Сбермаркет - скидки на еду

До конца января осталось еще 3 дня, может это кому-то поможет и я не зря так долго писал такой огромный пост.
не работает твоя теория с накидыванием больше 1000 в корзину, го за старания (талмут) спасибо
 
Закидывал товары с главной страницы, возможно можно и сразу свои закидывать но на сумму более 1000 руб, потом корректировать, как я писал. Я так не делал, делал так как описал.
Да, уточню у меня самовывоз, поэтому корзина нужна была на 500 руб, поэтому менял на свои товары на 500 руб.
У меня минималка 1000. Не работает.
 
  • Like
Реакции: olya57 и astat
А тот, который я использовал - работает
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У нас в СПб минималка 1000, как у других сработает - не знаю.
Это понятно, что работает. Но отмены нельзя чтобы были с ним(((
 
Считаешь, что "низкокалорийная диета" по отношению к салагам-"досотникам", скажем так, стимулирует их на поиски лайкогенных промов, каментов и прочих полезностей, важных и нужных старорегам-"дембелям"?
Это в том числе. Но главная задача такой диеты - не допустить скама.
 
Проверил другие POC**, тоже работают, а ещё у меня болтается какой-то промо YUTQ8 - поставил его, а мне выдало, что код действует только для О'Кея. У нас в СПб в сбермаркете О'Кея нет, проверить не могу. Пробуйте, кому интересно.
 
. Может и правильно, но думаю они свой путь найдут к сожалению
зачем же им этот путь прокладывать лайкая бесполезные для себя сообщения, и, особенно, вестись на прямое нарушение правил форума - попрошайничество лайков?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
больше бессмысленных постов богу хайда
под хайд убери :lol:
 
кстати лайфхак, т.к. уже знаю всех курьеров местного сбермаркета, после бана по квартире, просто пишу рандомную несуществующую квартиру вроде 40001, следующий шаг бан подъезда и дома
 
  • Like
Реакции: b0n4b
кстати лайфхак, т.к. уже знаю всех курьеров местного сбермаркета, после бана по квартире, просто пишу рандомную несуществующую квартиру вроде 40001, следующий шаг бан подъезда и дома
Так и до бана города недалеко
 
кстати лайфхак, т.к. уже знаю всех курьеров местного сбермаркета, после бана по квартире, просто пишу рандомную несуществующую квартиру вроде 40001, следующий шаг бан подъезда и дома
А что потом они звонят и спрашивают квартиру?
 
А что потом они звонят и спрашивают квартиру?
нет конечно телефон тоже случайный, просто привозят мне :) срабатывает цепочка указана непонятная квартира-опять этот хитрожопый с мопеда заказ сделал
 
кстати лайфхак, т.к. уже знаю всех курьеров местного сбермаркета, после бана по квартире, просто пишу рандомную несуществующую квартиру вроде 40001, следующий шаг бан подъезда и дома
У меня трёхзначная квартира типа 178, а в заказе почему-то только 17 пропечаталась, последняя цифра куда-то пропала, но я всегда указываю номер парадной и этажа, и ничего, курьер по домофону все квартиры на моём этаже прозвонил и нашёл меня. А в другой раз наоборот, поставил квартиру 1788, тоже никаких проблем у курьера не было.
 
Кажется Сбер освоил весь бюджет на сбермаркет, теперь будут раскручивать GOODS.Ru
 
а на гудс разве что то есть сейчас?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и vikki
Везде этот паскудный сбер лезет.
 
  • Like
Реакции: b0n4b
Подскажите есть ли какой нибудь промик нормальный в сбермаркете или метро. Хочу керхер купить за 7к