Сбермаркет - скидки на еду

Так а чего? Это ж обычный номер на который можно сделать сбер ид
Вроде уже этот фокус не проходит..
Тут с неделю назад - четыре вподряд все юзанные.. завязал с ними ..
 
Вроде уже этот фокус не проходит..
Тут с неделю назад - четыре вподряд все юзанные.. завязал с ними ..
Ахаха сорри, я с устаревшей инфой решила оказать помощь в текущих реалиях))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Flash86 я тебе дичь загнала, видимо) оно уже так не работает, сорри
 
Вроде уже этот фокус не проходит..
Тут с неделю назад - четыре вподряд все юзанные.. завязал с ними ..
Можешь пожалуйста посоветовать реальный способ получения смс тогда?
 
Реальный как раз правильное слово - реальные сим..
уже все номера реальные использовал друзей,родственников)Вариантов больше не осталось.Ну ладно, поищу дешёвые тарифы)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: bandana777
вроде два у нее ака всего, промы на них не дают, другие аки делать не хочет... Ранее ей промы подбрасывали - а теперь все личные, где их взять...
Прости, Бреточка, помянул всуе...😁😁
6 симок, шесть акков осталось, после того, как побанили сначала 2, а потом еще 2 акка) ну вот да, шлют редко туда что-то годное, последний годный пром 1000/2500 на одном только нашла
новые делаю иногда, но редко, последний раз в начале зимы было дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще пришла рассказать про некоторую ублюдочность от техпода СМ
Привезли мне огнетушитель с истекшим сроком годности, забирать не хотят назад и деньги возвращать, а сумму вернули промокодом, который еще и использовать можно от 2к, а у нас доставка бесплатная начинается с 3к. Промокод я итак могу взять из этого раздела в личном кабинете, разницы, блин, никакой. И выбора не предоставили даже, как раньше бывало, просто сунули пром и до свидания. И самый прикол, что этот пром истекал ровно на следующий день. Короче, ни огнетушителя тебе ни денег)
 
Последнее редактирование:
Вообще пришла рассказать про некоторую ублюдочность от техпода СМ
Привезли мне огнетушитель с истекшим сроком годности, забирать не хотят назад и деньги возвращать, а сумму вернули промокодом, который еще и использовать можно от 2к, а у нас доставка бесплатная начинается с 3к. Промокод я итак могу взять из этого раздела в личном кабинете, разницы, блин, никакой. И выбора не предоставили даже, как раньше бывало, просто сунули пром и до свидания. И самый прикол, что этот пром истекал ровно на следующий день. Короче, ни огнетушителя тебе ни денег)
Я бы с них не слез и задолбал бы жалобами. Должны вернуть деньгами, а промо дать в качестве извинений.
(хотя мне бы он так же не втарахтелся, доставка тоже бесплатная от 3000)
 
а в мегамаркете сейчас какой максимально % скидывает промокод?
 
см, конечно, во всех отношениях приятнее, но зато в мм не надо ходить к соседнему дому))
Ну, если раз в 10 дней заказывать и в СМ дом будет жить :) Чередуя с ММ, самокатом, лентой онлайн, delivery.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Впрочем, как и отдающая каким-то тройным одеколоном свинина.
Свинину покупаю только ребра мираторг или омский бекон. Вкус более-менее натуральный. Ребра твердые, их автоматом хер нашприцуешь эмульсией для веса :)
 
Коллеги, подскажите плиз (можно в личку), на ММ для новорега что есть самое топовое? Рефки 2/4 что то ни одна не фурычит. В теме такой поток чистого сознания, что найти суть нереально :)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
@bandana777 ты меня вчера обманул, похоже))) оно работает))
см_2.png

см_1.jpg
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
@bandana777 ты меня вчера обманул, похоже))) оно работает))
Дык чего уж говорить - попросту спизд-л..
речь шла об id и я по старому через вход в сберайди проверял, а это невозможно...
Потому что при выборе номера давно уж интересует больше ММ..
А проверить через старый добрый СМ чёт и в голову не пришло.. хотя, конечно, результат малость косвенный, если опять же на ММ ориентироваться..
Виноват со всех сторон - мошешь минус вылепить...
 
Дык чего уж говорить - попросту спизд-л..
речь шла об id и я по старому через вход в сберайди проверял, а это невозможно...
Потому что при выборе номера давно уж интересует больше ММ..
А проверить через старый добрый СМ чёт и в голову не пришло.. хотя, конечно, результат малость косвенный, если опять же на ММ ориентироваться..
Виноват со всех сторон - мошешь минус вылепить...
ахаха, я за все время два минуса только поставила)) я не столь кровожадна))
мм - да, бесит, что заранее не проверить номер. и со временем негодных номеров только больше становится
 
ахаха, я за все время два минуса только поставила)) я не столь кровожадна))
мм - да, бесит, что заранее не проверить номер. и со временем негодных номеров только больше становится
Кстати, и на почту вдруг старый добрый n69... пришел - 400/1500 и общий.. могу поделиться с нуждающимся 😁😁
Ещё не всё пропало..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если раз в 10 дней заказывать и в СМ дом будет жить :) Чередуя с ММ, самокатом, лентой онлайн, delivery
Как-то так..
Хочешь чаще - надо бегать наперегонки с курьером ... Или ещё что..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Дык чего уж говорить - попросту спизд-л..
речь шла об id и я по старому через вход в сберайди проверял, а это невозможно...
Потому что при выборе номера давно уж интересует больше ММ..
А проверить через старый добрый СМ чёт и в голову не пришло.. хотя, конечно, результат малость косвенный, если опять же на ММ ориентироваться..
Виноват со всех сторон - мошешь минус вылепить...
да, результат косвенный, если на см в бане то на мм не обязательно