Сбермаркет - скидки на еду

Хз, в ботах думаешь дешевле? Я же не теряю надежду что смогу таки урвать подешевле))
Я же писал до этого, что только физиками пользуюсь. А в Вирт профан, но читая форум находил что пишут о ТГ ботах где номера по 5р. Насколько это правда не знаю, так-как таким не пользуюсь
 
Я же писал до этого, что только физиками пользуюсь. А в Вирт профан, но читая форум находил что пишут о ТГ ботах где номера по 5р. Насколько это правда не знаю, так-как таким не пользуюсь
Странно конечно, чтоб владельцы ботов с суммами 5 рэ заморачивались, не видел такого, видел только готовые акки от 100 и выше
 
  • Like
Реакции: tigor
Странно конечно, чтоб владельцы ботов с суммами 5 рэ заморачивались, не видел такого, видел только готовые акки от 100 и выше
Готовые акки это немного другое.
Мне на один ТГ в пипере кидали ссыль. Хочешь в личку скину, но без предъяв в дальнейшем так-как сам не изучал сей канал))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Пока общий есть 1/2 можно наверно притормозить, если я правильно понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, правильно понял)) Но общий с праймом, все равно нужен или физик, или покупать по 100 рэ вирт...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готовые акки это немного другое.
Мне на один ТГ в пипере кидали ссыль. Хочешь в личку скину, но без предъяв в дальнейшем так-как сам не изучал сей канал))
Давай конечно, лишним точно не будет))
 
  • Cry
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
номера на СМ на вак-смс и то дешевле, по 10 рэ
Вот я сегодня на вак попытался. Из примерно 10 выданных - 2 забаненных, 1 юзанный и на 7 код вообще не пришел (жду 3 мин, обычно за 1 мин приходит)
А не проще тогда в ТГ ботах брать?
Я в этом не бум бум, но заливать 300 на сервис с космо-ценами такое себе занятие...
Не знаю, как сейчас, но раньше цена, выбор и удобство в ботах были намного хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прогретые :8: как они иногда пишут
Стыдно представить, каким местом они их нагревают…
 
Не знаю, как сейчас, но раньше цена, выбор и удобство в ботах были намного хуже.
Вот и я не знаю, как раньше и как сейчас. Просто там на пипере мамкины арбузеры обитают, возможно что-то и толковое нащупали. А может просто в виде рекламы и заманухи раскидывали, хз
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вот я сегодня на вак попытался. Из примерно 10 выданных - 2 забаненных, 1 юзанный и на 7 код вообще не пришел (жду 3 мин, обычно за 1 мин приходит)
За юзаный можно вернуть деньги в телеге в поддержке, но геморно конечно, скрины там всякие...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Я нашёл за тебя, не благодари)) https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/page-187#post-5328762
Конторы разные, а вот контролирующий орган один, но он не работает. Вечно на полшестого 😂
Вопрос к аг форуму, почему поиск не показывает тему эту, может на 19 странице она искать, как то не удобно.
Щас глянул, сразу на первом месте, до этого не было, форум шатает, да бывает.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Вопрос к аг форуму, почему поиск не показывает тему эту, может на 19 странице она искать, как то не удобно.
Щас глянул, сразу на первом месте, до этого не было, форум шатает, да бывает.
А я уже здесь быренько скрин подготовил к ответу, а ответ сам нашёлся))

IMG_20240327_151517.jpg
 
Я же писал до этого, что только физиками пользуюсь. А в Вирт профан, но читая форум находил что пишут о ТГ ботах где номера по 5р. Насколько это правда не знаю, так-как таким не пользуюсь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


За юзаный можно вернуть деньги в телеге в поддержке, но геморно конечно, скрины там всякие...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
  • Wow
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Glynlion, tigor и *DIVA*
  • Like
Реакции: лисАлиса
сейчас на повтор вообще есть непривязанные промо?
 
  • Wow
Реакции: tigor
Может потому что мы в этой заднице обустроились и стали жить в ней 🤔
(не в прямом смысле в заднице кота, образно)
Жаль что ты так поздно познакомился с Игорем. Так то Легенда