Сбермаркет - скидки на еду

Кто имеет опыт довоза части заказа по согласованию с поддержкой, расскажите подробности. Забился я с поддержкой на довоз завтра, создана заявка с номером. Только вот адресок в паре домов от моего будет, в совершенно левой квартире)) Можно ли будет через поддержку вовремя выяснить статус довоза и телефон курера?

З.Ы. В заказе не доставлена охлажденная еда, вообще. Доставлены фрукты, орехи, консервы - примерно на 25-30% от стоимости корзины. :mad:
Ну мне как то довезла сама сборщица)) На следующий день
 
Нужно вводить номер, который зарегистрирован или можно зарегистрировать в сберайди. На него придёт код, который ввести нужно будет для получения промика.
Ссылки в реф теме есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Upd. Оказывается по сберайди тоже убрали получение, вчера ещё работало :(
и я про тоже, нету 300/800 ваще
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промики по акции закончились, пишет система. Все равно спасибо за заботу!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто имеет опыт довоза части заказа по согласованию с поддержкой, расскажите подробности. Забился я с поддержкой на довоз завтра, создана заявка с номером. Только вот адресок в паре домов от моего будет, в совершенно левой квартире)) Можно ли будет через поддержку вовремя выяснить статус довоза и телефон курера?

З.Ы. В заказе не доставлена охлажденная еда, вообще. Доставлены фрукты, орехи, консервы - примерно на 25-30% от стоимости корзины. :mad:
в тот день, когда у вас оформлен довоз, вам будут звонить из магазина и говорить, что "нет такого товара, нет сякого товара". в общем, речь о том, что вряд ли вам соберут этот довоз. поэтому сразу после звонка пишете в техпод и требуйте возврат денег оставшихся - практически 100% гарантирую, что вам оформят возврат денег, всегд так делают.
а довоз да, если сумма большая, пытаются сначала довоз оформить, хотя по опыту бы уже надо научиться сразу возврат оформлять
 
на почту прилетел неплохой, но какой то нелогичный что ли промо 400/800, на повтор
 
Промики по акции закончились, пишет система. Все равно спасибо за заботу!
Они же их отключали на выходных (в момент кипиша), а в понедельник вроде включили и опять отключили. Ну идиоты какие-то 🤡
МуМу этими промиками засыпает, а эти отключают раньше времени единственный не персональный пром. Вот самки собачьи 🤬
Первый раз такое встречаю, чтоб промик из Сбола, да с таким номиналом помер раньше времени 😂
 
а довоз да, если сумма большая, пытаются сначала довоз оформить, хотя по опыту бы уже надо научиться сразу возврат оформлять
Идиоты. Проще деньги вернуть - ведь им курьеру придется оплачивать доставку 🤷‍♂️ Ахах, только сейчас обратил внимание, много смайлов тут в телеге - трёх полов, мужской,женский,и, видимо - гендерно нейтральный 🤣
 
До чего же ёбнутые продавцы.
Написано товары на складе города получения и так 12 дней.
Потом идёт отмена всех товаров.
Долдоёбы.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
До чего же ёбнутые продавцы.
Написано товары на складе города получения и так 12 дней.
Потом идёт отмена всех товаров.
Долдоёбы.
Друг, тебе наверное в тему МуМу надо с этим. СМ пока до такого не дорос 🙄
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Блядский смс-хаб, номера на СМ раньше можно было по 67 копеек поймать, щас ниже 12 рэ не опускается, еще и минималку пополнения ввели 300 рэ.
 
Блядский смс-хаб, номера на СМ раньше можно было по 67 копеек поймать, щас ниже 12 рэ не опускается, еще и минималку пополнения ввели 300 рэ.
Там в МуМушной теме жалуются, что смски перестали приходить на их номера. ХЗ, так это или нет 🤔
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Там в МуМушной теме жалуются, что смски перестали приходить на их номера. ХЗ, так это или нет 🤔
Да чот начали хуёвничать, на банки цены невменяемые, на СМ вчера перебрал десяток - все блоченные, на ММ вообще не было в наличии.
 
  • Like
Реакции: tigor
Блядский смс-хаб, номера на СМ раньше можно было по 67 копеек поймать, щас ниже 12 рэ не опускается, еще и минималку пополнения ввели 300 рэ.
А какие есть новые (после откл киви) проверенные и беспроблемные способы оплаты? Я просто ни один из них не юзал раньше, стремаюсь.
 
А какие есть новые (после откл киви) проверенные и беспроблемные способы оплаты? Я просто ни один из них не юзал раньше, стремаюсь.
Ну я вчера пополнял через СБП, с комиссией конечно, минималка 300, на счет приходит 286. Только куда их теперь тратить с такими ценами - хз, номера на СМ на вак-смс и то дешевле, по 10 рэ
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ilyasa и tigor
Ну я вчера пополнял через СБП, с комиссией конечно, минималка 300, на счет приходит 286. Только куда их теперь тратить с такими ценами - хз, номера на СМ на вак-смс и то дешевле, по 10 рэ
А не проще тогда в ТГ ботах брать?
Я в этом не бум бум, но заливать 300 на сервис с космо-ценами такое себе занятие...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
А не проще тогда в ТГ ботах брать?
Я в этом не бум бум, но заливать 300 на сервис с космо-ценами такое себе занятие...
Хз, в ботах думаешь дешевле? Я же не теряю надежду что смогу таки урвать подешевле))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Лучше иметь личные симки конечно чем бакланиться с этим всем
а еще лучше быть Грефом)) личные симки конечно хорошечно, но именно для моих целей на СМ личные не годятся, мне их нужно в день 3-4 штуки, ну ты понимаешь для чего)))
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Glynlion, tigor и nanoge