Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Papajohns.ru
Акция действует только для онлайн заказов через сайт или мобильное приложение от 999 рублей по промо-коду AUG2 до 29.08.2018 включительно.
В подарок можно получить любую пиццу из меню диаметром 30см на тонком тесте.
ВАШ ПРОМОКОД: AUG2
 
с появлением яндекс еды статистики заказов все меньше и меньше
даже по курьерам на улицах это понятно. раньше было на десять зеленых один желтый, теперь с точностью наоборот.
 
А че разве у яндекс еды лучше промики бывают? Или почему все на яндекс.еду накинулись вдруг?
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
А че разве у яндекс еды лучше промики бывают? Или почему все на яндекс.еду накинулись вдруг?
по рефкам яе выгодней получается, 50 % скидка примерно будет,всё уже в ветке описано. 300/700 в дк тоже не плох, т.к. можно выбрать ресторан, где можно получить еду за баллы. но плюс яе, что там постоянно всё работает, а в дк и через 5 минут могут убрать промик.
 
Да деливери вообще офигел!
Был у меня промокод до 27.08 на 400 от 800 - за то что на час позже доставили...
Пытаюсь его применить - пишет просрочен... пишу в чате, а мне отвечают что типа промокод до 15:49:48
Я им какого ... где в письме и SMS указано что время заканчивается ... еще и с точностью до секунд...
В итоге пишут что продлить не могут, но есть более выгодное предложение 300 от 700, дебилы даже считать не умеют :)

В общем будьте аккуратны с персональными кодами - в последний день они действуют не до конца суток.
 
  • Like
Реакции: khryunya и bobr
Был у меня промокод до 27.08 на 400 от 800 - за то что на час позже доставили...
Пытаюсь его применить - пишет просрочен... пишу в чате, а мне отвечают что типа промокод до 15:49:48
Была такая же херь )))) не успел на 20 минут.
 
Да деливери вообще офигел!
Был у меня промокод до 27.08 на 400 от 800 - за то что на час позже доставили...
Пытаюсь его применить - пишет просрочен... пишу в чате, а мне отвечают что типа промокод до 15:49:48
Я им какого ... где в письме и SMS указано что время заканчивается ... еще и с точностью до секунд...
В итоге пишут что продлить не могут, но есть более выгодное предложение 300 от 700, дебилы даже считать не умеют :)

В общем будьте аккуратны с персональными кодами - в последний день они действуют не до конца суток.
Я думал один такой попался))
 
даа. В делевири только еда за баллы спасала. сейчас же, когда там нет вкусных промиков, яндекс наше все
 
Как на яндекс сделать 50% скидон?
 
Выгодней намного промокод в Папа Джонс: ПАПА
Даёт в подарок любую пиццу из меню 30см при заказе от 699 рублей.
Действует до 31.12.2018 года
 
да чет заебали эти купоны папы джонса в теме. они и так в каждой жопе понатыканы в интернете, однако, каждый второй считает своим священным долгом скинуть сюда, будто сокровище обнаружил
 
  • Like
Реакции: raketa и bobr
да чет заебали эти купоны папы джонса в теме. они и так в каждой жопе понатыканы в интернете, однако, каждый второй считает своим священным долгом скинуть сюда, будто сокровище обнаружил
Тема промокодов на еду, не все можно найти в интернете.
 
Выгодней намного промокод в Папа Джонс: ПАПА
Даёт в подарок любую пиццу из меню 30см при заказе от 699 рублей.
Действует до 31.12.2018 года
обман. он не действителен
 
да чет заебали эти купоны папы джонса в теме. они и так в каждой жопе понатыканы в интернете, однако, каждый второй считает своим священным долгом скинуть сюда, будто сокровище обнаружил
Плюсую. Ни разу годного промокода у них не видел, чтоб скидка была, а не сраная пицца.
 
Да деливери вообще офигел!
Был у меня промокод до 27.08 на 400 от 800 - за то что на час позже доставили...
Пытаюсь его применить - пишет просрочен... пишу в чате, а мне отвечают что типа промокод до 15:49:48
Я им какого ... где в письме и SMS указано что время заканчивается ... еще и с точностью до секунд...
В итоге пишут что продлить не могут, но есть более выгодное предложение 300 от 700, дебилы даже считать не умеют :)

В общем будьте аккуратны с персональными кодами - в последний день они действуют не до конца суток.
продлить они действительно не могут, но аналогичный номинал выдать способны, только писать нужно уже на мейл, объяснив ситуацию.
 
только писать нужно уже на мейл, объяснив ситуацию.
Писал - мне даже позвонили... и еще раз пытались объяснить что 300 от 700 круче чем 400 от 800...
И только когда я очередной раз поставил отрицательную оценку поддержке - они прислали письмо с вопросом, почему?....
Я на него очередной раз ответил... вот только тогда прислали новый промокод...

На самом деле где то год назад была похожая ситуация так поддержка даже особо не разбиралась сразу в чате новый промокод дала...
А теперь что то они как то очень неохотно даже за свои косяки их раздают...

А главное еще качество еды снижается, а ценник задран!
 
Писал - мне даже позвонили... и еще раз пытались объяснить что 300 от 700 круче чем 400 от 800...
И только когда я очередной раз поставил отрицательную оценку поддержке - они прислали письмо с вопросом, почему?....
Я на него очередной раз ответил... вот только тогда прислали новый промокод...

На самом деле где то год назад была похожая ситуация так поддержка даже особо не разбиралась сразу в чате новый промокод дала...
А теперь что то они как то очень неохотно даже за свои косяки их раздают...

А главное еще качество еды снижается, а ценник задран!
Возможно, зависит, на кого попадешь, везде есть более лояльные сотрудники и менее... Но через деливери сейчас не только в качестве проблема - мест становится меньше, которые с ними работают, даже яндекс теперь в мой спальник возит больше, чем они.
 
тут кто-то интересовался нереферальными кодами на яндекс еду, держите
300/700 на первый заказ
ForFriends
FOODREST
 
Плюсую. Ни разу годного промокода у них не видел, чтоб скидка была, а не сраная пицца.

Папа Джонс. Скидка 15%. Акция действует только для онлайн заказов через сайт или мобильное приложение от 999 рублей по промо-коду AUG1 до 29.08.2018 включительно.
 
  • Like
Реакции: ааза
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.