Urent - общая тема

ссылочку в студию)
это не ссылка.у меня приложения и клон не снесены были на запасном смарте с прошлого года,сегодня пром-кион на них зарегал.обновил прем мтс,2 часа назад пуши такие стали приходить,разберусь,скину скрины.но ты быстрее допрёшь.тут надо действовать мгновенно))
 
  • Haha
Реакции: dean9996
это не ссылка.у меня приложения и клон не снесены были на запасном смарте с прошлого года,сегодня пром-кион на них зарегал.обновил прем мтс,2 часа назад пуши такие стали приходить,разберусь,скину скрины.но ты быстрее допрёшь.тут надо действовать мгновенно))
да уже нашел...

Если что я только в сочи лет 5 назад - 1 раз катался только на великах)) боюсь самокаты))
 
да я просто кеш хотел протянуть как можно дольше на акках))
да у меня без проблем кеш резиновый на твоих акках мтс лив,он живёт 1 месяц без премки после отключения-потом опять премку подключаешь-тогда безсрочный,и да.переводить кашу другому можно только с мтс-премкой.Тебе ссылку на 2 месяца премки-кион скинуть?
 
да у меня без проблем кеш резиновый на твоих акках,он живёт 1 месяц без премки после отключения-потом опять премку подключаешь-тогда безсрочный,и да.переводить кашу другому можно только с мтс-премкой.Тебе ссылку на 2 месяца премки-кион скинуть?
Не, там небось типа такого...

 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: dean9996
  • Like
Реакции: Georg99 и dean9996
Проверяйте,на старые акки сыпет,началось 2 часа назад.ещё не в курсе.не смотрел что там
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
а я вроде так и не научился сносить карты, но казалось что еслои привязть к одной учетке -то на другой он отвязывался
неа.не отвязался.я не про карты в юренте,а на карте в мтс-премиум Сегодня как заглянул-у меня там откуда-то действующие с большим балансом привязаны,наверное второпях делал,хорошо почистил сегодня всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот спасибо от души,знал бы ты сколько мне времени сэкономил)))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dean9996
В этом году получится бесплатно кататься?
 
Всем, привет! У меня в начале недели в МО Whoosh завезли, все уже катаются, но я жду промики! А то по 8,5₽/минута очень глупо за свои деньги кататься. Юрент должны вот-вот. Ждём майских, ну и с ними промокодов)

Из-за плохой погоды и луж со снегом, свой личный самокат на улицу не очень хочется вывозить...
 
  • Like
Реакции: flexxxfamily и F1t
Подскажите бота, где можно недорого купить баланс 50-100руб с бесплатным стартом.
 
А в этом году можно как то бесплатно кататься? Если да то отпишите в лс пожалуйста, просто так в падлу тратить по 15 рублей за 50 бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где сейчас номера телефонов можно валидные купить?
 
Последнее редактирование:
Кто-то сталкивался с "Вам недоступно использование промокодов" и обнулением всех аккаунтов? Как с этим бороться? Клонирую как обычно, через DualSpace
 
Кто-то сталкивался с "Вам недоступно использование промокодов" и обнулением всех аккаунтов? Как с этим бороться? Клонирую как обычно, через DualSpace
Может забанили?
 
50 бонусов + бесплатный старт сейчас максимум?