Urent - общая тема

А если я буду снимки менять, а не виртуалку покупать будет работать абуз? У меня просто запас симок есть
Виртуальные сим это тоже самое что и физические. Какие отличия?
 
Может у них прога как то сканирует наличие снимки в телефоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С номером на котором зареган акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут на форуме у кого то есть вообще свой магаз аккаунтов с бонусами или тут все обычные смертные?
 
Последнее редактирование:
Может у них прога как то сканирует наличие снимки в телефоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С номером на котором зареган акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тут на форуме у кого то есть вообще свой магаз аккаунтов с бонусами или тут все обычные смертные?
Мы все смертные
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Мне просто интересно узнать, откуда в таких количествах берут номера телефонов
 
А тут на форуме у кого то есть вообще свой магаз аккаунтов с бонусами или тут все обычные смертные?
Смотри в продажах. Уверен, продавцы только и ждут, чтобы рассказать тебе, где берут номера
И из здешних вроде бакат барыжит

Для абуза используйте appcloner
 
  • Haha
Реакции: dean9996
Да я понимаю что никто просто так инфу не сольёт просто вдруг))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А DualSpace щас не подходит?
 
DualSpace всегда был так себе. Лучше отдельное приложение
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Я бы хотел попробовать открыть свой шоп, но номера телефонов негде брать + бота надо как то создать для автовыдачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то создаст бота для автовыдачи я займусь аккаунтами и будем вдвоём делить заработок
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex и dean9996
Я бы хотел попробовать открыть свой шоп, но номера телефонов негде брать + бота надо как то создать для автовыдачи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то создаст бота для автовыдачи я займусь аккаунтами и будем вдвоём делить заработок

Создай сам, там дело на 10 минут - дольше плтежку подключать.
просто это очень не выгдно сейчас, ну вот купишь ты номер за 3 рубля, подключишь премиум за 1 рубль, сделаешь промо на 50 руб
и за сколько планируешь сливать? ну пусть будет рублей 15. В итоге если попалам делить - это 5 рублей... ты готов реально страдать болью? ну сделаешь в день, дай бог 100... это 500 рублей - ну смех
 

Создай сам, там дело на 10 минут - дольше плтежку подключать.
просто это очень не выгдно сейчас, ну вот купишь ты номер за 3 рубля, подключишь премиум за 1 рубль, сделаешь промо на 50 руб
и за сколько планируешь сливать? ну пусть будет рублей 15. В итоге если попалам делить - это 5 рублей... ты готов реально страдать болью? ну сделаешь в день, дай бог 100... это 500 рублей - ну смех
Блин так то да(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто где покупает номера телефонов?
 
Последнее редактирование:

Создай сам, там дело на 10 минут - дольше плтежку подключать.
просто это очень не выгдно сейчас, ну вот купишь ты номер за 3 рубля, подключишь премиум за 1 рубль, сделаешь промо на 50 руб
и за сколько планируешь сливать? ну пусть будет рублей 15. В итоге если попалам делить - это 5 рублей... ты готов реально страдать болью? ну сделаешь в день, дай бог 100... это 500 рублей - ну смех
Всё гораздо хуже)) Номер за 3 р -уже постараться надо,для ММ все номера выгребают ,уже по 100 продают для ММ.ну понятно.для юрент дешевле...его-же продают как второе использование под прем,мтс прайм за 1 р. пока даёт сотнями на одну карту подключать,но уже только 2 недели,нет-нет-нет))))ждём жир... И не падаем с самокатов,вчера юрент(точнее это уже МТС) завёз миллионы самокатов в Спб,подождём ,Мтс богатая компани,придумает и промики,и регу,а пока.....абузим Мегамаркет...Я даже не против что юрент лёг под мтс.с мтс можно будет плюшки получать,но пока вся эта реорганизация и переход юрента в мтс ждите....маркетолухи ничего ещё не придумали...Реально вчера в Питере мтс ждал-ждал(было только в центре у памятников)и вбросил сотни самокатов в точки яндекса и вуша))) Реально не пройти...У каждой пятёрки ,магнита и пр. по 30 штук стоит....Им даже пока столько не обслужить...
 
Всё гораздо хуже)) Номер за 3 р -уже постараться надо,для ММ все номера выгребают ,уже по 100 продают для ММ.ну понятно.для юрент дешевле...его-же продают как второе использование под прем,мтс прайм за 1 р. пока даёт сотнями на одну карту подключать,но уже только 2 недели,нет-нет-нет))))ждём жир... И не падаем с самокатов,вчера юрент(точнее это уже МТС) завёз миллионы самокатов в Спб,подождём ,Мтс богатая компани,придумает и промики,и регу,а пока.....абузим Мегамаркет...Я даже не против что юрент лёг под мтс.с мтс можно будет плюшки получать,но пока вся эта реорганизация и переход юрента в мтс ждите....маркетолухи ничего ещё не придумали...Реально вчера в Питере мтс ждал-ждал(было только в центре у памятников)и вбросил сотни самокатов в точки яндекса и вуша))) Реально не пройти...У каждой пятёрки ,магнита и пр. по 30 штук стоит....Им даже пока столько не обслужить...
10 тыс самокатов привезли. теперь их 47 тыс. чтоб их. уже носятся, правила нарушают :areyoukiddingme: ходи теперь и оглядывайся
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
10 тыс самокатов привезли. теперь их 47 тыс. чтоб их. уже носятся, правила нарушают :areyoukiddingme: ходи теперь и оглядывайся
Конечно же я преувеличил,но БЕДА началась)))
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: dean9996 и tanik
Восстание самокатов
 
10 тыс самокатов привезли. теперь их 47 тыс. чтоб их. уже носятся, правила нарушают :areyoukiddingme: ходи теперь и оглядывайся
 
  • Розыгрыши
Реакции: tanik
к великам присматриваюсь)) буду пугать самокатчиков :am:
если промы нормальные будут
 
а ты не носишься? :rolleyes:
я же кидал сюда свой элктропарк,нет конечно,не ношусь,3 электрочоппера.2 электромотоцикла,а самики только до метро пользовал очень аккуратно))или друзьям брал в аренду,перед покупкой .что бы они поняли -надо им или нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

к великам присматриваюсь)) буду пугать самокатчиков :am:
если промы нормальные будут
обращайся.подскажу.см фото выше)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 58
  • 2.jpg
    2.jpg
    701,3 KB · Просмотры: 56
  • 3.jpg
    3.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 57