Заработок на FB аккаунте.

акк есть, а друзей нету:sad: где можно накрутить друзей, знает кто? подскажите пожалуйста!
 
тоже есть акк, но нет друзей, если набить 100, то ничего не заподозрят?
 
Всем привет! Тема рабочая, контора платит. Нам понадобится фейсбук аккаунт старше 2-ух лет, +100 друзей. Аккаунт должен быть чистый - без созданных бизнес/рекламных страниц - это важно! Регистрируемся на сайте - реф нереф скачиваем расширение, логинимся через расширение в фейсбук акаунт. Ждём одобрения, по регламенту от 3 рабочих дней, но может занять больше времени в связи с большим количеством заявок. В принципе все, теперь каждую неделю нам будет капать по 5$, за одобренного реферала дают 5$ разово. Вывод на палку. Подводные камни не знаю, лучше юзать фейки фейсбука.
Посмотреть вложение 144556
Рефы тоже должны фэйсбук привязать и что бы его проверили? А то так можно буксами нафармить
 
Рефы тоже должны фэйсбук привязать и что бы его проверили? А то так можно буксами нафармить
Должны привязать чтобы его проверили.

Очередная выплата
Снимок экрана (352).png
 
акк есть, а друзей нету:sad: где можно накрутить друзей, знает кто? подскажите пожалуйста!
тоже есть акк, но нет друзей, если набить 100, то ничего не заподозрят?
добавлять кого попало?..
п.с. у меня приняли страничку спокойно
 
Нельзя удалять расширение, ты через него входишь в кабинет, и акк фб должен быть всегда залогинен в расширении. Браузером с установленным расширением можно не пользоваться.
вот тут непонятно. Я крч профиль заполнил. Акк на проверке давно уже. А расширение- где там логиниться, я на него нажимаю - вначале загрузка, а потом надпись, что пользователь не зареган
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 марта
на след.день акк прошел проверку
wtf
почему мой тогда игнорят, мож я что то не так сделал
 
  • Like
Реакции: Tibi
вот тут непонятно. Я крч профиль заполнил. Акк на проверке давно уже. А расширение- где там логиниться, я на него нажимаю - вначале загрузка, а потом надпись, что пользователь не зареган
---------Двойное сообщение соединено: ---------

wtf
почему мой тогда игнорят, мож я что то не так сделал
не знаю,если честно)
Друг раньше меня зареган,висит сумма,но вывести не может)
у него надпись на деньгах "loading"
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
аккаунт старше 2-ух лет, +100 друзей. Аккаунт должен быть чистый - без созданных бизнес/рекламных страниц - это важно!
Посмотреть вложение 144556
Имеется акк для буксов как раз таки. Там одна реклама. 1500+ друзей. Если стену почищу и будет пустая лента, прокатит?
 
вот тут непонятно. Я крч профиль заполнил. Акк на проверке давно уже. А расширение- где там логиниться, я на него нажимаю - вначале загрузка, а потом надпись, что пользователь не зареган

Как ак подтвердят по клику на расширение будет баланс показываться.

а там без разницы сколько друзей? хоть 100 хоть 5000, все равно $5 только?

Без разницы, 5$.

не знаю,если честно)
Друг раньше меня зареган,висит сумма,но вывести не может)
у него надпись на деньгах "loading"

Должна неделя пройти с момента апрува, loading сменится на approved.

Имеется акк для буксов как раз таки. Там одна реклама. 1500+ друзей. Если стену почищу и будет пустая лента, прокатит?

Я не знаю их алгоритмы, у меня на днях ак не приняли - сказали мол не активный ак, там крайний пост был в 2013 году.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрин из кабинета.
Снимок экрана (353).png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Tibi
ребят и так уже неделя, это норм?

image.jpg
 
по другому должно быть..типа твой доход показывается там
ну у меня акк не подтвердили как я понял, ток уже неделя как зарегался и акк привязал, и неделю как загрузка висит в расширении
 
ну у меня акк не подтвердили как я понял, ток уже неделя как зарегался и акк привязал, и неделю как загрузка висит в расширении
у меня также. Похоже, что проверка сейчас до двух недель. Из за этого. На след неделе должно решиться, судя по срокам
 

Похожие темы