Сбермаркет - скидки на еду

А нам - и АВ и ВВ. А позиции, да, разовые. И чтобы они многоразовыми стали - надо, ну, как минимум, своего сборщика иметь, хехе...
Почитала тут про заказы из АВ, посмотрела цены. Не, даже с промо дорого, а найти отсутствующие товары (без сборщика) не смогу.
 
  • Like
Реакции: komisar11
Почитала тут про заказы из АВ, посмотрела цены. Не, даже с промо дорого, а найти отсутствующие товары (без сборщика) не смогу.
АВ у вас с быстрой доставкой?
В обычной мне тоже совсем не нравится, а быстрая красиво ложится на их акции)
 
  • Like
Реакции: Olol
Почитала тут про заказы из АВ, посмотрела цены. Не, даже с промо дорого, а найти отсутствующие товары (без сборщика) не смогу.
Возможно, что это из-за местонахождения: ассортимент лабазов может отличаться друг от друга, даже если они на одной улице.
 
  • Like
Реакции: Olol и Idman
В Питере BACK250 отлично от 1000 работает ,и не по одному разу на аккаунт,на старые на все применяется,тем более сейчас самое время с бесплатной доставкой, и бесплатной доставкой на пол года вперёд за заказ акки делать,что бы потом отовариваться по ним и не мутить сберпрайм каждый раз .Только с доставкой проблемы.как ни странно.впервые у Сбера в Питере-обычно утро понедельника всегда свободно-а тут до 18-00 всё уже забито,зато весь вечер пустой)странно,все на удалёнке опять?
 
  • Like
Реакции: Leningradgeroy
пять промиков 300/1200 для новичков (вчера не смог запостить, поэтому 5 штук на сегодня)

 
  • Like
Реакции: elanski
Ну надо же, какая говорящая фамилия!
11.png
 
Back250 и 150 вчера работали, а сейчас "Не действует в вашем регионе"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну надо же, какая говорящая фамилия!
Посмотреть вложение 287768
Я, наверно, не владею какими-то языками, - если я произнесу в слух, не открою червоточину?
 
Последнее редактирование:
Back250 и 150 вчера работали, а сейчас "Не действует в вашем регионе"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, наверно, не владею какими-то языками, - если я произнесу в слух, не открою червоточину?
Все зависит от того, "Абдуллоев" это будет или "Колесо". В первом случае еще есть шанс удержаться на горизонте событий; во втором - никакого. :cool:
 
  • Like
Реакции: Олеег
Back250 и 150 вчера работали, а сейчас "Не действует в вашем регионе"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, наверно, не владею какими-то языками, - если я произнесу в слух, не открою червоточину?
У меня сработал один раз. Отменил его, хотел через сайт метро оформить, чтобы еще каша была. Второй раз ввожу, тоже "Не действует в вашем регионе".
 
  • Like
Реакции: ruban12
У меня сработал один раз. Отменил его, хотел через сайт метро оформить, чтобы еще каша была. Второй раз ввожу, тоже "Не действует в вашем регионе".
а ведь вчера сразу после заказа проверил - работает. Я еще подумал - до завтра доживет.
 
а ведь вчера сразу после заказа проверил - работает. Я еще подумал - до завтра доживет.
Да вот час назад вводил - сработало. А потом через кешбэк сервис попробовал (через сайт метро, на оплату все равно на сбер выкидывает) - облом. Вернулся обратно на сбер, тоже облом. Там правда на метре телефон просило подтвердить, я это сделал.
 
  • Like
Реакции: ruban12
Последнее редактирование:
ну что "новореги", очередные пару промиков для вас 300/1200

 
У кого-нибудь есть проблемы с мобильным приложением сбермаркет?
Вылетает сразу после нажатия на кнопку "оплатить". С компьютера удалось заказать только.
 
Только что заказал, всё нормально
 
Мало ли, но вдруг кому-то пригодится.
2021-04-13_19-12-40.png
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и albinanov