Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда подскажи пожалуйста а почему у меня нету лавки ? у меня три промо . такси кино беру. лавки и еды нету.
сложно сказать, у меня на всех старых и новых есть. попробуй новый акк сделать
 
  • Like
Реакции: Flash86
Тогда подскажи пожалуйста а почему у меня нету лавки ? у меня три промо . такси кино беру. лавки и еды нету.
Такая же хрень на 2 разных акках(
Кто сегодня недавно регал, все в порядке?
А то вдруг фикс(
 
  • Like
Реакции: Flash86
Знакомый, работающий в самокате товароведом рассказывал, как работают отмены заказов - при указании номера в комментариях сотрудники на него перезванивают, чтобы подтвердить заказ, но если к этому заказу применили скидку - то с большой долей вероятности этот заказ тупо отменяют.
И как я понял, если без фанатизма заказывать без указания номера телефона в комментах, то заказы будут привозить и дальше
 
Такая же хрень на 2 разных акках(
Кто сегодня недавно регал, все в порядке?
А то вдруг фикс(
Сейчас с двух аккаунтов оформила подписку , среди подарков на обоих акках есть код на лавку 300 от 500,так что не пофиксили пока
 
  • Like
Реакции: Flash86
  • Like
Реакции: Dimontello и Flash86
Всем привет! Для новых пользователей!
Скачиваем приложение "Кухня на районе" либо из Playmarket либо App store , вводим адрес доставки и номер телефона после вводим промокод и через 10 минут радуемся, на бонусном счете одна тысяча (1000). Их мы тратим и автоматически оплачивается 50% вашего заказа. Например заказываем три блюда на 800 рублей получается платим только 400 р.
Скидка действует точно до конца этой неделе, потом вместо 1000 бонусов будет 500.

ПРОМОКОД : SHIPILOV
 
  • Like
Реакции: Flash86
  • Like
Реакции: H0cico и Flash86
Пробовала сейчас другой совершенно адрес, оплата и тут же отмена. Карта в бане
Так я новые карты пробовал, только выпущенные виртуалки - та же история
 
Последнее редактирование:
Ребята, промик который vkdc500 и vkdc600, работает теперь только через приложение деливери внутри вк. Пробовал сегодня заказать, как раньше, через браузер - меня выслали куда подальше. Через приложуху все сработало.
 
Смена карты помогает, виртуалку не пробовала ещё, у меня не устройство и не адрес точно
у тебя сейчас проходит один заказ - одна карта, или на одну новую карту несколько заказов все же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже чистый бред: новая карта, айпи, устройство, измененный адрес - отмена.
 
Последнее редактирование:
у тебя сейчас проходит один заказ - одна карта, или на одну новую карту несколько заказов все же?
На одну новую несколько заказов не пробовала ещё (так получилось), подозреваю, что пройдёт. Именно моя старая карта, с которой и малины и клюквы проходили множество раз, сразу отмена. Отмены нет только на основном аккаунте. Очухались через год
 
  • Like
Реакции: H0cico
На одну новую несколько заказов не пробовала ещё (так получилось), подозреваю, что пройдёт. Именно моя старая карта, с которой и малины и клюквы проходили множество раз, сразу отмена. Отмены нет только на основном аккаунте. Очухались через год
у меня уже дело явно не в карте, разве что вообще весь дом в бане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.