Заработок на FB аккаунте.

пришли шекели :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Свежая выплата
RS1Qyyls9BI.jpg
 
Хоть для чего то древний аккаунт с 2к+ друзей пригодиться=)
 
  • Like
Реакции: Karen
Пацантрэ, HELP. В личном кабике привязался не тот Facebook ID, теперь они просят зайти под привязанным аккаунтом. Че делать ? Второй личный каб стремно заводить, вдруг бан за мульти дадут.
 
Пацантрэ, HELP. В личном кабике привязался не тот Facebook ID, теперь они просят зайти под привязанным аккаунтом. Че делать ? Второй личный каб стремно заводить, вдруг бан за мульти дадут.
Акк сколько проверяли?
 
Акк сколько проверяли?
Только сегодня на проверку залил, так как вчера набивал друзей до 100. Но при привязке к аккаунту непонятно каким образом привязался мой основной FB. Я написал в тех.поддержку, но чет ждать ответа лень. Поэтому создал второй акк и там уже все нормально привязалось. Сижу теперь в режиме ожидания, либо все ок, либо они мне напишут что я наглая псина и кинут в блок за мульти.

UPD: Правда меня напрягает то что в расширении написано вот что:
 

Вложения

  • upload_2020-4-16_12-47-52.png
    upload_2020-4-16_12-47-52.png
    12,5 KB · Просмотры: 156
Только сегодня на проверку залил, так как вчера набивал друзей до 100. Но при привязке к аккаунту непонятно каким образом привязался мой основной FB. Я написал в тех.поддержку, но чет ждать ответа лень. Поэтому создал второй акк и там уже все нормально привязалось. Сижу теперь в режиме ожидания, либо все ок, либо они мне напишут что я наглая псина и кинут в блок за мульти.

UPD: Правда меня напрягает то что в расширении написано вот что:
ну насчет последнего, ждем верификацию
 
Пэйпал ид, где его взять?
 
Ещё свежая выплата
6A-poSapqDQ.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очередная выплата подъехала
4R9EtrvLyT4.jpg
 
Запороли бизнес аккаунт в facebook, и заблочили, так что примите к сведению!
 
  • Like
Реакции: Tibi
Знакомому заблочили акк фейсбука
Мне на неделе бан выдали :6:махинаций с акками не было(с нашей стороны)
 
Последнее редактирование:
В смыле ? Поясни
Они через твою страничку facebook делают бизнес страницу и рекламируют какую-то херь, мне на почту пришло уведомление о том, что их реклама недопустима и надо всё исправить, после перепроверки, эту бизнес страницу заблочили, так как они ничего не сделали, затем эти мудаки меня заблочили.
 
  • Like
Реакции: Karen
Знакомому тоже заблочили
Мне на неделе бан выдали :6:махинаций с акками не было.
То есть они используют аккаунт . Берут на нем типа расрочки не помню я так делал несколько лет назад . Потом фейсбук просил оплатить меня а я хер на это клал и создал новый акк.
Это самое делают да?
Создана группа сейчас с моей страницы и продвигается за счет постов .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они через твою страничку facebook делают бизнес страницу и рекламируют какую-то херь, мне на почту пришло уведомление о том, что их реклама недопустима и надо всё исправить, после перепроверки, эту бизнес страницу заблочили, так как они ничего не сделали, затем эти мудаки меня заблочили.
А ну да вот это я раньше делал то же так бизнес страницу . Тогда я понял суть. Спасибо. Я думал что то новое у них .Короче хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Факин сщеть
Ладно залетел сюда почитать.
Пошел проверять емайл и то же увидел у себя письмо пришло четыре часа назад от фейсбука


Welcome to Facebook Ads
Hi Mister Propper,
Nice work creating you first ad. You’re joining a community of over 7 million advertisers1 who are growing their businesses on Facebook.

Here's what we'll do next:



  • Take a look at your ad and let you know when it’s approved. Most ads finish the review process within 24 hours.
  • Let you know when your ad starts getting Page Likes, which should happen within a couple days.
  • Send you the results when your ad ends in 2 дня.


Until then, you can review these best practices and resources that can help you get the most out of advertising on Facebook.



For us, community is everything. We love engaging with our fans and customers on Facebook.


Elizabeth Rowen
CMO and co-founder, Kitterly

Thanks,
The Facebook Business Team
 
  • Like
Реакции: hipnike и Tibi
То есть они используют аккаунт . Берут на нем типа расрочки не помню я так делал несколько лет назад . Потом фейсбук просил оплатить меня а я хер на это клал и создал новый акк.
Это самое делают да?
Создана группа сейчас с моей страницы и продвигается за счет постов .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ну да вот это я раньше делал то же так бизнес страницу . Тогда я понял суть. Спасибо. Я думал что то новое у них .Короче хрень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Факин сщеть
Ладно залетел сюда почитать.
Пошел проверять емайл и то же увидел у себя письмо пришло четыре часа назад от фейсбука


Welcome to Facebook Ads
Hi Mister Propper,
Nice work creating you first ad. You’re joining a community of over 7 million advertisers1 who are growing their businesses on Facebook.

Here's what we'll do next:



  • Take a look at your ad and let you know when it’s approved. Most ads finish the review process within 24 hours.
  • Let you know when your ad starts getting Page Likes, which should happen within a couple days.
  • Send you the results when your ad ends in 2 дня.


Until then, you can review these best practices and resources that can help you get the most out of advertising on Facebook.



For us, community is everything. We love engaging with our fans and customers on Facebook.


Elizabeth Rowen
CMO and co-founder, Kitterly

Thanks,
The Facebook Business Team
мдааа
не припомню сообщения подобного типа на почте(
 
  • Like
Реакции: Karen
Эти шулеры через мою страницу якобы мобилы толкают
Справа там функции продвижения объявления.
По статистики пока четыре лоха кликнули нравится . Купили или нет я хз.
И 10 евро в расчете где уже потрачено 1.5 евро
И рекламят этот сайт https://flybastoonline.com/
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вообщем тратятся 10 евро которые фейсбук выдает на продвижение группы которую создают через ваш акк и после коглда ничего не остается аккаунт в блок уходит.
Как вариант заказать выплату сразу до . Но один минус они выплачивают за прошлую неделю.
 
  • Like
Реакции: Tibi
С декабря только один акк фейсбука отлетел. Там селфи потребовали, потом заблочили. И то на него до сих пор выводят баксы. На более свежих акках какие-то письма приходят, но я их даже не чекаю, мне пох, всё равно эти акки мусор. Такого чтоб отлетел акк самого lazy bucks'a не было. Всё как часики пашет.
 

Похожие темы