Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а когда Самокат адрес в блок ставит через Деливери тоже заказ не сделать ? Сейчас хрень какая-то получилось, два раза подряд заказ в Самокате через Деливери отменили.
Бывает, но редко
 
Лавка по карте банит? По промо раньше и По рефке нормально всегда заказывала, сейчас моментально после оплаты отмена прилетает. 4 акка пробовала, только смена карты помогла
 
Лавка по карте банит? По промо раньше и По рефке нормально всегда заказывала, сейчас моментально после оплаты отмена прилетает. 4 акка пробовала, только смена карты помогла
Так вы сами и ответили на вопрос
 
самокат конечно сильно уже цены поднял без кодов вообще не выгодно, да и с промо выходит чучуть меньше 0 по отношению к обычным магазам а бывает и так же
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Krul
самокат конечно сильно уже цены поднял без кодов вообще не выгодно, да и с промо выходит чучуть меньше 0 по отношению к обычным магазам а бывает и так же
Ну не знаю, я в обычный магаз уже вообще не хожу. Даже если в самокате чутка дороже, это все ровно удобно.
Да и только некоторые позиции дороже.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Лавка по карте банит? По промо раньше и По рефке нормально всегда заказывала, сейчас моментально после оплаты отмена прилетает. 4 акка пробовала, только смена карты помогла
не банила до сегодняшнего дня точно, может что-то поменяли. у меня на одну карту больше сотни заказов из лавки за все время
 
Кого в блок самокат поставил, вы как часто заказывали? Я 2 раза в неделю, чаще стремаюсь.
На протяжении месяца заказывал через день,может чуть реже. Последнею неделю заказывал каждый день (думал, что промо на 300 закончится).Блока не словил,курьеры всегда вежливы.
 
Кто яндекс лавку в мск уже давно юзает, ответьте пожалуйста, что там по банам? а то в спб она недавно появилась, я только разгоняюсь))

Так же буду рад, если подскажете самые вкусные/выгодные позиции у них
 
Кто яндекс лавку в мск уже давно юзает, ответьте пожалуйста, что там по банам? а то в спб она недавно появилась, я только разгоняюсь))

Так же буду рад, если подскажете самые вкусные/выгодные позиции у них
а что юзаешь сейчас самое актуальное по промикам и они хоть чуть-чуть приближены к самокатским? я просто по сей день самокат дрочу, но заебали отменять через раз
 
а что юзаешь сейчас самое актуальное по промикам и они хоть чуть-чуть приближены к самокатским? я просто по сей день самокат дрочу, но заебали отменять через раз
Я тоже самокат дрочю постоянно с отменами через раз, я очень любил у них малину жрать, так они теперь малиной вообще перестали со мной делиться))0 В данный момент юзаю деливери/лавку/самокат. В сбер не лезу потому что на мой взгляд там промики слишком мелкие.
 
Я тоже самокат дрочю постоянно с отменами через раз, я очень любил у них малину жрать, так они теперь малиной вообще перестали со мной делиться))0 В данный момент юзаю деливери/лавку/самокат. В сбер не лезу потому что на мой взгляд там промики слишком мелкие.
Из этого есть что-то похожее на 500/300 от самоката?
 
Кто яндекс лавку в мск уже давно юзает, ответьте пожалуйста, что там по банам? а то в спб она недавно появилась, я только разгоняюсь))

Так же буду рад, если подскажете самые вкусные/выгодные позиции у них
Юзаю, проблем пока что не было
 
  • Like
Реакции: H0cico
Из этого есть что-то похожее на 500/300 от самоката?
в лавке как раз 300/500 сейчас по яндекс плюсу, ссылку утром в теме уже кидал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто яндекс лавку в мск уже давно юзает, ответьте пожалуйста, что там по банам? а то в спб она недавно появилась, я только разгоняюсь))

Так же буду рад, если подскажете самые вкусные/выгодные позиции у них
пока проблем не было. сейчас у них очень выгодно получается сыр брать, посмотри arla natura
 
Ну мало ли..может я ещё чего-то не знаю) одной картой оплачивала всегда и все нормально было.
возможно даже проблема не на стороне лавки, а на стороне банка, может платеж корректно не проходит, у меня утром из-за этого было две отмены - заказ как бы принят, а деньги не списывались
 
возможно даже проблема не на стороне лавки, а на стороне банка, может платеж корректно не проходит, у меня утром из-за этого было две отмены - заказ как бы принят, а деньги не списывались
Не, оплата проходит и моментально отмена. По своей рефке. Поменяла карту, прошло. На основном аккаунте куда 300 пришло за друга, старая карта прошла. Так что походу реально по карте.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не, оплата проходит и моментально отмена. По своей рефке. Поменяла карту, прошло. На основном аккаунте куда 300 пришло за друга, старая карта прошла. Так что походу реально по карте.
может потому что по рефке? странно конечно, но вдруг они больше палятся
 
может потому что по рефке? странно конечно, но вдруг они больше палятся
Первый и второй друг прошёл, а вот с третьим помучалась) и так уже скидка никакая, жмоты
 
  • Like
Реакции: H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.