Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DC40 вроде во всех ресторанах работает, по крайней мере мной испробовано 3 ресторана в разных города - Волгоград и Тверь, все сработало.
Не знаете, закончился промик?
Не работает, пишет что-то о количестве заказов(o_O
 
ВОТ ПОЧЕМУ САМОКАТ ДАЁТ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПРОМОКОДЫ. В НОРМ СТРАНАХ ТАКОЕ ПРОСТО ОТДАЮТ.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А мне не пошли на встречу, я покупала Красную рыбу в нарезке, без промо! Мне просто предложили вернуть деньги и забрать рыбу, либо забрать рыбу и дать промо на сумму рыбу. Но я ждала гостей в итоге проверили склад и принесли мне рыбку посвежее. Я была довольна:). К и вчера мне принесли творог с истекаюшим сроком, но поскольку я брала с промо я уже не стала возникать и оставила его на сырники
 
Так и теле2 был на пеппере. Надеюсь, этот столько же проживет
Обычно долго не живут те, что выданы самим Самокатом, но Сбер - жадный, так что может быть ограниченное количество применений
 
  • Like
Реакции: anyfox
Обычно долго не живут те, что выданы самим Самокатом, но Сбер - жадный, так что может быть ограниченное количество применений
А мне псы вчера отменили заказ, хотел творога поесть после тренировок
:yuno:
 
А мне псы вчера отменили заказ, хотел творога поесть после тренировок
:yuno:
я теперь только на старые заказываю, когда промо появляются, иначе тоже отменяют (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, кидал на это ссылку и в теме кинопоиска, так как дает месяц амедиатеки, но тут и промики на яндекс лавку 300/500 имеются.

Если вдруг у кого эти промо будут не нужными (может не возят), буду признателен крайне
 
Последнее редактирование:
Народ, а когда Самокат адрес в блок ставит через Деливери тоже заказ не сделать ? Сейчас хрень какая-то получилось, два раза подряд заказ в Самокате через Деливери отменили.
 
Народ, а когда Самокат адрес в блок ставит через Деливери тоже заказ не сделать ? Сейчас хрень какая-то получилось, два раза подряд заказ в Самокате через Деливери отменили.
Да, они вручную обрабатывают все заказы
 
  • Like
Реакции: stas spb
Да, они вручную обрабатывают все заказы
И то, что они отменяют и через деливери, вообще бред, там им прилетает полная сумма, без всяких скидок от них самих
 
  • Like
Реакции: stas spb
Кого в блок самокат поставил, вы как часто заказывали? Я 2 раза в неделю, чаще стремаюсь.
 
Кого в блок самокат поставил, вы как часто заказывали? Я 2 раза в неделю, чаще стремаюсь.
Это рандом. Меня блочили и теперь заказы проходят через раз.
Например, сегодня заказал с утра - отменили, после на этом же аккаунте заказал сейчас - привезли. И это с промиком 500/300. По моим догадкам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.