Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

за 7 урок выпал втб 2000 на 60 рублей
как и за 6...
приятного мало конечно
 
Только что прошла экзамен, дали мэйл.ру на 2200р.
Итог: 7267р за уроки+экзамен. Регистрировалась по ссылке 2/10.
Перед экзаменом за сутки была покупка вечного портфеля на 15000р.
До этого с 7 урока лежали на счету 15к+, проверяла теорию, что если перед экзаменом на счету есть деньги или уже куплено что-то, то за экзамен придет хорошая акция. Сработало)

С продажи Форда остались 80 центов- как их вывести?
Карта не Black (Магнит). В приложении (жёлтом) открыть счёт можно только в рублях почему-то. Или не там ищу?
 
Только что прошла экзамен, дали мэйл.ру на 2200р.
Итог: 7267р за уроки+экзамен.
Перед экзаменом за сутки была покупка вечного портфеля на 15000р.
До этого с 7 урока лежали на счету 15к.

С продажи Форда остались 80 центов- как их вывести?
Карта не Black (Магнит). В приложении (жёлтом) открыть счёт можно только в рублях почему-то. Или не там ищу?
Вы на все вопросы правильно ответили или 14/15?

Я счет в долларах через чат открывал (бот Олег открыл), правда у меня Black
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хоть и ответил на 5, но я тебе 3 все равно поставлю, тк ты не ходил на занятия.
А на обычные уроки 4/5 отвечать есть смысл?
 
  • Like
Реакции: amigo62
Вы на все вопросы правильно ответили или 14/15?

Я счет в долларах через чат открывал (бот Олег открыл), правда у меня Black
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на обычные уроки 4/5 отвечать есть смысл?
на ответы пофиг, люди все правильно отвечали им лента и втб падали
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Вы на все вопросы правильно ответили или 14/15?

Я счет в долларах через чат открывал (бот Олег открыл), правда у меня Black
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на обычные уроки 4/5 отвечать есть смысл?
Ответила на 15/15.
На обычные уроки иногда 4/5, иногда 5/5. Думаю, привязки к ответам нет.
С картой Блэк есть возможность самому открыть счёт в $
 
А письмо куда пришло? На эл. почту? У меня через месяц днюха, может повременить с закрытием счёта ) У тебя оборот большой по счету? Открывал счет специально под акцию Учитесь за подарки?
На электронную почту пришло в дату рождения человека, на которого оформлен брокерский счет. Открываю его второй раз под разные акции. Оборота в этой акции ещё не было, только на 6 уроке нахожусь. У кого есть оборот не присылают подарки, проверил это на аккаунте друга
 
  • Like
Реакции: lefort
Только что прошла экзамен, дали мэйл.ру на 2200р.
Итог: 7267р за уроки+экзамен. Регистрировалась по ссылке 2/10.
Перед экзаменом за сутки была покупка вечного портфеля на 15000р.
До этого с 7 урока лежали на счету 15к+, проверяла теорию, что если перед экзаменом на счету есть деньги или уже куплено что-то, то за экзамен придет хорошая акция. Сработало)

С продажи Форда остались 80 центов- как их вывести?
Карта не Black (Магнит). В приложении (жёлтом) открыть счёт можно только в рублях почему-то. Или не там ищу?
Я уже вывел 15, опять закидвать буду по вашему совету к экзамену)
 
такое ощущение
Акции выпадают рандомно. Точка. Возможно, после начала участия в акции вам присваивают какой-нибудь определенный набор акций, которые могут вам выпасть за уроки, но повлиять на это никак нельзя. Было, что новорегам (кто получил карту сразу с открытием брокерского счета) падали норм акции, в т.ч. майкрософт, было такое, что старичкам падало говно.
Хватит мусолить эту тему, честное слово, каждую страницу один покупает за 5 минут до открытия биржи, другой в полночь, третий сидя на унитазе. Эффект плацебо, не более того )
 
где найти эти уроки?
 
Только что прошла экзамен, дали мэйл.ру на 2200р.
Итог: 7267р за уроки+экзамен. Регистрировалась по ссылке 2/10.
Перед экзаменом за сутки была покупка вечного портфеля на 15000р.
До этого с 7 урока лежали на счету 15к+, проверяла теорию, что если перед экзаменом на счету есть деньги или уже куплено что-то, то за экзамен придет хорошая акция. Сработало)

С продажи Форда остались 80 центов- как их вывести?
Карта не Black (Магнит). В приложении (жёлтом) открыть счёт можно только в рублях почему-то. Или не там ищу?
Нажимаете в банковском приложении на рублёвый счёт, в открывшемся окне на + (рядом с иконкой карты), выбираете “Открыть счёт в новой валюте”.
Когда счёт будет открыт, выводите на него с брокерского остатки с продажи Ford. Затем с рублёвого счёта надо докинуть на валютный сумму, недостающую до 2$ (минималка для обмена и перевода на рублёвый). В вашем случае 1.20$ (рублей 100).
 
У рекламы кончился бюджет. Сегодня первые уроки прошел, дают за все по 60р. Знал бы не возился с оформлением карты
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30,1 KB · Просмотры: 115
на акции уже пофиг, вот 2к чет не приходят с акции
 
Нажимаете в банковском приложении на рублёвый счёт, в открывшемся окне на + (рядом с иконкой карты), выбираете “Открыть счёт в новой валюте”.
Когда счёт будет открыт, выводите на него с брокерского остатки с продажи Ford. Затем с рублёвого счёта надо докинуть на валютный сумму, недостающую до 2$ (минималка для обмена и перевода на рублёвый). В вашем случае 1.20$ (рублей 100).
Это для карты Блэк подходит. А у меня Тиньков Магнит, там только в рублях предлагают. Через поддержку попробую.
 
на акции уже пофиг, вот 2к чет не приходят с акции
Есть такое, ещё и суппорт морозится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть оборот не присылают подарки, проверил это на аккаунте друга
Жалко, конечно, ибо оборот уже сделал, там сумма неплохая приходит, а др уже скоро
 
Последнее редактирование:
Сегодня зашла 7-й урок пройти, две акции дали в подарок мелочовные, но дармавые: АФК Система 2шт на 50 рублей и втб 500шт на 17р. За урок дали ленту за 222 рубчика.
На новой дебетовой карте, которую вчера принесли, никак с 15-го брокерский счет не открывают.
 
  • Like
Реакции: Ned0618
Сегодня зашла 7-й урок пройти, две акции дали в подарок мелочовные, но дармавые: АФК Система 2шт на 50 рублей и втб 500шт на 17р. За урок дали ленту за 222 рубчика.
На новой дебетовой карте, которую вчера принесли, никак с 15-го брокерский счет не открывают.
это не подарок, а за репост как я поняла. тоже дали сегодня.