Сбермаркет - скидки на еду

sber12 сдох. Есть еще что?(
Рили? Вот мне повезло. Пол часа назад оформил 6 заказов :derphappycry:
Обновил, не сбивается )
1611909166429.png
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и astat
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Так же однажды было в том году. Списали без скидки, в итое, и бодался с ними потом.
у меня один заказ оплата картой, другие - курьеру, - если с первым пролечу, - отменю просто все
 
не, оплата картой на сайте.
Чем у тебя кончилась история бодания?
Ничем. Я проворонил списание и увидел итоговую цифру уже после получения. Если бы увидел ранее - отменил бы. Теперь ясеку всегда этот момент. Прислали инд. пром на почту на 250 руб.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Ничем. Я проворонил списание и увидел итоговую цифру уже после получения. Если бы увидел ранее - отменил бы. Теперь ясеку всегда этот момент. Прислали инд. пром на почту на 250 руб.
а обращался как? Сейчас же они сразу чекают все заказы на номер
 
а обращался как? Сейчас же они сразу чекают все заказы на номер
Через форму обратной связи в режиме ПК и, одновременно - на два их мыла hello@sbermarket.ru и help@sbermarket.ru
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они быстро отвечают.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Только собрался оформить заказы.... и на тебе... сдох пром
Вот хотел же вчера вечером оформить, подумал не буду торопиться...
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
.
Если кому надо слетающие при сумме ниже 1200
Активны до 31.01.2021
Скидка 300/1200 на первый заказ и только для новых. Есть ещё несколько, если эти уже того...
 
Последнее редактирование:
Сейчас пришла рассылка от Ленты, там их скидки, мне сразу бросились в глаза яблоки Гала, дети очень любят.
А в Сбермаркете их попросту нет. Обидно
ну так просто сборщика попросите, он добавит в заказ, даже если нет в каталоге, они могут добавлять. Только уточните по какой цене у него пробьётся и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только собрался оформить заказы.... и на тебе... сдох пром
Вот хотел же вчера вечером оформить, подумал не буду торопиться...
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!
.
Если кому надо слетающие при сумме ниже 1200
Активны до 31.01.2021
Скидка 300/1200 на первый заказ и только для новых. Есть ещё несколько, если эти уже того...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сбер12 сдох??(( а писало что до 31 января работать будет
 
  • Like
Реакции: Zbruss
А кто то пользовался баллами в приложении, которые 30% скашивают.
Когда промиков не было, сделал заказ на баллы. Опытным путем, понял, что они списываются только кратно 50 баллам.
Но во время сборки были небольшие корректировки по продуктам соответственно цена немного поменялась, старался подбирать замену на туже сумму.
Так вот вопрос в том, что при отмене каких то позиций эти баллы в меньшей сумме спишутся или зафиксируется сумма балов при оформлении? Кто заказывал за эти бонусы раскройте секрет.
 
Только уточните по какой цене у него пробьётся и всё.
Только им самим стрёмно, т.к. не знают где за что и какая цена, видимо программно заточено всё на действующий каталог самого сбермаркета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так вот вопрос в том, что при отмене каких то позиций эти баллы в меньшей сумме спишутся или зафиксируется сумма балов при оформлении?
в меньшей, бодался про обещанные 30%, ничего не получилось разумно услышать в ответ, типа система
 
А кто то пользовался баллами в приложении, которые 30% скашивают.
Когда промиков не было, сделал заказ на баллы. Опытным путем, понял, что они списываются только кратно 50 баллам.
Но во время сборки были небольшие корректировки по продуктам соответственно цена немного поменялась, старался подбирать замену на туже сумму.
Так вот вопрос в том, что при отмене каких то позиций эти баллы в меньшей сумме спишутся или зафиксируется сумма балов при оформлении? Кто заказывал за эти бонусы раскройте секрет.
при отмене баллы режутся кратно 50. если замена, то это как я поняла отменой не считается. но это не точно.
у меня были просто отмены и баллы слетели кратно 50б
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только им самим стрёмно, т.к. не знают где за что и какая цена, видимо программно заточено всё на действующий каталог самого сбермаркета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в меньшей, бодался про обещанные 30%, ничего не получилось разумно услышать в ответ, типа система
да ну они сами спрашиваю, добавить вам что то ещё в заказ)) ну вот пусть добавляют. На самом деле вы же видите у себя в заказе сумму, можете контролировать так
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, получается лучше января400(с платной сборкой) сейчас нет не чего?((
 
Для вас подарок! Скидка 200 руб на заказ от 2000 руб в СберМаркете до 31.01 по промокоду KL200.
Для стареньких.
 
  • Like
Реакции: olya57, Bubbl и astat