Тинькофф- Денежная Жабка

Как кредитку пополнять? В копилке 200 ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ааа всё
 
Акция газпрома только для новых
DB992A9C-BE18-495B-8CD0-CA33F16CF0F7.png
 
Уже пишет промокоды закончились 😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сломал
5EE0A3E8-30D8-4CE6-B452-806C2961781B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Уже пишет промокоды закончились 😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сломал Посмотреть вложение 616070
оно с утра так пишет. Погромисты в Тинькофф не умеют в мобильный гейминг. Им надо было делать 3 попытки игры в день, плюс дополнительные за выполнение заданий в виде трат по карте, получения кредитов и прочее. А+то тут за день просто гуляя по улице выбил все что можно. Не говорю, что это плохо, но Бас-скриптеры все подчистую вынесут тут же
а мне чот не дают пока
я просто выбил вроде все скидки. Там надо приложение зыкрывать на часик, жабку кормить, чтоб у нее полосочки менялись. Тогда призы появляются в играх.
 
Играю 3 день.
Пока что скучнее чем Яндекс-город-плюс и даже чем Кешбек-сити от МТС-а 🥱
 
Жуков ловлю, молюсь на кеш бек в 15% на бензин 😁
чего-то я задолбалась ловить жуков - посадила работать дочь малолетнюю - в8 лет самое то жуков ловить и по листьям прыгать, матери кешбек зарабатывать.
Вопрос по кешу в деливери - что б его получить пром при заказе можно использовать? и сумма 1500 должна быть до использования промо или не менее 1500 реально оплаченных деньгами. Раньше как у Тинька работали подобные кеши?
 
Кто-то выиграл все одиннадцать призов? Никак последний выпадать не хочет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чего-то я задолбалась ловить жуков - посадила работать дочь малолетнюю - в8 лет самое то жуков ловить и по листьям прыгать, матери кешбек зарабатывать.
Вопрос по кешу в деливери - что б его получить пром при заказе можно использовать? и сумма 1500 должна быть до использования промо или не менее 1500 реально оплаченных деньгами. Раньше как у Тинька работали подобные кеши?
если там условие на 1.5к - такая сумма должна быть на момент оплаты заказа, то есть, можно промики и 1.5к или больше должно быть после их применения
 
Вырастите денежную жабу

Играйте с жабкой и получайте призы


Для ачивки один человек нужен, может кто ещё не запускал игру. Заранее спасибо)
 
Секретный приз кто то выигрывал ?
 
Секретный приз кто то выигрывал ?
нет там никаких секретных призов, пока не выбил все одиннадцать - показывает эту плашку, после того как выбил - пропадает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_20230505-154116~2.png
    Screenshot_20230505-154116~2.png
    34,6 KB · Просмотры: 1.464
  • Like
Реакции: dean9996 и Ololowka
Секретный приз как я понял это акция газпрома. После него плашка пропадает.
 
Вот ведь Тинькофф. Даже жабу на кредиты подсадили! Хотя хотел бы и я гасить долг ловлей мух.