Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, дружеские рефки СМ rpz* требуют наличие СберID или без них работают? В правилах упоминания СберID нет.
 
Тинькофф тоже свой сервис заказа продуктов начал пиарить. 30% кешбэка на первую покупку обещают.
 

Вложения

  • Screenshot_20240416-175638_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20240416-175638_Tinkoff.jpg
    455,6 KB · Просмотры: 83
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
подключение прайма для 1000промо включили?
 
получается сейчас самый выгодный промо даже для свежерега только 50% скидки дает?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
получается сейчас самый выгодный промо даже для свежерега только 50% скидки дает?
Да. Вам мало? Радуйтесь хоть этому.
После Нового года было (заказывал) по промокоду 1000 от 2500
 
а на аптеки только с доставкой промо работает? с самовывозом нет?
 
всем привет! вы меня еще помните?)) последний раз я вроде писала, когда яйца пропали, и я их искала)) сейчас с ними все норм походу))
что нового-интересного в см? месяц назад решила заказать из ресторана - прикиньте, мой дом до сих пор в бане)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что сейчас с смс - они кому нить нужны вообще? или все личные?
 
Последнее редактирование:
Он работал пару дней, а 900/1500 несколько месяцев, чуть не полгода)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем привет! вы меня еще помните?)) последний раз я вроде писала, когда яйца пропали, и я их искала)) сейчас с ними все норм походу))
что нового-интересного в см? месяц назад решила заказать из ресторана - прикиньте, мой дом до сих пор в бане)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и что сейчас с смс - они кому нить нужны вообще? или все личные?
С яйцами по-прежнему напряг, так и не подешевели. Относительно яиц подешевела курятина, но ее стали делать из чего-то такого, что блевать охота. Впрочем, как и отдающая каким-то тройным одеколоном свинина. Ну а в остальном все хорошо. А промы да - почти все стали личными .
 
С яйцами по-прежнему напряг, так и не подешевели. Относительно яиц подешевела курятина, но ее стали делать из чего-то такого, что блевать охота. Впрочем, как и отдающая каким-то тройным одеколоном свинина. Ну а в остальном все хорошо. А промы да - почти все стали личными .
а как дело обстоит с получением?) куда ходишь нынче забирать заказы?))
 
когда яйца пропали,
Ты наконец то проголодалась??😁
а как дело обстоит с получением?) куда ходишь нынче забирать заказы?))
Антифрод ни капельки страшнее не стал.. мне все по-прежнему домой носят..
Возобновляй навыки...
 
Ты наконец то проголодалась??😁

Антифрод ни капельки страшнее не стал.. мне все по-прежнему домой носят..
Возобновляя навыки...
подумываю заказать, да))) но навыки меня покинули)) ресторан не осилила и заказала без прома))
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: tigor и bandana777
подумываю заказать, да))) но навыки меня покинули)) ресторан не осилила и заказала без прома))
Красиво жить стала.. торговля жирными промами видимо сильно выгодна..😁

Так попросила бы - я б тебе заказал по старой дружбе..