс-ка, думала может опять надо подтвердить что я это я. А то когда проверяли аккаунт раз 5 подтверждала). Теперь заходить не буду.
 
У меня даже бот не отвечает
 
У меня даже бот не отвечает
возможно ты его уже стартовал с этой телеги и удалил, либо перезапускал. он больше не будет работать, юзай другую телегу с временного номера и все
 
  • Like
Реакции: CityZen

Похожие темы