Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кстати на втором адресе сегодня на многое скидка 20% была. На моем домашнем скидка есть в лучшем случае к вечеру только на готовую еду на несколько позиций.
Эти скидки обычно бывают, когда точка только открывается
 
94204.jpg
 
  • Like
Реакции: Flash86
Ну если именно бан технический в системе, то на любые заказы должны быть отмены, в качестве воспитательных мероприятий ж
Где-то мы палимся, но вот где?
Деливери клаб так банит карту, с которой много заказов по промо оформляли. Поддержка эту информацию подтвердила
 
  • Like
Реакции: Flash86
Ну вон Delivery палит одну и ту же карту через GooglePay хоть 100 раз ее перепривязывай.
Ты через приложение google pay перепривязываешь? Насколько я знаю, в этом случае технически палить не возможно, т.к. оплата идет виртуальной картой и данные пластика не фигурируют.
А вот если привязывать карту в гугл аккаунте, то просто сохраняются данные пластика, и в данном случае всё легко палится по обычному номеру карты
 
Деливери клаб так банит карту, с которой много заказов по промо оформляли. Поддержка эту информацию подтвердила
С картой понятно, но как уже писали - пробовали все варианты, включая новый смарт, новую карту с оплатой через гуглпэй и новый адрес - отмена
 
С картой понятно, но как уже писали - пробовали все варианты, включая новый смарт, новую карту с оплатой через гуглпэй и новый адрес - отмена
По айпи забанили (чисто идея, скорее всего она тупая)
 
  • Like
Реакции: Flash86
Тоже менял - с мобильных айпи пробовал

Сделай проще, попроси соседа заказать со всего нового (айпи, устройство, карта, адрес в твоем доме или где неподалеку оттмены были со всего нового). Если сделают отмену - напиши от лица соседа, мол че за хуйня, я новичок, хочу КРЕВЭТКЭ чтобы принесли. там и ответят мб. А то ведешь несколько страниц глухонемую войну пытаясь понять в чем косяк) Мне жалко уже стало тебя.)
 
  • Like
Реакции: Flash86 и Krul
всем привет, подскажите что на данный момент в деливери или в яндексе актуально?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Тоже отменили второй заказ на тот же адрес с другой карты, причем не сразу отменился как в случае с баном карты а через пару минут, когда собирался, как будто вручную
UPD. Даже со SLADKO отменили, офигеть
UPD1. В итоге привезли со SLADKO, но заказывал через лавку с тем же номером и картой, в такси же даже заказ не давала сделать, так что предполагаю что это собственная таксишная заморочка/фильтрация
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rinamarka и H0cico
Вчера сделал 2 заказа на один адрес (оплачивал с Google pay) и хотел сейчас снова заказать, но уже оказывается минимальная сумма заказа 700р.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Вчера сделал 2 заказа на один адрес (оплачивал с Google pay) и хотел сейчас снова заказать, но уже оказывается минимальная сумма заказа 700р.
Минималка меняется в зависимости от загруженности, в моем районе колеблется от 0 до 1200.
 
  • Like
Реакции: 906030
Ты через приложение google pay перепривязываешь?
Да, и там все палится. Все эти платежные системы типа привяжи-карту-и-плати-через-нас как правило лишь псевдо-анонимны для магазина. Насколько я помню, в обмен на данные твоей карты такие системы получают у банка некий токен для оплаты и назначают ему условно номер на своей стороне.

Магазины видят этот номер и могут палить, если ты уже делал заказ. Вроде только ApplePay озаботились этим вопросом.
 
  • Like
Реакции: Flash86
Тоже отменили второй заказ на тот же адрес с другой карты, причем не сразу отменился как в случае с баном карты а через пару минут, когда собирался, как будто вручную
UPD. Даже со SLADKO отменили, офигеть
UPD1. В итоге привезли со SLADKO, но заказывал через лавку с тем же номером и картой, в такси же даже заказ не давала сделать, так что предполагаю что это собственная таксишная заморочка/фильтрация
скорее всего да, таксишные приложения всегда палят гораздо больше данных, может поэтому промо и ввели для использования через него.
 
Не пойму как вы добываете промики на еду, я уже плюс и на старых, и на новый активирую, все равно заправка, беру, такси. Один раз только упал промик на лавку, сегодня оформил все норм.
 
Есть сейчас какой-нибудь промо на Деливери, ЯЕ?
 
  • Like
Реакции: Flash86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.