Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит адреса все же разные, а сколько максимум на один адрес?
Да блин на каждый адрес минимум заказов по 50, я на машине подъезжал к лавке и мне курьеры выносили)) заказов 10 сделаю к другой лавке поехал) в день с трёх лавок заказов 25-30 на след день так же потом с соседнего округа заказывал)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Да блин на каждый адрес минимум заказов по 50, я на машине подъезжал к лавке и мне курьеры выносили)) заказов 10 сделаю к другой лавке поехал) в день с трёх лавок заказов 25-30 на след день так же потом с соседнего округа заказывал)
Ты ненормальный)
 
Да блин на каждый адрес минимум заказов по 50, я на машине подъезжал к лавке и мне курьеры выносили)) заказов 10 сделаю к другой лавке поехал) в день с трёх лавок заказов 25-30 на след день так же потом с соседнего округа заказывал)
у меня сейчас реально проблема с "что-то пошло не так, оплата не прошла". а это снова новый адрес, устройство и гуглпэй с новой картой
 
у меня сейчас реально проблема с "что-то пошло не так, оплата не прошла". а это снова новый адрес, устройство и гуглпэй с новой картой
Все норм
Советую всем не жестить с заказами, чтобы бан как в самокате не словить
 
  • Like
Реакции: rinamarka
Все норм
Советую всем не жестить с заказами, чтобы бан как в самокате не словить
сейчас-то явно уже не бан, а хз что, заказ оформлялся на через несколько улиц дальше к знакомым, на совсем другие данные и с совсем другими способами оплаты. может на локальной точке какие-то проблемы, конечно
в самокате именно бана технического все же нет, он человеческий, все отмены вручную идут
 
у меня сейчас реально проблема с "что-то пошло не так, оплата не прошла". а это снова новый адрес, устройство и гуглпэй с новой картой
Такая же ерунда сейчас,не могу оплатить
 
  • Like
Реакции: H0cico
Один раз я на точку сделал 9 заказов к определенному времени и на один заказ я забыл выставить время курьео мне звонит и говорит я не могу понять где вы, и тут я понимаю что похоже забыл поставить ко времени ну объяснил ему что буду минут через 20, ( курьер бедолага ждал меня я ему уже сказал что б он подтвердил заказ, что бы его не оштрафовали, и сам писал в поддержку что по моей вине курьер меня ожидает) в итоге приехал, а там меня встретили все 7 курьеров и мне пришлось ждать пока они съездят туда обратно и привезут оставшиеся заказы
 
  • Like
Реакции: H0cico
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Rasel
Бан на заказ с промо, видимо
отмены летят не только на мой адрес, а весь дом и даже другие адреса в районе. разве что точка вообще отменяет все заказы с промо
 
отмены летят не только на мой адрес, а весь дом и даже другие адреса в районе. разве что точка вообще отменяет все заказы с промо
Злой манагер попался)
 
**** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А че без промо то банить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня пробовала 2 разных адреса (это 2 разных лавки), отмена моментальная, это не манагер точно.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Собаки с яндекса не дали оформить заказ
Ошибка и ошибка
 
  • Like
Реакции: Flash86 и H0cico
А че без промо то банить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сегодня пробовала 2 разных адреса (это 2 разных лавки), отмена моментальная, это не манагер точно.
Ну если именно бан технический в системе, то на любые заказы должны быть отмены, в качестве воспитательных мероприятий ж
Где-то мы палимся, но вот где?
 
Ну если именно бан технический в системе, то на любые заказы должны быть отмены, в качестве воспитательных мероприятий ж
Где-то мы палимся, но вот где?
У меня кстати на втором адресе сегодня на многое скидка 20% была. На моем домашнем скидка есть в лучшем случае к вечеру только на готовую еду на несколько позиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.