Сбермаркет - скидки на еду

Персональный промокод другого пользователя
Да, промокод привязан к аккаунту.
Вы меня что, ребята, в краску пытаетесь вогнать??
Вот на третьем аке проверил
IMG20240417162419.jpg

IMG_20240417_163017.jpg

Скрытое содержимое для пользователей: Пастушенко, tigor
Все что могу сказать - вы на аках, где пытаетесь использовать - маску n69... уже применяли..
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: bret и Арбузиков
Вы меня что, ребята, в краску пытаетесь вогнать??
Вот на третьем аке проверил

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все что могу сказать - вы на аках, где пытаетесь использовать - маску n69... уже пременяли..
Кинь мне, проверю. Я такие не применял...
Пустим по кругу твой промик))
 
Открыл Хайд выше
Не хотелось тебя огорчать, но промо на одном акке показывает перс, на другом писал сначало перс, а после появилась надпись такого промо не существует))) Возможно кто-то оформил или очередной сбой у СМ...
На обоих акках с такой маской промик не юзал...
IMG_20240417_164520.jpg
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Пацан в Яндексе выдал мне заказ и с интересом говорит - Ого,такие дешёвые симки? Ну да блин...Поди тоже арбузенок, раз в курсе почем нынче симки оптом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну, если раз в 10 дней заказывать и в СМ дом будет жить :) Чередуя с ММ, самокатом, лентой онлайн, delivery.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Свинину покупаю только ребра мираторг или омский бекон. Вкус более-менее натуральный. Ребра твердые, их автоматом хер нашприцуешь эмульсией для веса :)
Да, из Мираторговских вкусный борщик получился. Мне еще у них сервелат нравится, на настоящую колбасу похоже, и колбаски для жарки норм.
 
Последнее редактирование:
Всё что могу сказать - вы на аках, где пытаетесь использовать - маску n69... уже применяли..
В таком случае была бы надпись - промокод использован максимальное количество раз. Но у меня на двух аккаунтах пишет - персональный промокод другого пользователя.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
и со временем негодных номеров только больше становится
Говорят, что когда номерной фонд исчерпается - звезда арбузерству настанет. С другой стороны, так же поговаривают, что часто на использованных номерах попадется нехило спасибок. Но почти никто не признается, что присваивают их себе :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати у СМ тоже так давненько было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777, tigor и Alisa_
Не хотелось тебя огорчать,

А что меня огорчать.. я проверил на паре чужих аккаунтов - все применялось.
У меня этих n69.., f69.., n12.., f12.. дофига.. раздавал знакомым хозяюшкам в реале, потом эти промы у них применяться перестали - потому что один раз на заказ конкретный пром..
Сейчас снова попробовал - сначала "что-то пошло не так", потом сработал..
В таком случае была бы надпись - промокод использован максимальное количество раз. Но у меня на двух аккаунтах пишет - персональный промокод другого пользователя.
Интересно.. может они теперь привязываются к аку после пробы..??
На ещё один, который только что прекрасно применяется:
Скрытое содержимое для пользователей: Пастушенко
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и bret
Говорят, что когда номерной фонд исчерпается - звезда арбузерству настанет. С другой стороны, так же поговаривают, что часто на использованных номерах попадется нехило спасибок. Но почти никто не признается, что присваивают их себе :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нехило было бы отлично)) но я видела максимум 300)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хотелось тебя огорчать, но промо на одном акке показывает перс, на другом писал сначало перс, а после появилась надпись такого промо не существует))) Возможно кто-то оформил или очередной сбой у СМ...
На обоих акках с такой маской промик не юзал...
Посмотреть вложение 764900
ты сменил аватарку! и я не поняла даже, что котика больше нет))
 
Меня скоро это сука из себя выведет окончательно. Неужели только у меня этот бред. 17-15 все ближние магазины заказ только на завтра.
 
Меня скоро это сука из себя выведет окончательно. Неужели только у меня этот бред. 17-15 все ближние магазины заказ только на завтра.
не знаю, как сейчас, но раньше в этом плане с новорега было получше - интервалы поближе
 
Интересно.. может они теперь привязываются к аку после пробы..??
На ещё один, который только что прекрасно применяется:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот промокод применился. Жаль только, что от 2000 рублей.
 
А что меня огорчать.. я проверил на паре чужих аккаунтов - все применялось.
У меня этих n69.., f69.., n12.., f12.. дофига.. раздавал знакомым хозяюшкам в реале, потом эти промы у них применяться перестали - потому что один раз на заказ конкретный пром..
Сейчас снова попробовал - сначала "что-то пошло не так", потом сработал..
Ну на тех которых я проверял эта маска точно не применялась. Мне невыгоден сейчас повтор меньше 40% от суммы заказа, так-как доставка не дешёвая.
Хорошо, а почему не срабатывают предыдущие промо из рассылок 800/2500; 1000/2500 и так же пишет промо перс, маска та новая и явно не юзаная)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты сменил аватарку! и я не поняла даже, что котика больше нет))
Я её уже раза два сменил, пока ты отсутствовала (ну то бишь здесь в теме отсутствовала, а не на форуме)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: bret и Alisa_
Была примерно такая же проблема. Решил её, когда с платёжной системы МИР перешёл на мастеркард.
Да у меня даже не доходит до ввода карты, окошко открывается белым, несколько раз моргает и виснет. Причем совершенно рандомно возникает такое и кроме меня в этой теме только один человек жаловался(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

увы, 4 минуты разговора, три раза я ему говорил закрыть заказ как есть - фиг. а сказать что - чел, это мой не первый заказ, я сто раз так делал )) я както постеснялся )) ну в след. раз попробую сказать жена мама папа брат сестра вчера делали заказ и проблем с меньшей суммой не было.
Думаю сбощики не видят сколько заказов на аккаунте и какой конкретно промик, может на повторку, так что не надо стесняться)
 
Говорят, что когда номерной фонд исчерпается - звезда арбузерству настанет
Говорят - скоро аккаунты СМ и ММ будем по наследству передавать..
Ну на тех которых я проверял эта маска точно не применялась. Мне невыгоден сейчас повтор меньше 40% от суммы заказа, так-как доставка не дешёвая.
Хорошо, а почему не срабатывают предыдущие промо из рассылок 800/2500; 1000/2500 и так же пишет промо перс, маска та новая и явно не юзаная)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крупных не персов практически нет...
Да и мелких тоже .
Что ты меня то спрашиваешь - в теме сидит представитель СМ - его и спроси..
Хотел просто промом поделиться - а тут возня на пару часов вышла... Глядишь - отменят и эти, как недавно m121... на второй...
 
Что ты меня то спрашиваешь - в теме сидит представитель СМ - его и спроси..
Хотел просто промом поделиться - а тут возня на пару часов вышла... Глядишь - отменят и эти, как недавно m121... на второй...
Мне же твоё мнение Интересно, а не законспирированного сотрудника СМ
Да пусть читают, пофигу. Всеровно ко дну пойдут, если норм промо перестанут слать))
 
Мне в этом плане Яша (Яма) нравится, промо вообще не уменьшается при отменах. Вот это я понимаю норм, кстати у СМ тоже так давненько было...
Вспоминаются промики в деливери на 400/800 и в буквальном смысле бесплатные продукты иногда. Как молоды мы были и сколько можно было купить на эти 800р...
 
Мне же твоё мнение Интересно, а не законспирированного сотрудника СМ
Да пусть читают, пофигу. Всеровно ко дну пойдут, если норм промо перестанут слать))
Мое мнение всегда только одно :
Я 💓 сбермаркет и он мне отвечает взаимностью..