Сбермаркет - скидки на еду

Весна приближается и шашлыки уже не за горами, а у кого-то и рыбалка.
В Ленте распродажа кресел для пикника. Можно через СМ, а можно и через МуМу, только для худеньких)))
Посмотреть вложение 758019Посмотреть вложение 758020
Не рекомендую этот мусор.
Был такой, даже один летний сезон не пережил (при условии что ездили устраивать кемпинг не так уж и часто).

По цене качество лучше в Спортмастере брать, но там конечно дороже и купон не применить) только 30% баллов можно списать.
 
  • Like
Реакции: alpha02 и bret
Не рекомендую этот мусор.
Был такой, даже один летний сезон не пережил (при условии что ездили устраивать кемпинг не так уж и часто).
А какой у вас вес? Чисто для уточнения))
 
вроде как до 27 продлили 1000/1500 продукты через ММ, но сейчас работают.
Снимок.PNG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а меня сегодня прокатили по полной
курьер принес чужой заказ
мой заказ кинул в статус доставленных, промик сгорел
деньги вернутся только через 3 дня
бонусы в течение суток
новый пром не известно когда дадут и дадут ли
сижу без еды, денег, бонусов и промика
ляпота млин
Покупайте наших слоноув!
 
деньги вернутся только через 3 дня
Эт не полной, это пустяки, дело житейское. По полной, это когда и деньги не вернутся, и в принесенном чужом заказе вместо заказанной вами икры банка голубцов 365 дней.
мой заказ кинул в статус доставленных
Так надо было его охреначить шваброй.
 
  • Розыгрыши
Реакции: bret
Эт не полной, это пустяки, дело житейское. По полной, это когда и деньги не вернутся, и в принесенном чужом заказе вместо заказанной вами икры банка голубцов 365 дней.

Так надо было его охреначить шваброй.
Потом еще швабру новую покупать :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: bret и *DIVA*
1000/1500 общих нету ? Тока с сбола ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а меня сегодня прокатили по полной
курьер принес чужой заказ
мой заказ кинул в статус доставленных, промик сгорел
деньги вернутся только через 3 дня
бонусы в течение суток
новый пром не известно когда дадут и дадут ли
сижу без еды, денег, бонусов и промика
ляпота млин
Покупайте наших слоноув!
какой город если не секрет? иркутск?
 
  • Like
Реакции: ˈæktɪv_gz
:tongue: :tongue: :tongue: Промокоды для постоянных пользователей СберМаркета:
🔥
MGKS3 - скидка 300 ₽ на повторный заказ от 1800 ₽ из магазина "Магнит Косметик".
🔥
SKTM3 - скидка 300 руб. на повторный заказ от 1600 руб. из магазина "Самокат".
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а меня сегодня прокатили по полной
курьер принес чужой заказ
мой заказ кинул в статус доставленных, промик сгорел
деньги вернутся только через 3 дня
бонусы в течение суток
новый пром не известно когда дадут и дадут ли
сижу без еды, денег, бонусов и промика
ляпота млин
Покупайте наших слоноув!

Скрытое содержимое для пользователей: bret
 
  • Like
Реакции: ˈæktɪv_gz и tigor
  • Like
Реакции: Арбузиков
Добрый день. Прошу прощения за небольшой оффтоп. Кто нибудь получал 300/800 на Самокат через Сбервитрину за последние пару дней. Все реф.ссылки не работают.
 
Добрый день. Прошу прощения за небольшой оффтоп. Кто нибудь получал 300/800 на Самокат через Сбервитрину за последние пару дней. Все реф.ссылки не работают.
Добрый день, их отключили после теракта (как это связано затрудняюсь объяснить), всё никак не могут включить обратно третий день уже переносят.
Но через сберайди по-прежнему можно сделать.
 
Добрый день, их отключили после теракта (как это связано затрудняюсь объяснить), всё никак не могут включить обратно третий день уже переносят.
Но через сберайди по-прежнему можно сделать.
а как через сберайди?
 
а как через сберайди?
Нужно вводить номер, который зарегистрирован или можно зарегистрировать в сберайди. На него придёт код, который ввести нужно будет для получения промика.
Ссылки в реф теме есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Upd. Оказывается по сберайди тоже убрали получение, вчера ещё работало :(
 
Кто имеет опыт довоза части заказа по согласованию с поддержкой, расскажите подробности. Забился я с поддержкой на довоз завтра, создана заявка с номером. Только вот адресок в паре домов от моего будет, в совершенно левой квартире)) Можно ли будет через поддержку вовремя выяснить статус довоза и телефон курера?

З.Ы. В заказе не доставлена охлажденная еда, вообще. Доставлены фрукты, орехи, консервы - примерно на 40% от стоимости корзины. :mad:

UPD. Оказались правы все, кто ниже рекомендовал отменять нах этот довоз. Сегодня ждал пол дня до окончания интервала времени доставки довоза, постоянно пинал поддержку насчет его статуса. В ответ получал только мычание, что нет связи с магазином. В итоге поддержка отменила довоз руками при очередном моем звонке туда. Обидно, что заказ был с новорежьим промом 1/2 и оплатой Спасибами на 600+ р. (от ММ капнули). Баблом платил лишь 400+ р. Чек возврата на 300+ р. прилетел уже. Теперь на акке подвиснет несколько сотен Спасибо, если Греф их вернет, вообще. :mad: Собственно, ждал я доставки до последнего именно из-за частичной оплаты Спасибами.
 
Последнее редактирование: