Заработок в Steam (один раз на аккаунт)

Парню вообще все равно, что этому баяну уже год примерно...
 
  • Like
Реакции: mostm и budunexe
Это комплект из 3 сетов купи отдельно и будет тебе сет
 
вопросик а на хрена фильм устанавливать вообще без него что ли пак купить нельзя?
 
Юзал эту схему дня 3-4 назад
На ТП были запросы на покупку сего набора за 510 рублей с комиссией мне 460 пришло
70 рублей тоже деньги
 
А что если у меня уже был когда то куплен пак на пуджа мне дропнеться набор нет?
 

Вложения

  • VXRqrT7JCfI.jpg
    VXRqrT7JCfI.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 193
профит в 100 рублях?нафиг над
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Не девальвируйте, пожалуйста, а то снизите до минимума и пиши пропало. Не срите друг другу, если вы понимаете о чем я, разумеется!
 
Эмм...Выгода слиииишком маленькая
 
Эмм...Выгода слиииишком маленькая
Да что вы тупые такие, берешь закидываешь на твинка деньги, покупаешь, передаешь на основу, в итогу получаешь бота для фарма карт, возвращаешь свои деньги и добираешь в плюс 74 рубля.
Если лень фармить карточки, аккаунт с площадкой и 1 лвл стоит сейчас 40 рублей, изи.
Если есть 5к стартовых, вливаешь, делаешь, 12 аккаунтов передаешь на основной инвентарь, сливаешь с основы на площадке, покупаешь Faceless Rex за 1100, продаешь на маркете за 1000 рублей.
В итоге ты возвращаешь свои 5к, теряя 170 рубле
 
Да что вы тупые такие, берешь закидываешь на твинка деньги, покупаешь, передаешь на основу, в итогу получаешь бота для фарма карт, возвращаешь свои деньги и добираешь в плюс 74 рубля.
Если лень фармить карточки, аккаунт с площадкой и 1 лвл стоит сейчас 40 рублей, изи.
Если есть 5к стартовых, вливаешь, делаешь, 12 аккаунтов передаешь на основной инвентарь, сливаешь с основы на площадке, покупаешь Faceless Rex за 1100, продаешь на маркете за 1000 рублей.
В итоге ты возвращаешь свои 5к, теряя 170 рубле
Бессмысленно закидывать на стим, лучше у кого-нить стим баланс купить за 1:2 курс