Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, промик который vkdc500 и vkdc600, работает теперь только через приложение деливери внутри вк. Пробовал сегодня заказать, как раньше, через браузер - меня выслали куда подальше. Через приложуху все сработало.
Меня и в приложении вк сейчас выслали туда же)
Какие условия у промика, напомните плиз?
 
Вроде тут не было еще, 20% от 3к и выше в перекрестке:
перекресток game20 от 3к.jpeg



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можешь снизить требование по лайкам немного? Не хватает 5 поддержать обсуждение(
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: Flash86
уже чистый бред: новая карта, айпи, устройство, измененный адрес - отмена.
У меня такое было пару раз, ещё месяц назад. Скорее всего у Лавки проблемы с биллингом. Попробуй подождать пару часов
 
У меня такое было пару раз, ещё месяц назад. Скорее всего у Лавки проблемы с биллингом. Попробуй подождать пару часов
с самого утра такое. но были еще моменты, когда даже на оплату с новой картой не уходило. она привязывается, но потом выдает сообщение о том, что оплата не может быть совершена или что-то вроде. и на тех аккаунтах уже это побороть не получалось.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Какие промо сейчас на Яндекс.Еду есть ?
 
Какие промо сейчас на Яндекс.Еду есть ?

---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KingSins и anyfox
с самого утра такое. но были еще моменты, когда даже на оплату с новой картой не уходило. она привязывается, но потом выдает сообщение о том, что оплата не может быть совершена или что-то вроде. и на тех аккаунтах уже это побороть не получалось.
Ща проверим,оформлю заказ с лавки 300/500
 
с самого утра такое. но были еще моменты, когда даже на оплату с новой картой не уходило. она привязывается, но потом выдает сообщение о том, что оплата не может быть совершена или что-то вроде. и на тех аккаунтах уже это побороть не получалось.
Тебе в итоге адрес твой забанили?
 
Добрый день! на сбермаркет промо есть?
 
Ща проверим,оформлю заказ с лавки 300/500
Думаю, другие то адреса и районы должны идти, иначе все бы писали про проблемы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе в итоге адрес твой забанили?
Похоже на то, завтра конечно еще проверю
 
  • Like
Реакции: Flash86
Никто не может подсказать как лучше регать новые акакунты яндекс лавки для заказа 300/500? не для получения промиков, а именно для заказа. Не получается через телефон. удаление Кэша поможет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, узнала у поддержки, что промики 300/500 лавки будут работать до 30.
 
Никто не может подсказать как лучше регать новые акакунты яндекс лавки для заказа 300/500? не для получения промиков, а именно для заказа. Не получается через телефон. удаление Кэша поможет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, узнала у поддержки, что промики 300/500 лавки будут работать до 30.
Через яндекс такси заказ
 
Да, это я понимаю, а как новый аккаунт то создать?
Через яндекс такси заказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И смогу ли я через виртуалку яндекса заказывать?
 
Не заказывайте через Яндекс Такси Лавку 300/500 через Яндекс.Плюс промик, после заказа адрес добавили в черный список и теперь даже не заказывается без промокода, ппц, специально чтоли сделали, чтобы отследить абузеров?
 
  • Like
Реакции: kotbot
Не заказывайте через Яндекс Такси Лавку 300/500 через Яндекс.Плюс промик, после заказа адрес добавили в черный список и теперь даже не заказывается без промокода, ппц, специально чтоли сделали, чтобы отследить абузеров?
спасибо за сигнал. после первого заказа бан?
 
  • Like
Реакции: Smode
Не заказывайте через Яндекс Такси Лавку 300/500 через Яндекс.Плюс промик, после заказа адрес добавили в черный список и теперь даже не заказывается без промокода, ппц, специально чтоли сделали, чтобы отследить абузеров?
Вот про это я и говорил, у меня такая же ситуация, но опять же не идут заказы и просто в этот же дом, любые подъезды и квартиры, а так-то банить они не должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще у кого-нибудь заказы в лавку сегодня идут или у всех отмены?
 
На яндекс.еду или деливири есть что-то? Или на шМАКдональдьс?
 
Последнее редактирование:
Вот про это я и говорил, у меня такая же ситуация, но опять же не идут заказы и просто в этот же дом, любые подъезды и квартиры, а так-то банить они не должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще у кого-нибудь заказы в лавку сегодня идут или у всех отмены?
Заказывала сегодня с промиком от яндекс плюс дважды, все нормально, оплата с одной и той же карты. Плюс сейчас просто без кода чисто газировки заказала,все принесли. Так что адрес явно не в бане. Аккаунты делала через яндекс такси
 
  • Like
Реакции: banananan и H0cico
Заказывала сегодня с промиком от яндекс плюс дважды, все нормально, оплата с одной и той же карты. Плюс сейчас просто без кода чисто газировки заказала,все принесли. Так что адрес явно не в бане. Аккаунты делала через яндекс такси
Что ж за ерунда-то такая. Уже хочется какую-то статистику понять, какое количество сегодня в бане, какое нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.