Пассивный заработок на аренде аккаунтов facebook (5$ каждую неделю)

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.061
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
Привет всем, и да, я знаю что такая тема уже есть.
Но ТС на тему забил и так же не дал никаких инструкций, как работать с аккаунтами и где их брать.
Я же хочу полностью расписать механизм работы с аккаунтами и дать полную инструкцию от А до Я!


— Теперь выплаты составляют не 1$ в день, а 0.7$ в день
— Нужно самому регистрировать бизнес менеджер (самая большая проблема, т.к. покупные аккаунты легко могут отлететь в бан)
— Реферальную систему для новых пользователей отключили (для старых оставили)
— И для покупных аккаунтов еще придумывают всякие отмазки, чтобы не брать их в работу, например: друзья не соответствуют стране, нет активности на аккаунте в какой то период и т.п херня
Поэтому, проще всего сдавать свой основной аккаунт в аренду, но есть шанс того, что он отлетит в бан, имейте это ввиду!
Чаще всего отлетает в бан именно рекламный кабинет, а сам аккаунт остается рабочим)




Начнем)

Сейчас компания, которая берет ваши аккаунты в аренду называется не offershub,а Caffarelli.agency, но это ничего не меняет)
Сам бот живет уже 4 месяц, и стабильно платит, поэтому юзайте, пока не прикрыли)

Подготовка:
Скачиваете чистый браузер, например OperaGX (на него можно от гугл ставить расширения) и устанавливаете туда эти расширения:
--Ссылка удалена-- (для установки расширений из гугл хрома)

--Ссылка удалена-- (для скачивания куки)

Сама суть:
1. У вас есть аккаунт, который старше 2-х лет и на котором есть 100 друзей, он так же должен соответствовать стране: Украина, Россия, Казахстан, Белоруссия (но на практике, не смотрят в какой стране зераган акк). Нужно будет сразу создать Бизнес менеджер и на аккаунте должна быть подтверждена почта. И еще, на аккаунте должны быть 3-4 активные переписки с кем либо.
2. Вы переходите в их бота и стартуете его: реф (благодарю): https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=15674 (будут платить 1$ в сутки)
не реф: https://t.me/Facebookaccuntsbot (будут платить по 0.7$ в сутки)



3. Далее нажимаете на заготовленные кнопки и вас просят скачать расширение для браузера (ссылка выше)
4. Вы должны войти в этот аккаунт в новом браузере (чтобы не отдать им все куки) и скачать куки через расширение (инструкция со скрином есть в боте)
5. Далее скидываете сначала логин от аккаунта, потом пароль
6. Теперь вводите номер карты и страну выпуска карты (либо киви, яндекс деньги)
7. Вводите номер телефона, ведь аккаунты с номерами телефона проверяют в первую очередь. После чего, есть вероятность,что вас попросят создать Бизнес менеджер, поэтому либо создавайте его заранее, либо ждите, пока не примут ваш аккаунт, а уже после этого идите к следующему пункту!
8. После всех действий выходите с аккаунта и никогда больше не заходите (поэтому основной аккаунт лучше не сдавать в аренду). И обязательно чистите куки браузера за все время.
Все, готово, теперь ждете до 7 дней пока ваш аккаунт проверят. На практике проверяют за 3 дня. Но бывают так же и задержки, ведь нагрузка на бота очень большая.

Теперь как абузить все это дело:
1. Переходите в магазин аккаунтов: реф (спасибо): https://accsmarket.com/?ref=106668
не реф: https://accsmarket.com/
2. Далее регистрируетесь и покупаете для начала один вот такой аккаунт: --Ссылка удалена--
3. Теперь, заходите снова в ваш чистый браузер, и заходите на сайт facebook. Нужно проверить, не забанен ли аккаунт. Для этого в адресной строке после facebook.com/ вводите id аккаунта, пример: facebook.com/154556894765465489 и смотрите, существует такой аккаунт или нет.
4. Если такой профиль есть, входите в купленный аккаунт.
5. Теперь самое главное, ставите на аватарку красивую девушку (чтобы к вам в друзья добавлялись сами) и делаете 12-15 любых постов на стене (ну совсем чушь уж не пишите).
6. Далее, заходите в какую нибудь группу с котиками, вступаете в нее и начинаете добавлять всех подряд в друзья. Добавляйте за один заход по 30-50 друзей, после чего подождите несколько минут. (Вам может попасться конченый аккаунт, на котором сам фейсбук не дает добавлять "не знакомых вам друзей". Там все чуть сложнее, нужно будет искать тех людей, которых фейсбук разрешит добавить в друзья, а после уже к вам сами будут добавляться)
7. Как только накрутили 100+ друзей, скачиваете куки и переходите в бота:
реф: https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=15674 (будут платить 1$ в сутки)
не реф: https://t.me/Facebookaccuntsbot (будут платить по 0.7$ в сутки)
(для этого вам нужно будет регать несколько аккаунтов телеграм, используйте например Unigram,а для покупки номеров sms-hub).
8. И повторяете те же действия, которые я описывал выше.
9. Возможно, вас попросят создать БМ (бизнес менеджер), но просят не всегда, поэтому, либо ждите пока примут ваш аккаунт (если вдруг надо будет зарегать БМ), либо сразу регайте и выходите с аккаунта.
10. Далее чистите браузер и все пункты повторяете столько, сколько нужно.

Так же хочу сказать, что после прокрутки нескольких аккаунтов, ваши последнующие аккаунты могут отлетать в бан, а чтобы этого избежать, нужно использовать прокси, купить можно тут: https://proxy-store.com/ru

Ну еще забыл сказать, что можно использовать одну карту, киви кошелек, яндекс деньги, вебмани (WMZ) для выплаты на всех аккаунтах, им без разницы)

Хочу обратить внимание, что вам могут дать свою рефералку в боте (мне давали не на все аккаунты), далее вы сможете регать свои аккаунты уже по ней, чтобы получать еще больший заработок.

На этом вроде все, если что дополню.

Выплаты каждые четверг-пятницу, иногда бывает задерживают и выплачивают в субботу, либо на следующей неделе так же в четверг-пятницу.

Все нужно делать с первого раза (стартовать бота тоже, удалять его нельзя), иначе работать он не будет и нужно будет регать новый акк телеграм.

Пруфы выплаты, могу кинуть еще, если нужно:
1606421566934.png


Если есть вопросы, то задавайте, всем помогу)
 

Вложения

  • 1598949894078.png
    1598949894078.png
    100,1 KB · Просмотры: 6.561
  • 1598992187035.png
    1598992187035.png
    183,8 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr04 и ArSeven
Для поддержания контакта с вами, пожалуйста, оставьте свой номер телефона. К сожалению, без контакта мы не сможем связаться с вами в случае, если телеграмм будет заблокирован.
Аккаунты с номером телефона будут проверяться в первую очередь. Спасибо за понимание!

Нужно указывать реальный номер тел? Если да, много номеров не напасешься))

Ожидайте, наш менеджер скоро проверит ваш аккаунт и ответит вам. - как ответит менеджер, если ты сидишь на другом акке телеги и фармишь очередной акк фб?
 
Для поддержания контакта с вами, пожалуйста, оставьте свой номер телефона. К сожалению, без контакта мы не сможем связаться с вами в случае, если телеграмм будет заблокирован.
Аккаунты с номером телефона будут проверяться в первую очередь. Спасибо за понимание!

Нужно указывать реальный номер тел? Если да, много номеров не напасешься))

Ожидайте, наш менеджер скоро проверит ваш аккаунт и ответит вам. - как ответит менеджер, если ты сидишь на другом акке телеги и фармишь очередной акк фб?
Я оставляю реальный и везде один и тот же, все ок)
Я сижу через Unigram, я написал же
 
Что-то молчит бот
 
прокси под каждый акк использовать свой?
 
Попросили создать бизнес менеджер, что делать если нет этой кнопки
1598975324043.png
 
одобрение акков-должны позвонить или в телеге написать?

надо ли держать акки телеги включенными после того, как акки одобрили?
 
Вопрос,а зачем покупать за 30р аккаут и в ручную накручивать ак друзей профиль,когда там есть готовый только дороже на 20р с 100+ друзей?
 
Я про то что там после старта тишина нет никаких кнопков
 

Вложения

  • Безыянный.jpg
    Безыянный.jpg
    49 KB · Просмотры: 255
одобрение акков-должны позвонить или в телеге написать?

надо ли держать акки телеги включенными после того, как акки одобрили?
напишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос,а зачем покупать за 30р аккаут и в ручную накручивать ак друзей профиль,когда там есть готовый только дороже на 20р с 100+ друзей?
акк может быть с заблокированным БМ и этот акк только в помойку, т.к. он значит был юзаный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я про то что там после старта тишина нет никаких кнопков
возможно ты его уже стартовал и удалил, бот не дает себя стартовать еще раз. попробуй с другого акка тлг. если ты не стартовал его на этом акке, то попробуй напиши несколько раз start, мб бот тупит
 
а за 30р почему не может быть юзанный или заблокированный?я нихуя разницу не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
напишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

акк может быть с заблокированным БМ и этот акк только в помойку, т.к. он значит был юзаный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно ты его уже стартовал и удалил, бот не дает себя стартовать еще раз. попробуй с другого акка тлг. если ты не стартовал его на этом акке, то попробуй напиши несколько раз start, мб бот тупит
То что типо там бм 100% не будет создан??
 
а за 30р почему не может быть юзанный или заблокированный?я нихуя разницу не понимаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

То что типо там бм 100% не будет создан??
за 30р это авторег, тупо бот регал 2 года назад и акки на отлежке без друзей, т.е. не юзаные ни кем.

Если нет возможности создать бм, то скорее всего в бане, пробуй через ссылку, которую в лс тебе кинул. Если и там нет, то в помойку акк
 
за 30р это авторег, тупо бот регал 2 года назад и акки на отлежке без друзей, т.е. не юзаные ни кем.

Если нет возможности создать бм, то скорее всего в бане, пробуй через ссылку, которую в лс тебе кинул. Если и там нет, то в помойку акк
Ага понял,спс,ну в целом не долго раскрутить такой ак?для аренды
 
Ага понял,спс,ну в целом не долго раскрутить такой ак?для аренды
нет, я за сутки по 2-3 акка прогоняю, самое главное после всего зарегать БМ и уже после выходить из акка и чистить куки, иначе потом могут быть проблемы (бан имею ввиду). и да, за регистрацию в боте по рефке дают 1$, не по рефке 0.7$. узнал вот буквально час назад
 
нет, я за сутки по 2-3 акка прогоняю, самое главное после всего зарегать БМ и уже после выходить из акка и чистить куки, иначе потом могут быть проблемы (бан имею ввиду). и да, за регистрацию в боте по рефке дают 1$, не по рефке 0.7$. узнал вот буквально час назад
Понял,отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Если вы считаете, что ваш аккаунт был отключен по ошибке, вы можете запросить проверку этого решения, выполнив несколько шагов.
В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) сейчас проверкой занимается ограниченное число сотрудников. Процедура проверки изменилась и, вероятно, мы не сможем рассмотреть все запросы. Мы расскажем вам, как запросить проверку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуйня эжто все только выброс средств на аккауты после добавления друзей забанили ак и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый же ак в бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопки создать бм нет!все аккауты вылетают в бан когда их накручиваешь друзья!Не покупайте такие аки!Проще взять готовый даже если он юзанный с бм был!а так время нахер убил и 2 ака в помойку забанили и ничего нет!просто дичь!
 
Последнее редактирование:
Понял,отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваш аккаунт отключен
Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.
Если вы считаете, что ваш аккаунт был отключен по ошибке, вы можете запросить проверку этого решения, выполнив несколько шагов.
В связи с пандемией коронавируса (COVID-19) сейчас проверкой занимается ограниченное число сотрудников. Процедура проверки изменилась и, вероятно, мы не сможем рассмотреть все запросы. Мы расскажем вам, как запросить проверку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуйня эжто все только выброс средств на аккауты после добавления друзей забанили ак и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
первый же ак в бан
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопки создать бм нет!все аккауты вылетают в бан когда их накручиваешь друзья!Не покупайте такие аки!Проще взять готовый даже если он юзанный с бм был!а так время нахер убил и 2 ака в помойку забанили и ничего нет!просто дичь!
ну акки отлетают в бан, что то ты не так делал. ты все делал по шагам, как написано в посте? добавил аву, сделал 12 постов, а после уже крутил друзей?
 
ну акки отлетают в бан, что то ты не так делал. ты все делал по шагам, как написано в посте? добавил аву, сделал 12 постов, а после уже крутил друзей?
я все блять делал по шагам,я никакой то чайник который первый день занимается абузами и прочим,я 5 лет уже в бонусхантинге в различных темах и перфекционист к любому гайду!еще раз тебе повторяю,что аки отлетают во время крутки друзей!!начинаешь добавлять делаешь паузу,спустя 100-150 заявок тебя просто блочит фейсбук,на первый ак мне вообще доступ закрыли!на второй просто писали что вам ограничено добавлять друзей но ак был живой,бм так же там нельзя было создать!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну акки отлетают в бан, что то ты не так делал. ты все делал по шагам, как написано в посте? добавил аву, сделал 12 постов, а после уже крутил друзей?
2 ака просто в мусорку,ладно похер на эти аки,время жалко потраченное!просто и никакого результата,и вообще может бм уже сразу нельзя на таких аках сделать я не проверял а сразу крутил друзей и улетали аки к чертям,не знаю как ты так крутишь что тебя не банят это же очевидно бот защита когда добавляешь в ряд без отсановки друзей уже все банят что вк что прочии системы
 

Похожие темы