Тинькофф- Денежная Жабка

salti

Активный участник
Дней с нами
890
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
49

Вложения

  • жаба.JPG
    жаба.JPG
    111,1 KB · Просмотры: 1.068
Викторина
  • Покупка трехкамерного ЖАБОдильника в самом конце беспроцентного периода
  • Оформление карты займёт около месяца
  • Можно не пополнять: банк спишет все, что нужно, с дебетовой карты
  • Постоянно снимает наличные с кредитки
  • В приложении банка
 
В миниигре выйграл то, что уже было (кешбек на Сбермаркет). Спасиииибо!
 
20% на деливери дали - уже неплохо, спасибо.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Пока два впечатления:
1. Пока кажется слишком замудренной - кормить жабу, следить за долгом по кредитке, как-то влом все это делать.
2. Сама мини-игра (Ловим выгоду) слишком примитивна.

Из двух призов - 20% не деливери (15% уже было) и 10% на страховку для путешествий.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
коллеги, а нет у нас темки отдельной по Тиньку? Оформила карту и только начинаю изучать его плюшки. ТиньПро и т.д. - с чем едят, есть где почитать ? (кроме официальных правил конечно).
 
коллеги, а нет у нас темки отдельной по Тиньку? Оформила карту и только начинаю изучать его плюшки. ТиньПро и т.д. - с чем едят, есть где почитать ? (кроме официальных правил конечно).
Темы такой нет (да и не место ей тут), а вот запрос в гугле "храни деньги" натолкнет на очень полезный сайт)
 
При получении 10% на страховку, выдало что промокоды кончились. Такое себе дело)
 
Я у них делал симку, вроде в 2019, парень при оформлении спросил насчет карты, я не против, и банк отказал, хз чем мое ебло им не понравилась, парень еще раз надо сфокаться, но я слился
 
А в каком разделе найти игру в приложении на айосе?
 
А в каком разделе найти игру в приложении на айосе?
в сервисах в поиске начни вводить "жаб", сразу выдаст, я тоже искал, так и не нашёл) и сторис нету даже на главной) закрысить хотели) но спасибо автору)
 
При получении 10% на страховку, выдало что промокоды кончились. Такое себе дело)
Zhaba10 промокод, один для всех скорее всего)
Screenshot_20230504_155456.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сейчас скидку 10% в ленте выбил и пишет, что кончилось. Либо приложение не доделано, либо @dean9996 все вынес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wanderer64
Zhaba10 промокод, один для всех скорее всего)Посмотреть вложение 615948
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сейчас скидку 10% в ленте выбил и пишет, что кончилось. Либо приложение не доделано, либо @dean9996 все вынес.
Откуда вы все знаете) конечно все)

особенно зашли мухи!
1683207211523.png
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20230504_195513.jpg

Докладываю, выпала последней, я так понимаю, если жабу не прокачивать до 3 уровня, то акция не выпадет.