Заработок на FB аккаунте.

У меня вообще вот так...
upload_2020-3-15_22-50-24.png

Че то сейчас только глянул... Это че еще за нах? Пароль им от аккаунта ФБ писать нужно что ли?
upload_2020-3-15_22-55-17.png
 
У меня вообще вот так...

Че то сейчас только глянул... Это че еще за нах? Пароль им от аккаунта ФБ писать нужно что ли?
так они вроде аккаунт берут в аренду для размещения рекламы
 
Ну, посмотрим кому выплатят, кроме ТСа.
Ты прав надо подождать. Потому что вот, что я нашел в интернете. Эти рекламодатели получают доступ к вашему аккаунту либо через логин и пароль, либо удаленно. Это расширение как раз таки наверно получает удаленный доступ к вашей учетной записи (возможно и пк тоже, но это не точно), и таким образом размещают. ТС ведь предупреждал о возможных подводных камнях и советовал регать левые акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и платят они по разному, в зависимости от раскрученности аккаунта.(от 500 до 5 тыс. руб).
 
У меня вообще вот так...

Че то сейчас только глянул... Это че еще за нах? Пароль им от аккаунта ФБ писать нужно что ли?

Все правильно, акк ещё не подтверждён. Насчёт пароля от фб, я писал на всех аках, но можно и не писать наверное, они через расширение чекать должны.

Ты прав надо подождать. Потому что вот, что я нашел в интернете. Эти рекламодатели получают доступ к вашему аккаунту либо через логин и пароль, либо удаленно. Это расширение как раз таки наверно получает удаленный доступ к вашей учетной записи (возможно и пк тоже, но это не точно), и таким образом размещают. ТС ведь предупреждал о возможных подводных камнях и советовал регать левые акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и платят они по разному, в зависимости от раскрученности аккаунта.(от 500 до 5 тыс. руб).

От тира станы ещё зависит, на некоторых рефах по 10$ висит пендинг.

Когда поддержка онлайн, можно отписать им, попросить понастойчивей апрувнуть ак.
 
Мне вот акк не подтвердили, хотя он соответствует всем требования. Написал в поддержку, ответили, что проверять повторно. А расширение браузерное как работает? У меня пишет, что "User not signed up" хоть я и ввел пароль и логин в настройках.
upload_2020-3-21_0-23-13.png
 
Всем привет! Тема рабочая, контора платит. Нам понадобится фейсбук аккаунт старше 2-ух лет, +100 друзей. Аккаунт должен быть чистый - без созданных бизнес/рекламных страниц - это важно! Регистрируемся на сайте - реф нереф скачиваем расширение, логинимся через расширение в фейсбук акаунт. Ждём одобрения, по регламенту от 3 рабочих дней, но может занять больше времени в связи с большим количеством заявок. В принципе все, теперь каждую неделю нам будет капать по 5$, за одобренного реферала дают 5$ разово. Вывод на палку. Подводные камни не знаю, лучше юзать фейки фейсбука.
Посмотреть вложение 144556
А сколько максимум по времени выводят, у меня уже 4 дня как тишина.
Pending
4 days ago
 
кроме тс
никто не сказал о выплате
 
  • Like
Реакции: Karen, r3dc4t и Kirsanz
У меня уже 2 недели не одобряют чет
 
  • Like
Реакции: Karen
кроме тс
никто не сказал о выплате
Так и есть, у меня сегодня пятый день выплата висит, как раз воскресенье, если до вторника не пришлют, удалю нах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем сегодня пришёл ответ от ТП, отвечали на который они 3 дня, пишут не могут отправить деньги на палку, якобы не правильное мыло, что естественно пиздешь, на что я им отослал скрин входа на Pay Pal, посмотрим что ответят, но доверие всё это не вызывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили чтобы писал в поддержку палки, что писать хз, работает всё нормально, короче всё понятно с этой конторой!
 
  • Like
Реакции: Karen
Так и есть, у меня сегодня пятый день выплата висит, как раз воскресенье, если до вторника не пришлют, удалю нах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем сегодня пришёл ответ от ТП, отвечали на который они 3 дня, пишут не могут отправить деньги на палку, якобы не правильное мыло, что естественно пиздешь, на что я им отослал скрин входа на Pay Pal, посмотрим что ответят, но доверие всё это не вызывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответили чтобы писал в поддержку палки, что писать хз, работает всё нормально, короче всё понятно с этой конторой!
Похимичь с палкой попробуй, ещё одну почту привяжи и на неё выведи и основной валютой доллары сделай. Выплачивают стабильно.
MpbQZPazy2M.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроме тс
никто не сказал о выплате
У вас же вроде подтверждённый аккаунт, делали вывод?
 
Похимичь с палкой попробуй, ещё одну почту привяжи и на неё выведи и основной валютой доллары сделай. Выплачивают стабильно.
Посмотреть вложение 148100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас же вроде подтверждённый аккаунт, делали вывод?
Написал в ТП палки, они мне воткнули якобы подтверждение аккаунта, хотя ему уже лет под 5 минимум, ввёл паспортные данные, написал в ответ данной конторе, якобы пусть ещё раз попробуют перевести, но мля ранее всё было чики пуки, короче надеюсь завтра видно будеь!
 
Похимичь с палкой попробуй, ещё одну почту привяжи и на неё выведи и основной валютой доллары сделай. Выплачивают стабильно.
Посмотреть вложение 148100
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У вас же вроде подтверждённый аккаунт, делали вывод?
спасибо за напоминание))
вывод поставила
Посмотрим..отпишу позже:lol:
 
lazy.jpg
Страницу одобрили в течении 3 дней с первого раза, прошла неделя начислили деньги на баланс сайта, поставил на вывод деньги так и не пришли. В итоге через пару дней деактивировали аккаунт по не понятной причине.
 
  • Like
Реакции: Tibi

Похожие темы