Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло в личку ВК
Привет! В последние летние деньки мы решили порадовать своих любимых подписчиков промокодом на скидку 300/800 при онлайн-оплате и заказе из ресторанов в списке: https://dclub.app.link/bfkWMsxqlN

P.S. Пока не работает. Ждемс
 
  • Like
Реакции: aaaaa
Пришло в личку ВК
Привет! В последние летние деньки мы решили порадовать своих любимых подписчиков промокодом на скидку 300/800 при онлайн-оплате и заказе из ресторанов в списке: https://dclub.app.link/bfkWMsxqlN

P.S. Пока не работает. Ждемс


Будет скидка
Акция появится завтра в 9:00 по Московскому времени:) Мы просто тестируем твою внимательность к нашим сообщениям :)

Код Crazy 350 р.
 
  • Like
Реакции: aaaaa
Будет скидка
Акция появится завтра в 9:00 по Московскому времени:) Мы просто тестируем твою внимательность к нашим сообщениям :)

Код Crazy 350 р.
почему 350 если 300?
 
почему 350 если 300?

Когда открывал, был скрин 350. Потом обложку акции убрали вообще. Сейчас 300\800 CRAZY.

Юзайте, думаю к вечеру заберут, ибо "Акция может завершиться досрочно."
 
На яндекс есть что?
 
"Встречайте МакКОМБО в Макдоналдс®!
Закажите МакКОМБО в Макдоналдс и наслаждайтесь любимыми блюдами с выгодой до 30%!"

https://mcdonalds.ru/mccombo

Так, например ,Биг Мак +средняя картошка + холодный напиток 0,4л/горячий напиток 0,2л= 179р.
В меню Комбо с разными бургерами.
 
Юзайте, думаю к вечеру заберут, ибо "Акция может завершиться досрочно."
Они и без досрочно - забирали акцию.

Насколько максимально далёко можно делать предзаказ?

Хочу на главный праздник (первое сентября) сделать пир.
 
Они и без досрочно - забирали акцию.

Насколько максимально далёко можно делать предзаказ?

Хочу на главный праздник (первое сентября) сделать пир.
На неделю вперед максимум
ОСТОРОЖНО
Были случаи отмены заказов (например с андроид пей, когда они закончились)
 
Насколько максимально далёко можно делать предзаказ?
В разных рестах по разному. Бывает три дня или неделя, а бывает вообще без отложенного. Начинаешь оформлять, там видно будет. Отложенные лучше подтверждать звонком. Мне в прошлый раз заказы за три отложенных дня в один день привезли.
 
  • Like
Реакции: Foosky
Ребята, напомню, что размещение реферальных кодов в этой теме запрещено
dRDCH8XMeiY.jpg
 
В разных рестах по разному. Бывает три дня или неделя, а бывает вообще без отложенного. Начинаешь оформлять, там видно будет. Отложенные лучше подтверждать звонком. Мне в прошлый раз заказы за три отложенных дня в один день привезли.
На неделю вперед максимум
ОСТОРОЖНО
Были случаи отмены заказов (например с андроид пей, когда они закончились)
Возмутится в поддержку или ресторан - должны возместить.

Мол, как же так, столько еды привезли, а её выкинул. Столько нельзя съесть, просил же позже привести.
 
По CRAZY снизили на 100 минималку, теперь 300/700
 
  • Like
Реакции: bobr
Конец месяца и сезона, надо стату набивать по заказам как обычно им, вот и снижают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.