Сбермаркет - скидки на еду

Пол часа назад заказывал с промо 1000promo и когда выбирал способ оплаты банковскую карту, то появлялся кружок, который крутился бесконечно, я и выходил из акка и обновлял, ничего не действовало пока не перешёл из компьютерного хрома браузера в оперу телефонную... У кого так уже было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык чего уж говорить - попросту спизд-л..
речь шла об id и я по старому через вход в сберайди проверял, а это невозможно...
Потому что при выборе номера давно уж интересует больше ММ..
А проверить через старый добрый СМ чёт и в голову не пришло.. хотя, конечно, результат малость косвенный, если опять же на ММ ориентироваться..
Виноват со всех сторон - мошешь минус вылепить...
Извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, просто вспомнил, что я захожу, Как-то месяц назад, а мне минусовали единственную репутацию... За аву...))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-04-17-13-54-06-320_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-04-17-13-54-06-320_com.yandex.browser.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
1480150234194099666.jpg

Каждый день какие-то проблемы с оплатой, я каждый день по часу-два сижу заказываю
Сначала не привязывалась карта - окошко крутится и поля для ввода не появляются. Привязал через сбераккаунт - оплатил
Через несколько дней опять не привязывается карта - через сбераккаунт обход не работает - карта не появляется в СМ
День не заказывал - на следующий день перезагрузил роутер - карта привязалась
На следующий день опять не привязывается карта - 10 раз перезагружал роутер, ничего не работает, забил на собранный уже заказ, заказал с постоплатой в другом магазине
Сегодня первым делом привязал карту, потом набрал продуктов, все готово, нажимаю оплатить - ошибка "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена" АААААААААААААААААААА
Это же не антифрод, это просто криворукие пограмисты, кто делает первый заказ без промика с такими же проблемами сталкиваются, пипец просто
 
Посмотреть вложение 764857
Каждый день какие-то проблемы с оплатой, я каждый день по часу-два сижу заказываю
Сначала не привязывалась карта - окошко крутится и поля для ввода не появляются. Привязал через сбераккаунт - оплатил
Через несколько дней опять не привязывается карта - через сбераккаунт обход не работает - карта не появляется в СМ
День не заказывал - на следующий день перезагрузил роутер - карта привязалась
На следующий день опять не привязывается карта - 10 раз перезагружал роутер, ничего не работает, забил на собранный уже заказ, заказал с постоплатой в другом магазине
Сегодня первым делом привязал карту, потом набрал продуктов, все готово, нажимаю оплатить - ошибка "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена" АААААААААААААААААААА
Это же не антифрод, это просто криворукие пограмисты, кто делает первый заказ без промика с такими же проблемами сталкиваются, пипец просто
Возможно уже тестируют эти самые сертификаы мин цифры, которые будут работать только в Яндекс браузере и атом...
 
блин, ну ни в какую не хотят заказ уменьшать под 1кпромо. очередной звонок сборщика - не хватает 150р. я ему всякими уловками типа вчера звонил уточнял, сказали можно меньше, закройте заказ как есть, слетит пром так слетит перезакажу на карточке все равно денег больше нет - нет и все, я закрою пром слетит. может их там штрафуют за сбор меньше прома/оплаты? или на процентах и потому все время норовят больше сумму выставить, хотя что там этих % со 150р... :/
 
Посмотреть вложение 764857
Каждый день какие-то проблемы с оплатой, я каждый день по часу-два сижу заказываю
Сначала не привязывалась карта - окошко крутится и поля для ввода не появляются. Привязал через сбераккаунт - оплатил
Через несколько дней опять не привязывается карта - через сбераккаунт обход не работает - карта не появляется в СМ
День не заказывал - на следующий день перезагрузил роутер - карта привязалась
На следующий день опять не привязывается карта - 10 раз перезагружал роутер, ничего не работает, забил на собранный уже заказ, заказал с постоплатой в другом магазине
Сегодня первым делом привязал карту, потом набрал продуктов, все готово, нажимаю оплатить - ошибка "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена" АААААААААААААААААААА
Это же не антифрод, это просто криворукие пограмисты, кто делает первый заказ без промика с такими же проблемами сталкиваются, пипец просто
Не замечал я подобных проблем..
Всегда пользуюсь мобильным мегафона.. хз..
Ну да, совсем изредка бывает какая-то хрень, но проходит..
 
Посмотреть вложение 764857
Каждый день какие-то проблемы с оплатой, я каждый день по часу-два сижу заказываю
Сначала не привязывалась карта - окошко крутится и поля для ввода не появляются. Привязал через сбераккаунт - оплатил
Через несколько дней опять не привязывается карта - через сбераккаунт обход не работает - карта не появляется в СМ
День не заказывал - на следующий день перезагрузил роутер - карта привязалась
На следующий день опять не привязывается карта - 10 раз перезагружал роутер, ничего не работает, забил на собранный уже заказ, заказал с постоплатой в другом магазине
Сегодня первым делом привязал карту, потом набрал продуктов, все готово, нажимаю оплатить - ошибка "Страница api.instamart.dzogate.ru не найдена" АААААААААААААААААААА
Это же не антифрод, это просто криворукие пограмисты, кто делает первый заказ без промика с такими же проблемами сталкиваются, пипец просто
Была примерно такая же проблема. Решил её, когда с платёжной системы МИР перешёл на мастеркард.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
блин, ну ни в какую не хотят заказ уменьшать под 1кпромо. очередной звонок сборщика - не хватает 150р. я ему всякими уловками типа вчера звонил уточнял, сказали можно меньше, закройте заказ как есть, слетит пром так слетит перезакажу на карточке все равно денег больше нет - нет и все, я закрою пром слетит. может их там штрафуют за сбор меньше прома/оплаты? или на процентах и потому все время норовят больше сумму выставить, хотя что там этих % со 150р... :/
Не надо идти у сборщиков на поводу. Промо сейчас не слетают. 150р от 2000 это даже и не 10%, пусть сказки не рассказывают. Просто просите закрывать заказ за минусом отмены, промо проходит, пусть не пиздят
 
кто шарит почему этот код MGS20 списывает рандомную сумму а не 700 как заявлено? ) код для магнита
 
Не надо идти у сборщиков на поводу.
увы, 4 минуты разговора, три раза я ему говорил закрыть заказ как есть - фиг. а сказать что - чел, это мой не первый заказ, я сто раз так делал )) я както постеснялся )) ну в след. раз попробую сказать жена мама папа брат сестра вчера делали заказ и проблем с меньшей суммой не было.
 
Поделюсь и я проблемой с оплатой, почему то она не такая, как у всех. Мне без проблем дает привязать карту, но при оплате заказа вылает, что «проверьте, хватает ли денег». Разумеется, на стороне карты все без проблем. Такое было несколько дней назад, потом исправилось, и вот опять.
Помучившись, я оплатил SBPAY, но прилетел бан после сборки и успешной оплаты (этот способ списывает только после сборки).

Кстати, опытные комрады, подскажите. Оплата SBPAY одним и тем же банковским аккаунтом теперь палится?
 
Кстати, опытные комрады, подскажите. Оплата SBPAY одним и тем же банковским аккаунтом теперь палится?
у меня не палится, но я редко заказываю 1, 2 раза в неделю
 
увы, 4 минуты разговора, три раза я ему говорил закрыть заказ как есть - фиг. а сказать что - чел, это мой не первый заказ, я сто раз так делал )) я както постеснялся )) ну в след. раз попробую сказать жена мама папа брат сестра вчера делали заказ и проблем с меньшей суммой не было.
У меня тоже бывали долгие разговоры со сборщиками, по этому поводу, но никто из них не отказывался закрыть заказ за минусом отмен. Прямая цитата сборщика в конце каждого разговора: "мне без разницы, закрою с отменой, но промо слетит"
А промо просто уменьшался пропорционально отменам, но ничего не слетало. Там у меня по отменам всегда были копейки которые и до 20% не доходили. Ну а зачем мне левый товар добирать, если мне нужен тот который я заказал. Если что-то нужно, то конечно добавляю, а так нет, только отмена...
Мне в этом плане Яша (Яма) нравится, промо вообще не уменьшается при отменах. Вот это я понимаю норм, кстати у СМ тоже так давненько было...