Urent - общая тема

Если есть у кого, поделитесь, пожалуйста)
был промик FIOLETOVOENEBO на 50 руб для всех в честь дня народного единства, мало того, что он до 6 ноября действует, так ещё и ограниченное число активаций, вот ведь юрент зажмотились ппц )
 
Наверное с августа в тему не заходил, что нибудь за это время было жирнее 100-150р? Ради интереса спрашиваю)
 
Наверное с августа в тему не заходил, что нибудь за это время было жирнее 100-150р? Ради интереса спрашиваю)
было, но только вот это ( Промокод на 200 бонусов на первую поездку в Юрент с подключенной подпиской Юрент Plus )
 
было, но только вот это ( Промокод на 200 бонусов на первую поездку в Юрент с подключенной подпиской Юрент Plus )
Жесть, а как хорошо все начиналось в прошлом))
 
Я и не спорю ,просто хотел уточнить что лимит на один клонер и ip 8-10 аккаунтов в день максимум
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот сегодня 3 акка сделал с рефкой и на работу скатнулся с ветерком,работаем дальше
Врядли твоя теория работает. Принцип по другому бану.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ибо грубо говоря акки ты зарегал и поехал. Тобишь акки не засолил.
 
Последнее редактирование:
Эх, с теплотой вспоминаю промики от мтс премиум и как они вкусно плюсовались :cool: правда юрент потом чуть поднасрал, обнулив 3 аккаунта из 6)
Но зато на оставшихся трех я в сумме прокатал ~8тр, может чуть меньше, даже не заметил как закончились баллы))))
 
Эх, с теплотой вспоминаю промики от мтс премиум и как они вкусно плюсовались :cool: правда юрент потом чуть поднасрал, обнулив 3 аккаунта из 6)
Но зато на оставшихся трех я в сумме прокатал ~8тр, может чуть меньше, даже не заметил как закончились баллы))))
ностальгия. такое уже вряд ли будет ещё.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: evgeniyago
Где симки рабочие взять на юрент ?
 
У всех не получается активировать реферальный код юрента ?
 
  • Like
Реакции: sweet21009 и xekqq
Как тебе идея не прятать реферальные ссылки под видом помощи
Я не помог? Почему под видом?
Человек зарегистрированный по реферальной ссылке платит больше, чем человек зарегистрированный по прямой?
 
  • Like
Реакции: dilfox
Всем привет! У меня изменился способ авторизации в приложении (тепер через мтс id) Скажите где сейчас можно купить номер для юрента?
 
1705339505914.png
 
  • Like
Реакции: newstorm
как там сезон в сочи?
 
там ничего интересно... просто как воровать чужие спасибки, вам это не нужно
Интересно прост с точки зрения технологии, что там наревёрсить удалось у Сбера, сам ИБ увлекаюсь, интересно просто хотя бы в какую сторону смотреть)
 
Интересно прост с точки зрения технологии, что там наревёрсить удалось у Сбера, сам ИБ увлекаюсь, интересно просто хотя бы в какую сторону смотреть)
на сайте есть форма ввода номера... для списания сберспасибо
 
  • Like
Реакции: ILYXAAA