Сбермаркет - скидки на еду

Здравствуйте уважаемые. Скиньте пожалуйста какой нибудь промокод для старых пользователей
 
Подскажите, как новорегов лучше делать, может какие подводные камни? Ну кроме, что не дозвонится сборщик... Виртуальный номер делать понятно, доставка бесплатная сейчас вроде. Адрес ещё не палят?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • Screenshot_20210410-210622~2.png
    Screenshot_20210410-210622~2.png
    27,8 KB · Просмотры: 146
  • Screenshot_20210410-210727~2.png
    Screenshot_20210410-210727~2.png
    22,8 KB · Просмотры: 109
Японил)
ЗЫ: тож набиваю:wink::wink:
А толку? Ну сообщения набьешь, а репутацию и лайки?
Тут вон какие заграждения по количеству ставят) Я даже не знаю стоит ли оно того (тк скрыто все). Тот же промик по ленте 500 от 1500 новеньким вчера был на пеппере вечером. Заходи и бери)
 
Какие, сударь, посты у вас содержательные по всем разделам :cool:
Зачиталась..
Скидка 500₽ на первый заказ от 1500₽ в Лента
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лента. Промик не слетает при отмене товара, заказ на 857 получился.
 
У кого-то слетает на пепере писали
Если промик слетает при заказе, звоните в техподдержку, объясняете ситуацию и если оплата курьеру, а не онлайн, то все можно исправить. Корректируют вручную сумму скидки промика. Несколько раз так делали. В итоге к оплате у курьера все OK. Они просто пишут комментарий к заказу о доп скидке и супервайзер(старший) все делает сам.
 
  • Like
Реакции: Евгений44332244
я чет не пойму, при нынешней доставке В ЛЮБОМ случае новорег 300/1200 лучше, да и раньше тоже. И если раньше он слетал, то сейчас у меня не слетает.
Зачем другие то кастраты? Или у кого то реально тут на мипеде проблема новый акк сделать? Про мск с самовывозом и 300/500-600 я молчу, это отдельная каста тут:)
 
я чет не пойму, при нынешней доставке В ЛЮБОМ случае новорег 300/1200 лучше, да и раньше тоже. И если раньше он слетал, то сейчас у меня не слетает.
Зачем другие то нужны? Или у кого то реально тут на мипеде проблема новый акк сделать? Про мск с самовывозом и 300/500-600 я молчу, это отдельная каста тут:)
Да, сейчас да. Пока Сбер дает доставку халявную - новореги выгоднее.
 
Да, сейчас да. Пока Сбер дает доставку халявную - новореги выгоднее.
даже с другой доставкой - разницы нет, у кого прайм купленный, ну если честно зря и это в любом случае хуже в итоге, чем новорег. И стратегия у сбера будет на новорегов сейчас, так как это самый дорогой в привлечении ресурс.