Сбермаркет - скидки на еду

А сборщики теперь звонят в обязательном порядке. И даже если все есть и нет никаких замен - они все равно тупо звонят, чтобы доложить о сроках годности продуктов - и это, несмотря на то, что и со сроками годности тоже все в порядке.
Я имею ввиду покупать у вашего оператора связи виртуальный номер, который принимает смс, входящие и исходящие, а не одноразовый с сайта для приема смс)
 
Я имею ввиду покупать у вашего оператора связи виртуальный номер, который принимает смс, входящие и исходящие, а не одноразовый с сайта для приема смс)
Да, рабочий вариант.
 
А сборщики теперь звонят в обязательном порядке. И даже если все есть и нет никаких замен - они все равно тупо звонят, чтобы доложить о сроках годности продуктов - и это, несмотря на то что и со сроками годности тоже все в порядке.
И что, что звонят. Не дозвонится и все, все равно повезут и привезут. Я больше удивляюсь, что свои телефоны в акк пихают и удивляются, как же их спалили и заказ отменили..прям чудеса аналитики от сбера
 
И что, что звонят. Не дозвонится и все, все равно повезут и привезут. Я больше удивляюсь, что свои телефоны в акк пихают и удивляются, как же их спалили и заказ отменили..прям чудеса аналитики от сбера
Мне почти через раз звонят по причине, что товара нет или сообщить о качестве товара, спрашивают нужна ли замена и чем заменить
 
Ну, он выгоден при самомвывозе из Метро при 500 минималке. А так-то... не очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один и тот же номер в течение прошлого года. В этом году "освежил"... Магазины разные - и вообще никаких претензий.
Значит у меня вкус вилл претензии предъявляет. Ну а чего ещё ожидать от них)
 
Так недавно начали активно проверять...и многим акки в бан уходят
ага, после того, как стали предлагать подтвердить номер тела
у меня 150 заказов на один номер :D
неужто у них правила поменялись
так же было..теперь один номер-один заказ... вот только не пробовал еще раз не него же сделать
З.Ы. После каждого заказа в акке удаляю карту, меняю тел.
 
Вчера сделал два аккаунта на один номер и имя. Интервал между оформлением 15минут. Забирал самовывозом из метро. Звонили по обоим заказам. Если по одному заказу вопрос по весу оправдан, то по второму сборщик звонил по поводу изменения дизайна упаковки товара. Выдали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Olol и Kupon2
Подскажите, для НР больше 250 нет промиков? в декабре заказывал, 499-1101649 зачем могут звонить?
 
  • Like
Реакции: astat
Подскажите, для НР больше 250 нет промиков? в декабре заказывал, 499-1101649 зачем могут звонить?
sber12. Да мало ли, почему звонят. с этого номера... мне, например - чтобы что-то уточнить по изменению времени доставки.
 
Подскажите, для НР больше 250 нет промиков? в декабре заказывал, 499-1101649 зачем могут звонить?
голосок пишут, биометрию собирают для ИИ. потом будут отменять даже с разными номерами, но одинаковым голосом ответившего. :troll:
 
голосок пишут, биометрию собирают для ИИ. потом будут отменять даже с разными номерами, но одинаковым голосом ответившего. :troll:
Все уже давно собрано. И не очень надежно хранится в сберовском дадацентре...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
голосок пишут, биометрию собирают для ИИ. потом будут отменять даже с разными номерами, но одинаковым голосом ответившего.
Легко. Значит, надо голос менять, когда отвечаешь. :cool:
 
Подскажите, для НР больше 250 нет промиков? в декабре заказывал, 499-1101649 зачем могут звонить?
могут опрос предложить, почему заказывать перестали. по старым акк
 
  • Like
Реакции: Kupon2 и creative36rus
А сборщики теперь звонят в обязательном порядке.
У нас нет. Сегодня забирал 4 самовывоза (теперь и прайм кручу к каждому акку, чтобы за сборку не списывали))) Звонили только по одному (колбаса и творог), в других заказах было и масло, и сыр, и ещё что-то - тишина
 
Что-то подсели на эту доставку, сто лет не был в магазе))), сегодня прокатился, а там оказывается скидончики сейчас, по акциям набрал в итоге, практически, как в Сбере с 40процентнрй скидкой
 
  • Like
Реакции: Olol и Oilyly
Что-то подсели на эту доставку, сто лет не был в магазе))), сегодня прокатился, а там оказывается скидончики сейчас, по акциям набрал в итоге, практически, как в Сбере с 40процентнрй скидкой
А сколько ты времени потратил на "прокатился"? Вот чтоб от "Надо бы закупиться" и до "Фух, я дома, как же заебало по рядам ходить и ценники искать со скидками"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ведь всеравно же ЧСВ +1 забацал ))) Сидит такой давольный, печатает...
 
А сборщики теперь звонят в обязательном порядке. И даже если все есть и нет никаких замен - они все равно тупо звонят, чтобы доложить о сроках годности продуктов - и это, несмотря на то что и со сроками годности тоже все в порядке.
регламент требует, просто правильно делают свою работу
 
  • Like
Реакции: Oilyly
А сколько ты времени потратил на "прокатился"? Вот чтоб от "Надо бы закупиться" и до "Фух, я дома, как же заебало по рядам ходить и ценники искать со скидками"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ведь всеравно же ЧСВ +1 забацал ))) Сидит такой давольный, печатает...
Я думаю в целом не больше, чем на абуз сбермаркета (если учесть время на постоянный мониторинг промокодов, которые в последнее время редки и недолговечны, и изучение темы регистрацию клонов и т.д.). Если эти гипермаркеты по пути на работу - то почему бы и нет? Иногда так действительно удобнее, все товары перед тобой, мне лично например тоже проще выбирать из стелажей, чем из интернета, вчитываясь в граммы каждой упаковки. Я уже молчу про выбор фруктов, овощей, мяса и т.п.
 
Что-то подсели на эту доставку, сто лет не был в магазе))), сегодня прокатился, а там оказывается скидончики сейчас, по акциям набрал в итоге, практически, как в Сбере с 40процентнрй скидкой
слегка не точно пишешь
скидки есть, и цена как по каталогу сбера, но промик и жопа на диване решают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю в целом не больше, чем на абуз сбермаркета (если учесть время на постоянный мониторинг промокодов, которые в последнее время редки и недолговечны, и изучение темы регистрацию клонов и т.д.). Если эти гипермаркеты по пути на работу - то почему бы и нет? Иногда так действительно удобнее, все товары перед тобой, мне лично например тоже проще выбирать из стелажей, чем из интернета, вчитываясь в граммы каждой упаковки. Я уже молчу про выбор фруктов, овощей, мяса и т.п.
а иногда приходится учитывать что кулинария в некоторых магазах на порядок выше по всем показателям метро-ленты-ашана
 
  • Like
Реакции: xavikz