Сбермаркет - скидки на еду

ручки завязаны, сверху заклеены желтым скотчем с какими-то циферками ручкой, то есть, не разорвав скотч, в пакет не залезешь.
Впервые такое вижу.
У кого как. Мне тоже иногда привозят такое. Ну не знаю - палка колбасы свободно у меня пролезла, я проверил 🤣
 
эх( пару аков улетело, обидно. Подожду тогда пару дней... Может еще квартиру можно неправильную указать, которой в доме нет, если там не весь дом в бан
Я не пару дней ждала , больше и так по сути всегда и не банят вроде как , забывают адрес наверно 😃
 
  • Like
Реакции: Nazich
Забанили акк с временной почтой temp-mail. У кого такое было?
 
Пока держат бесплатную сборку и доставку. Лучше бы минималку убрали.
 
самое интересное, в мм и Сбере один и тот же магазин, но разные минималки, раньше такого не замечалось
 
Сбермаркет сейчас не рассылает 600/1490? Под вафли акульчев с тинькофф хорошо подходит.
 
На повтор вообще ничего не шлют?
 
Всё бесплатную доставку и сборку отрубили
 
И правда деньги больше не возвращают, бот отвечает что с товарами все в порядке, даже фото никто не смотрел. Теперь буду людей отговаривать заказывать в СМ, а то рекламировали им
изображение_2024-03-25_110436254.png
Зачем отговаривать, и рекламировать зачем? Просто проинформировать, что есть плюсы и минусы, косяки идут иногда косяками, а иногда и отсутствуют.
Всё бесплатную доставку и сборку отрубили
И минималка в гиперах стала от нуля, внезапно так. Кто там пытался оправдать сильной загруженностью?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Арбузиков
У всех вчера - сегодня доставляют заказы Сбермаркет из магазина Пятерочка?
Вчера - сегодня хотел заказать продукты, а свободного интервала для доставки нет😔 предлагают выбрать на завтра или последующие дни
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
У всех вчера - сегодня доставляют заказы Сбермаркет из магазина Пятерочка?
Вчера - сегодня хотел заказать продукты, а свободного интервала для доставки нет😔 предлагают выбрать на завтра или последующие дни
Проблем нет, только на сегодня 4 диапазона времени показывает, возможно местно высокая нагрузка
 
Пару часов назад проверял промо из сбола 500/2500 - выдавало ошибку, а сейчас заработал, когда сборка платной стала :7:
 
Пару часов назад проверял промо из сбола 500/2500 - выдавало ошибку, а сейчас заработал, когда сборка платной стала :7:
Возможно специально срезали промы, чтобы снизить количество желающих, в некоторых городах ещё минималку задрали вверх
 
  • Like
Реакции: tigor
Искал вчера промокод. Оказалось, что несколько дней на одной из симок смс 700/2500
Естественно сегодня уже не работает
🤣
Какая сейчас актуальная версия сбол?
У меня не такое меню, как кто-то выкладывал раньше. Вообще не понимаю где искать промокод 500/2500