Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты кем себя возомнил, чтобы ты тут в таком тоне указывал кому и что делать? Администратором? А может вообще кем-то на уровне Бога? Папе своему советы давай, если он у тебя вообще есть.

1) Какую-то другую, новую свежесозданную теме НИКТО не увидит (за исключением нескольких человек, а для получения подобной инфы нужны не несколько человек, а СОТНИ людей, как в текущей теме), поэтому если напрячь серое вещество, то любому адекватному человеку станет понятно, что реальный шанс получить ответы хотя бы от нескольких пострадавших от некачественной еды есть ТОЛЬКО В ТЕКУЩЕЙ теме (потому что на неё, за долгое время прошедшее с её создания, уже подписались сотни, а может даже уже тысячи людей, которые как раз регулярно потребляют такую и еду и некоторые наверняка сталкивались с какой-либо дрянью).
Лично для меня вопросы связанные с вредом для здоровья (от доставляемой еды) являются наиболее ВАЖНЫМИ и я не считаю подобное, напрямую связанное с темой, флудом или оффтопом.

2) Если у тебя с этим какие-то проблемы, то вызови модератора и он разберётся, если посчитает комментарии мусором и обсуждать вред здоровью тут нельзя, то он удалит их.
Че за неадекват в треде? Какой-то конспиролог больной залетел и вешает лапшу на уши, не подкрепленную никакими фактами и доказательствами
 
Че за неадекват в треде? Какой-то конспиролог больной залетел и вешает лапшу на уши, не подкрепленную никакими фактами и доказательствами
Что за неадекватные комментаторы тут сегодня с утра бомбят? Я просто рассказал свой случай (даже не собирался называть ресторан, в котором заказывал, пока чел не спросил) и попросил других людей поделиться случаями некачественной еды (аналогичными моему случаю или другими), с которыми ОНИ сталкивались - что здесь криминального?!:mad:
Я никому ничего не собирался доказывать, потому что доказательство тут могло быть только одно - сданная на анализ пицца и полученное лабораторное заключение.
 
Чел-бобр, ты если хочешь донести инфу - напиши и забей хуй. Главное, что ты для себя сделал выводы, общественность известил - кому интересно, тоже сделают выводы, а кому похуй - тем и будет похуй. А развозить это на полторы страницы - нахер бы оно надо.
PS - Тут вообще место для полемики херовое.
 
  • Like
Реакции: Asder, Brian777 и bobr
Что за неадекватные комментаторы тут сегодня с утра бомбят? Я просто рассказал свой случай (даже не собирался называть ресторан, в котором заказывал, пока чел не спросил) и попросил других людей поделиться случаями некачественной еды (аналогичными моему случаю или другими), с которыми ОНИ сталкивались - что здесь криминального?!:mad:
Я никому ничего не собирался доказывать, потому что доказательство тут могло быть только одно - сданная на анализ пицца и полученное лабораторное заключение.
Ты просто нелепую чушь пишешь и гонишь на других людей, которые считают что ты дичь несешь, ударься немного в биологию и пойми что это свойство желудка насыщаться, как ты желудок наебешь если ты сьел 300 грамм пищи или килограмм. Есть продолжительность насыщения едой, которая зависит от количества белков/жиров/углеводов. Ты просто скажи, ты в шапочке из фольги не сидишь сейчас?
 
было, не было? Может кому пригодится. Основные актуальные промики
upload_2018-8-21_15-37-48.png
 
Ты просто нелепую чушь пишешь и гонишь на других людей, которые считают что ты дичь несешь, ударься немного в биологию и пойми что это свойство желудка насыщаться, как ты желудок наебешь если ты сьел 300 грамм пищи или килограмм. Есть продолжительность насыщения едой, которая зависит от количества белков/жиров/углеводов. Ты просто скажи, ты в шапочке из фольги не сидишь сейчас?
Я даже не знаю, как вот на эту бредятину аргументированно отреагировать.
Попробую на пальцах, для особо непробиваемых, объяснить:
За последние минимум лет 10, никакая разновидность еды съеденная в любых количествах не насыщала меня прям на 100% более, чем на 6-7 часов.
А тут жалкая половинка маленький пиццы (около 150 грамм) и всё - аппетит отбит на все 100% на целых 10 часов. Для меня это факт. Причем тут твоя ахинея про шапочки. Я практический человек и руководствуюсь исключительно теорией+практикой+фактами. Для меня всё ясно как белый день. А ты можешь и дальше жить в иллюзии, что еда везде отличная (но надеюсь, что ты и сам с таким столкнёшься рано или поздно).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел-бобр, ты если хочешь донести инфу - напиши и забей хуй. Главное, что ты для себя сделал выводы, общественность известил - кому интересно, тоже сделают выводы, а кому похуй - тем и будет похуй. А развозить это на полторы страницы - нахер бы оно надо.
PS - Тут вообще место для полемики херовое.
Да, ты прав, согласен. Я закончил. Всё равно непробиваемых людей я не пробью и убедить их ни в чём невозможно, они в своём "танке" сидят.
 
  • Like
Реакции: zyalt
Всё равно непробиваемых людей я не пробью и убедить их ни в чём невозможно
Так и похер же. Оно тебе, по-хорошему, и не особо нужно - кого-то в чем-то убеждать.
 
  • Like
Реакции: bobr
Не смог подобрать хонор, но нашёл как юзать GENIUS 500/1300 на старом акке, у меня прошло:
это нужно делать с компа? через вконтакте зашел в приложение деливери но когда ввожу код пишет
Для применения промокода необходимо авторизоваться
 
  • Like
Реакции: @LEzhka и polarson
Народ, объясните новичку, может недопонял чего. Зарегился первый раз в этом Деливери клубе. Промик GENIUS 500/1300 работает, хотел уже заказ в Бургер кинге оформить. Потом зашёл на офсайт Бургера, смотрю цены с доставкой намного выше, чем прямо к ним прийти и купить. Даже с учётом промика. В чём смысл тогда через Деливери заказывать?
 
Народ, объясните новичку, может недопонял чего. Зарегился первый раз в этом Деливери клубе. Промик GENIUS 500/1300 работает, хотел уже заказ в Бургер кинге оформить. Потом зашёл на офсайт Бургера, смотрю цены с доставкой намного выше, чем прямо к ним прийти и купить. Даже с учётом промика. В чём смысл тогда через Деливери заказывать?
Все цены одинаковые за исключением нагетсов и еще чего-то, т.к. при доставке акции и купоны которые внутри бк не действуют
 
Все цены одинаковые за исключением нагетсов и еще чего-то, т.к. при доставке акции и купоны которые внутри бк не действуют

Не одинаковые. В самом БК комплект 6 за 199 р c промиком 11150. С доставкой такого нет. Похожий комплет
Разумный выбор за 300 р
 
Не мешайте человеку, он впервые познает что с доставкой внезапно может быть дороже (и не работают купоны)
 
Купил в деливери клабе за 1050 баллов сертификат на скидку 100 рублей на 6 поездок для Ситимобил, что супер выгодно при коротких поездках. А в самих такси иногда лежат одноразовые купоны на скидку в 250/1000 в деливери.
 
Купил в деливери клабе за 1050 баллов сертификат на скидку 100 рублей на 6 поездок для Ситимобил, что супер выгодно при коротких поездках. А в самих такси иногда лежат одноразовые купоны на скидку в 250/1000 в деливери.

И какой от них смысл если рефка даёт 300 от 1000?
 
Последнее редактирование:
Все промокоды Деливери Клаб на скидку на заказ еды август 2018:
VS250 – скидка 250 рублей от 1000 рублей (Промокод работает 1 раз в день)
OMNOM – скидка 500 рублей от 3000 рублей
GENIUS – 500 рублей от 1300 рублей на первый заказ (для новых пользователей)
REFXU85S5TY – скидка 300 рублей от 1000 рублей (для новых пользователей)
 
REFXU85S5TY – скидка 300 рублей от 1000 рублей (для новых пользователей)
А вот напоследок от меня 300/1000 для старых пользователей (100 кодов):
Код:
HONOROG6IPBBR
HONORGYIP9K5S
HONORKENF9GBR
HONOR9P2BMYBR
HONORBFY0UCAA
HONORTS0U2KNI
HONORETNCL1NI
HONORDNISCCCR
HONOR8BM6E7R3
HONORVTLARSDR
HONORRGFKGCDA
HONORKVAY89DR
HONOR5BJ5D4NI
HONORZI3BBXDA
HONORAWJBQAS3
HONOR82BK7SLX
HONOR5XZ44DHR
HONORU62MN5HR
HONOR65UG2KKA
HONORP05J56HR
HONORMPS7L2KA
HONORJGHUIGJR
HONORPVK5IBMX
HONORQI5WPHLA
HONORBBUL6FMA
HONORWFVQRZYN
HONOROESFAP6J
HONORWZBLUHZN
HONORUD5S5JZN
HONORU5HZLI1N
HONORX11RISBF
HONORB1DJPC3X
HONOR2SGJHRHE
HONORPYCO9UHE
HONORRJDZ1YKE
HONORCRMN8WBF
HONOREK9Z7X7Q
HONORL3ACIS8Q
HONORC0JA62KE
HONORURA7B84X
HONORV1KQ2MLE
HONORK7F12GXI
HONORD1VIL8IH
HONORD3E5HWKH
HONORELQWMGMH
HONORZY0KFSMH
HONORBRYX2XMH
HONORBU84CN3B
HONORW87C6Q3B
HONOR9E0H6Z3B

P.S. Я всё думал, что пишу годные/интересные/полезные посты, а оказывается я ошибся. В соседней теме даже минус в репу влепили - это просто апогей безумия, не зря говорится: "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Хочешь поделиться информацией (например меня всегда интересуют первоисточники той или иной информации и я всего лишь поделился такой информацией), а получаешь негатив. Зачем тратить время на написание постов, если большинству это не нужно... лучше отдыхать.

P.P.S. У тех, у кого сильно бомбило от моих постов в текущей теме - можете вздохнуть спокойно, даю слово бобра, что в этой теме больше не напишу НИ одного комментария как минимум в ближайшие 3 месяца (да и потом постараюсь здесь больше ничего не писать).
 
А вот напоследок от меня 300/1000 для старых пользователей (100 кодов):
Код:
HONOROG6IPBBR
HONORGYIP9K5S
HONORKENF9GBR
HONOR9P2BMYBR
HONORBFY0UCAA
HONORTS0U2KNI
HONORETNCL1NI
HONORDNISCCCR
HONOR8BM6E7R3
HONORVTLARSDR
HONORRGFKGCDA
HONORKVAY89DR
HONOR5BJ5D4NI
HONORZI3BBXDA
HONORAWJBQAS3
HONOR82BK7SLX
HONOR5XZ44DHR
HONORU62MN5HR
HONOR65UG2KKA
HONORP05J56HR
HONORMPS7L2KA
HONORJGHUIGJR
HONORPVK5IBMX
HONORQI5WPHLA
HONORBBUL6FMA
HONORWFVQRZYN
HONOROESFAP6J
HONORWZBLUHZN
HONORUD5S5JZN
HONORU5HZLI1N
HONORX11RISBF
HONORB1DJPC3X
HONOR2SGJHRHE
HONORPYCO9UHE
HONORRJDZ1YKE
HONORCRMN8WBF
HONOREK9Z7X7Q
HONORL3ACIS8Q
HONORC0JA62KE
HONORURA7B84X
HONORV1KQ2MLE
HONORK7F12GXI
HONORD1VIL8IH
HONORD3E5HWKH
HONORELQWMGMH
HONORZY0KFSMH
HONORBRYX2XMH
HONORBU84CN3B
HONORW87C6Q3B
HONOR9E0H6Z3B

P.S. Я всё думал, что пишу годные/интересные/полезные посты, а оказывается я ошибся. В соседней теме даже минус в репу влепили - это просто апогей безумия, не зря говорится: "Благими намерениями выстлана дорога в ад". Хочешь поделиться информацией (например меня всегда интересуют первоисточники той или иной информации и я всего лишь поделился такой информацией), а получаешь негатив. Зачем тратить время на написание постов, если большинству это не нужно... лучше отдыхать.

P.P.S. У тех, у кого сильно бомбило от моих постов в текущей теме - можете вздохнуть спокойно, даю слово бобра, что в этой теме больше не напишу НИ одного комментария как минимум в ближайшие 3 месяца (да и потом постараюсь здесь больше ничего не писать).
ну ты бобер
 
это нужно делать с компа? через вконтакте зашел в приложение деливери но когда ввожу код пишет
Для применения промокода необходимо авторизоваться
Да, я делал с компа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.