Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я теперь только на старые заказываю, когда промо появляются, иначе тоже отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кидал на это ссылку и в теме кинопоиска, так как дает месяц амедиатеки, но тут и промики на яндекс лавку 300/500 имеются.

Если вдруг у кого эти промо будут не нужными (может не возят), буду признателен крайне
Дружище,300 рублей скидка от 500 точно?А то на сайте нет информации
 
  • Like
Реакции: anyfox
Я почти каждый день заказываю, тьфу тьфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я теперь только на старые заказываю, когда промо появляются, иначе тоже отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кидал на это ссылку и в теме кинопоиска, так как дает месяц амедиатеки, но тут и промики на яндекс лавку 300/500 имеются.

Если вдруг у кого эти промо будут не нужными (может не возят), буду признателен крайне
Это надо как-то подключить?
 
Народ, а когда Самокат адрес в блок ставит через Деливери тоже заказ не сделать ? Сейчас хрень какая-то получилось, два раза подряд заказ в Самокате через Деливери отменили.
через деливери заказ если делаешь, то он в самокат уходит все равно. И там на складе заказ собирают.


И то, что они отменяют и через деливери, вообще бред, там им прилетает полная сумма, без всяких скидок от них самих
Что? Что ты имеешь ввиду?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



через деливери заказ если делаешь, то он в самокат уходит все равно. И там на складе заказ собирают.

Что? Что ты имеешь ввиду?
Он имеет в виду, что по промо скидку делает Деливери, а рестораны получают полную стоимость заказа, и в самокате по идее должно быть так же
 
  • Like
Реакции: H0cico
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***



Он имеет в виду, что по промо скидку делает Деливери, а рестораны получают полную стоимость заказа, и в самокате по идее должно быть так же

Если обсуждать работу ресторана с агрегаторами доставки, то изначально ресторан получает меньшую сумму. Например условия яндекса с рестораном в спб выглядит 30/70, может быть и другие условия есть, но я знаю про такие. То есть изначально сумма заказа полностью поступает на счет ресторана, а затем уже со счета ресторана эти 30% бухгалтера переводят агрегатору с которым сотрудничает точка.
 
  • Like
Реакции: H0cico
через деливери заказ если делаешь, то он в самокат уходит все равно. И там на складе заказ собирают.



Что? Что ты имеешь ввиду?
Как объяснил человек чуть ниже, при заказе через деливери с промокодом от деливери, рестораны зачастую даже не видят, что заказ со скидкой, им приходит полная сумма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Коллеги, по подписке Я+ предлагает промик на Яеду только 10%. Промики 300/500 закончились?
 
Промокод 300 который подарил Яндекс он на один заказ только ?
 
  • Like
Реакции: Flash86
пока промики пофарми, а то неизвестно, не прикроют ли выдачу раньше времени )
Я чето пытался пытался . Но не нашел а где конкретно промик на лавку брать? и с нового акка привязал плюс и на старорег без плюса. Короче разные варианты но лавки или еды не нашел.
Подскажите
 
  • Like
Реакции: Flash86
Я чето пытался пытался . Но не нашел а где конкретно промик на лавку брать? и с нового акка привязал плюс и на старорег без плюса. Короче разные варианты но лавки или еды не нашел.
Подскажите
Все промо здесь: https://plus.yandex.ru/2years
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод 300 который подарил Яндекс он на один заказ только ?
да
 
  • Like
Реакции: Flash86
Ебучий самокат не хочет креветок отдавать, отменяет, брыкается :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.