Сбермаркет - скидки на еду

даже с другой доставкой - разницы нет, у кого прайм купленный, ну если честно зря и это в любом случае хуже в итоге, чем новорег. И стратегия у сбера будет на новорегов сейчас, так как это самый дорогой в привлечении ресурс.
У них вообще все неплохо с бюджетом, судя по скидосам и оперативности. Единственное, о чем жалею - нет самовывозных промо 300/500, вот это была реальная халява.
 
  • Like
Реакции: Olol
У меня в городе сбермаркет сделал интервал доставки в один час, раньше два часа интервал был. Удобно.
 
я чет не пойму, при нынешней доставке В ЛЮБОМ случае новорег 300/1200 лучше, да и раньше тоже. И если раньше он слетал, то сейчас у меня не слетает.
Зачем другие то кастраты? Или у кого то реально тут на мипеде проблема новый акк сделать? Про мск с самовывозом и 300/500-600 я молчу, это отдельная каста тут:)
Эмм, а почему не 300/1000?)
 
сорян не увидел
 
А толку? Ну сообщения набьешь, а репутацию и лайки?
Тут вон какие заграждения по количеству ставят) Я даже не знаю стоит ли оно того (тк скрыто все). Тот же промик по ленте 500 от 1500 новеньким вчера был на пеппере вечером. Заходи и бери)
))) да я и не знаю, что сказать на это))
Табличку сарказм прилепить надо было к своему каменту, наверн, раз смайликов недостаточно)
500/1500 для мск несерьезно, вчера из АВ привезли мякоть говядины по 300 р за кг и зефир по ценнику КДВ в его нежирные времена- вот это нормально, это по-московски ;)
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и astat
))) да я и не знаю, что сказать на это))
Табличку сарказм прилепить надо было к своему каменту, наверн, раз смайликов недостаточно)
500/1500 для мск несерьезно, вчера из АВ привезли мякоть говядины по 300 р за кг и зефир по ценнику КДВ в его нежирные времена- вот это нормально, это по-московски ;)

Воистину!
 
))) да я и не знаю, что сказать на это))
Табличку сарказм прилепить надо было к своему каменту, наверн, раз смайликов недостаточно)
500/1500 для мск несерьезно, вчера из АВ привезли мякоть говядины по 300 р за кг и зефир по ценнику КДВ в его нежирные времена- вот это нормально, это по-московски ;)
Промо на АВ слетает?
 
Промо на АВ слетает?
Не знаю, у меня основной продукт в 600 рэ и был, в минималку уложилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет. Бывало, что по итогу и на 180 руб., и даже на 150 руб. привозили.
Ого, вот спасибочки)
 
Не знаю, у меня основной продукт в 600 рэ и был, в минималку уложилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого, вот спасибочки)
Че-то эдакого к картофанчику днем захотелось. Пока картофан готовился - притаранили.
1.jpg
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и astat
)) огурцы мне ВВ поставляет, не жалуюсь пока)
А пароли-явки про позицию-невидимку сдадите?))) Или это разовые, не на постоянку?
А нам - и АВ и ВВ. А позиции, да, разовые. И чтобы они многоразовыми стали - надо, ну, как минимум, своего сборщика иметь, хехе...
 
Космонавты как полет до Смаркета)? *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да вроде нет. Но контролировать процесс в онлайн-режиме все-таки стоит....
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А нам - и АВ и ВВ. А позиции, да, разовые. И чтобы они многоразовыми стали - надо, ну, как минимум, своего сборщика иметь, хехе...
))) нуууу, я столько не ем, чтоб сборщик в букваре окупился :wink::wink:
Понил, не сдадите)))