Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не заказывайте через Яндекс Такси Лавку 300/500 через Яндекс.Плюс промик, после заказа адрес добавили в черный список и теперь даже не заказывается без промокода, ппц, специально чтоли сделали, чтобы отследить абузеров?
ты одинаковой картой платил? если да то пососи и не ори
 
Где достать промик на лавку? Мне одни беру, заправка, такси падает
 
  • Like
Реакции: egwkgle
Вот про это я и говорил, у меня такая же ситуация, но опять же не идут заказы и просто в этот же дом, любые подъезды и квартиры, а так-то банить они не должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще у кого-нибудь заказы в лавку сегодня идут или у всех отмены?
У меня заказ прошел все отлично.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Скорей всего у лавки технические проблемы. У меня заказ норм прошел.
 
Вот про это я и говорил, у меня такая же ситуация, но опять же не идут заказы и просто в этот же дом, любые подъезды и квартиры, а так-то банить они не должны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще у кого-нибудь заказы в лавку сегодня идут или у всех отмены?
да, делал два заказа с интервалом в минут 20-30 все норм прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты одинаковой картой платил? если да то пососи и не ори
тоже платил одинаковой картой, и все норм)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Что ж за ерунда-то такая. Уже хочется какую-то статистику понять, какое количество сегодня в бане, какое нет
Заказ получил,но на стадии сбора продуктов зависло где-то нас час
Писал в поддержку и получил ответ-сегодня у них сбой какой-то произошел и они не видят оформленные заказы якобы
 
  • Like
Реакции: tanita_d, Flash86 и H0cico
раньше менеджеры рассказывали что если идет на один адрес больше 4 заказов с практически одинаковым товаром и то они обязаны блокировать, но это было раньше, сейчас возможно что то поменялось
 
Заказ получил,но на стадии сбора продуктов зависло где-то нас час
Писал в поддержку и получил ответ-сегодня у них сбой какой-то произошел и они не видят оформленные заказы якобы
сейчас постоянно лезет "оплата не прошла, напишите нам, будем разбираться"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже платил одинаковой картой, и все норм)
тут явно дело не в картах или не только в них, у кого-то до сих пор проходит с одной картой фиг знает какой десяток заказов
 
На сейвтайм понизили стоимость доставки - 49р ко времени. Выгодно с собственной рефкой.
Яндекс.Лавка отменяет заказы если больше одного с одной карты. У меня не так много карт, поэтому привязываю к Apple Pay, плачУ, а когда нужно сделать новый заказ, удаляю из Pay и привязываю заново. Проходит на ура
 
сейчас постоянно лезет "оплата не прошла, напишите нам, будем разбираться"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут явно дело не в картах или не только в них, у кого-то до сих пор проходит с одной картой фиг знает какой десяток заказов
да у меня с карты с августа месяца около 500 заказов с промиком конечно основная масса заказов с декабря по февраль так как там промиков много было) хотя было время и карту блочали, и телефоны блочали именно приложение яндекс такси
 
  • Like
Реакции: H0cico
да у меня с карты с августа месяца около 500 заказов с промиком конечно основная масса заказов с декабря по февраль так как там промиков много было)
вот о чем и речь, если бы они решили банить, то банили уже всех спалившихся, но не целый же дом ни с того, ни с сего
 
  • Like
Реакции: Flash86
вот о чем и речь, если бы они решили банить, то банили уже всех спалившихся, но не целый же дом ни с того, ни с сего
но у меня заказы были во всех лавках восточного округа от Площадь ильича до люберец XD
 
но у меня заказы были во всех лавках восточного округа от Площадь ильича до люберец XD
значит адреса все же разные, а сколько максимум на один адрес?
 
На сейвтайм понизили стоимость доставки - 49р ко времени. Выгодно с собственной рефкой.
Яндекс.Лавка отменяет заказы если больше одного с одной карты. У меня не так много карт, поэтому привязываю к Apple Pay, плачУ, а когда нужно сделать новый заказ, удаляю из Pay и привязываю заново. Проходит на ура
Какой смысл отвязывать и привязывать одну и туже карту, если карта все равно одна?)
 
Foodle - а почему бы и не да
Новый агрегатор раздаёт 500 баллов за регу (можно списать 50%) и скидос в 40% по промокоду FIRST. Скидки не стакаются. Работает на доставку и вынос
Ссылка - https://foodleapp.com/
 
Какой смысл отвязывать и привязывать одну и туже карту, если карта все равно одна?)
Тут нужно немного почитать о методе работы GooglePay/ApplePay. Суть в том, что при каждой перепривязке карте выдаётся новый виртуальный номер. С GooglePay такая махинация точно работало в общественном транспорте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.