Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самокат для старых акков 300 рублей от 600.
UPD. Добавлен еще 1 промокод
 
Последнее редактирование:
Не пойму как вы добываете промики на еду, я уже плюс и на старых, и на новый активирую, все равно заправка, беру, такси. Один раз только упал промик на лавку, сегодня оформил все норм.
На любом новом акке дает, как система выбирает, у кого будет, у кого нет, до сих пор непонятно. Но смысла в этих промо, если заказать все равно невозможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделай проще, попроси соседа заказать со всего нового (айпи, устройство, карта, адрес в твоем доме или где неподалеку оттмены были со всего нового). Если сделают отмену - напиши от лица соседа, мол че за хуйня, я новичок, хочу КРЕВЭТКЭ чтобы принесли. там и ответят мб. А то ведешь несколько страниц глухонемую войну пытаясь понять в чем косяк) Мне жалко уже стало тебя.)
Человек из соседнего подъезда попробовал - оплата не проходит.
 
А как сделать минимальную сумму я Яндекс лавка 500 рублей или 300,на всех левых акках 700(((
 
  • Like
Реакции: Flash86
А как сделать минимальную сумму я Яндекс лавка 500 рублей или 300,на всех левых акках 700(((
подождать, так у них минималка 0, в часы нагрузки просто увеличивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат для старых акков 300 рублей от 600.
Хоть Самокат радует, не оставляет голодными, в отличие от некоторых (лучи зла в сторону Яндекса)
 
Самокат для старых акков 300 рублей от 600.
UPD. Добавлен еще 1 промокод
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Самокат для старых акков 300 рублей от 600.
UPD. Добавлен еще 1 промокод
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет, если не сложно - не мог бы поделиться промокодами на самокат для старичков? А то не хватает для хайда(
 
  • Like
Реакции: Flash86
  • Like
Реакции: Santiago105 и Flash86
Единственное, что я понять не могу, зачем они звонят и на старые аккаунты, как бы уточняя адрес?
 
  • Like
Реакции: Flash86 и anyfox
  • Like
Реакции: Flash86
Самокат для старых акков 300 рублей от 600.
UPD. Добавлен еще 1 промокод
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ребят, 8 лайков не хватает для просмотра скрытого хайда((( Я уже больше 3-х лет здесь и благодарен данному форуму. Помогите пожалуйста, тоже хочу заказывать по промокодикам...Заранее огромное спасибо!
 
Самокат там доставку в область добавил, но пока только на яблоках доступен(((( Обделили меня как обычно.
А Яндекс плюс с 20 попыток так и не выдал мне на лавку(
 
Теперь и псы с самоката заказ отменили
придется в магазин идти, надеюсь курьеры меня не пасут:5:
 
Блин, админы ПОЖАЛУЙСТА приведите обе закрепленные жральные темы в человечий вид, а то нужную инфу искать уже пипец как хлопотно.
Например, эту переименуйте в "Продукты из магазинов по промокодам", раз уж тут теперь осели адепты разных Лавок и Самокатов.
А соседнюю тему назовите как-нибудь "Готовая еда по купонам/промокодам", пусть там будут Маки, Бургеры, Деливери и прочие пиццы.
Кто хочет молочка с булочкой попить нахаляву идет сюда, а кто с друзьями пивасик с пиццей - туда, и все счастливы.
 
Блин, админы ПОЖАЛУЙСТА приведите обе закрепленные жральные темы в человечий вид, а то нужную инфу искать уже пипец как хлопотно.
Например, эту переименуйте в "Продукты из магазинов по промокодам", раз уж тут теперь осели адепты разных Лавок и Самокатов.
А соседнюю тему назовите как-нибудь "Готовая еда по купонам/промокодам", пусть там будут Маки, Бургеры, Деливери и прочие пиццы.
Кто хочет молочка с булочкой попить нахаляву идет сюда, а кто с друзьями пивасик с пиццей - туда, и все счастливы.
Расписывать все для работников диливери/самотка/яндекс и тд?)
Наоборот нужно искать такие варианты, которые будут понятны только обычным юзерам. Пока что спасает только хайд, но это вопрос времени)
 
  • Like
Реакции: Kirsanz и anyfox
Расписывать все для работников диливери/самотка/яндекс и тд?)
Наоборот нужно искать такие варианты, которые будут понятны только обычным юзерам. Пока что спасает только хайд, но это вопрос времени)
Работники диливери/самоката/яндекс и так найдут что им нужно, имхо, хреновая маскировка.
Как раз обычный юзер просто хочет зайти в нужную тему, найти промокод, заказать пиццу подешевле и сожрать ее побыстрее, а не читать каждый день тонны нытья о том, как забанили/разбанили в очередной раз чей то двор/дом/подъезд в Самокате или Лавке.
 
Работники диливери/самоката/яндекс и так найдут что им нужно, имхо, хреновая маскировка.
Как раз обычный юзер просто хочет зайти в нужную тему, найти промокод, заказать пиццу подешевле и сожрать ее побыстрее, а не читать каждый день тонны нытья о том, как забанили/разбанили в очередной раз чей то двор/дом/подъезд в Самокате или Лавке.
Как раз-таки любой голодный человечек, желающий сэкономить, найдет то, что желает) А вот работники тех или иных заведений не будут сидеть тут, набивать репу, сообщения, дату регистрации, искать сообщения и так далее, так как подобных фурумов куча. И к счастью, у них пока нет похожего отдела, который занимается поиском уязвимостей на паблик форумах)

(лично мое мнение, упростив все это как ты сказал, просто создав тему, где ONLY промокоды в строчку, всю эту халяву может моментально прикрыть любой сотрудник который найдет все это по первой ссылке у гугле)
 
Ну всё... Звиздец! Уложили самокат на лопатки, приложуха не грузится "Простите, у нас авария."
 
  • Like
Реакции: blackjes
Как раз-таки любой голодный человечек, желающий сэкономить, найдет то, что желает) А вот работники тех или иных заведений не будут сидеть тут, набивать репу, сообщения, дату регистрации, искать сообщения и так далее, так как подобных фурумов куча. И к счастью, у них пока нет похожего отдела, который занимается поиском уязвимостей на паблик форумах)

(лично мое мнение, упростив все это как ты сказал, просто создав тему, где ONLY промокоды в строчку, всю эту халяву может моментально прикрыть любой сотрудник который найдет все это по первой ссылке у гугле)
Ты немного меня не допонял, я не прошу, чтобы в теме постили только промокоды, флудите на здоровье сколько хочется:)
Я лишь прошу, чтобы в одной теме были все промики/разговоры о магазиной жрачке, а в другой промики/разговоры о готовой еде.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
На любом новом акке дает, как система выбирает, у кого будет, у кого нет, до сих пор непонятно. Но смысла в этих промо, если заказать все равно невозможно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Человек из соседнего подъезда попробовал - оплата не проходит.
ну тогда крепись, твой дом осадили доставки еды, блокада будет тяжелой и с потерями...
а пофакту пусть сосед пишет в саппорт и ебет им мозги(ну или ты от лица соседа). мб разбанят твой дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.