Пассивный заработок на аренде аккаунтов facebook (5$ каждую неделю)

возможно ты его уже стартовал с этой телеги и удалил, либо перезапускал. он больше не будет работать, юзай другую телегу с временного номера и все
Вечер добрый! Были сегодня выплаты? Что-то у меня второй четверг и нет ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вторую неделю уже выплаты не приходят, по поводу аккаунта мне ничего не писали
Аналогично, с 24 ноября приняли и акк не успели забанить из-за них, но тупо не оплачивают. Написали в пятнице оплатят, но и вчера не оплатили. Они или просто ждут, когда из-за них акк отлетит в бан или просто это развод.

JNZY, вы не ответили, вам выплаты приходят или они прикрыли свою лавочку? Можно уже не ждать выплаты и менять пароль?
 
Последнее редактирование:
Вот еще сервис rent.dont.farm вроде как 500 сразу скидывают, только мой акк не подошел
 
  • Like
Реакции: Glinka
только там ты какую то хрень должен будешь установить на свой пк=)
Не, на комп ничего устанавливать не хочется, конечно. Спасибо, что сказали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплата таки пришла сегодня! Аккаунт не забанен, бот платит, работаем дальше!
 

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    16,6 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:
Вечер добрый! Были сегодня выплаты? Что-то у меня второй четверг и нет ничего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично, с 24 ноября приняли и акк не успели забанить из-за них, но тупо не оплачивают. Написали в пятнице оплатят, но и вчера не оплатили. Они или просто ждут, когда из-за них акк отлетит в бан или просто это развод.

JNZY, вы не ответили, вам выплаты приходят или они прикрыли свою лавочку? Можно уже не ждать выплаты и менять пароль?
кому то выплатили, кому то нет. напиши им в бота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, пролистал ниже и увидел, что выплата пришла, все ок)
 
Важная инфа. Пауза до 14 января
1607363634177.png
 
В связи с тем что у них поеоставновка , вообщем весит на payoneer 40$ ну и чтобы вывести надо 50$, кто сможет с payoneer докинуть мне 10$? Я могу на любой кошелек или карту скинуть ) Выручайте
 

Похожие темы