Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой химии нет
Снимите розовые очки, такая химия давно есть и применяется в пищевой промышленности. Как, впрочем, и противоположная, которая усиливает аппетит.
а в пицце скорее всего были ингредиенты вроде чили или шпината, вот они подавляют аппетит.
Пицца была самая простейшая и примитивная - "Маргарита". В ней нет никаких острых компонентов, как и каких-либо сытных компонентов типа мяса (куриная грудка или т.п.)
Поэтому убить таким мой зверский аппетит на только большое количество часов - это жесть.
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Снимите розовые очки, такая химия давно есть и применяется в пищевой промышленности. Как, впрочем, и противоположная, которая усиливает аппетит.
А зачем кому-то понадобилась такая химия? этож тупо, вот для усиления я понимаю, но для отмены голода...
 
У меня в городе (пригород Петербурга) в Яндекс-Еду входят только какие-то убогие рестораны, в основном направленности на тему суши (по количеству ресторанов столько же, сколько в Деливери, а вот уровень ресторанов другой). Некоторые рестораны (которые плохие) правда входят и в Яндекс и Деливери, а вот хорошие только в Деливери.
Я тут заказал в одном ресторане через Яндекс, т.к. хотел сделать первый заказ, чтобы просто оценить как работает этот Яндекс - из технических плюсов мне очень-очень понравилось в Яндекса, что можно прописать "комментарий к заказу" один раз в личном кабинете и этот комментарий автоматом будет добавляться к новым заказам (в деливери я уже заебался вставлять текст своего комментария каждый раз для каждого заказа). А собственно по еде, точнее пицце, которую привезли из рестораны входящего в Яндекс-еду - оказалась какая-то жесть, пицца тонкая и очень небольшого веса (пицца в 2 раза меньше по весу, чем пицца из нормальной пиццерии (входящей в Деливери) причем того же самом диаметра пиццы), но это ещё не самое печальное... после съедания половины этой тонкой маленькой пиццы я НЕ хотел есть в течение 10 ебаных часов! Очевидно, что они вхерачивают в пиццу какую-то химию, подавляющую аппетит, чтобы создавалась иллюзия какие у них оухенные сытные пиццы (чтобы люди меньше обращали внимания на мизерный вес и толщину самой пиццы).

P.S. А кто-нибудь ещё сталкивался с подобной "едой"?
Если такое происходит, думаю, лучше писать в поддержку сервиса, они все же за клиентов борются и что-то бы разрешили / компенсировали. Я просто стараюсь из совсем непонятных мест не заказывать, выбирая что-то с именем или более или менее знакомое, разочарования были, но не особо много.
 
Ну к слову сказать, у яндекс еды выбор ресторанов и правда победнее, чем в деливери.
А вот насчет химии, подавляющей аппетит - отсыпьте и мне маленько.
 
Ну к слову сказать, у яндекс еды выбор ресторанов и правда победнее, чем в деливери.
А вот насчет химии, подавляющей аппетит - отсыпьте и мне маленько.
Их плюс еще часто в том, что яндекс может возить то, что не возит деливери. И как же удобно следить за перемещением курьера... Не гадая, где его носит.
 
Есть какие-нибудь актуальные промо-коды?
 
Горячий промокод -50% на всё в Domino's Pizza

1️⃣ Заходим на сайт dominospizza.ru
2️⃣ Вводим промокод GOOD

Промокод действует на все меню без минимальной суммы доставки!
В Доминос в подобных акциях ВСЕГДА минималка 500 рублей. Да и даже с 50% скидкой их пиццы днище: хуже говядины, чем у них, ни в одной зарубежной франшизе не встречал — кладут какую-то нарезку кубиками а ля корм для псин.


Будьте внимательны с деливери и бургеркингом!!!
там теперь не 300 + воппер, а 300 руб плюс кола + чизбургер - а описание они типа забыли поправить!!!
Фейк Ньюс. В каком вы городе? Уверены, что это не косяк менеджеров на местах? Заказывал сегодня, в Москве по WOPS привозят воппер, как и надо. Он как бы даже в названии промика — какая логика привозить чизбургер и колу?
 
  • Like
Реакции: Alexanich
Уверены, что это не косяк менеджеров на местах?
Уверен!
Но уже вернули обратно!
В Питере по крайней мере пару дней такое было... они заменили код на COMBURG - и первые несколько часов в описании был воппер и в рекламе везде... Потом в рекламе везде воппер, а на странице ресторана уже код COMBURG...

Я им звонил, они даже пытались еще воппер отдельно привезти мне потом за ошибку, но в итоге только промокод дали...
Но теперь уже WOPS вернули, мы заказываем 6 вопперов за 550 руб...

В общем после заказа - сразу надо идти в "мои заказы" и проверять что там реально...

И еще у них доставка кривая, по крайней мере в некоторых районах - БК все время отваливается, сегодня заказ сделали - его отменили, через 40 мин еще раз заказал - доставили..
 
А зачем кому-то понадобилась такая химия? этож тупо, вот для усиления я понимаю, но для отмены голода...
У меня ощущение, что до конца комментарии никто не читает, иначе зачем спрашивать то, на что был дан ответ в изначальном комментарии?..
Очевидно, что они вхерачивают в пиццу какую-то химию, подавляющую аппетит, чтобы создавалась иллюзия какие у них оухенные сытные пиццы (чтобы люди меньше обращали внимания на мизерный вес и толщину самой пиццы).
Очевидно, им дешевле закупить оптовую парию соответствующей химии по дешевой цене, чтобы люди наедались их маленькими дохлыми пицами и были довольны, чем тратить в 2 раза больше продуктов на изготовление нормальной пиццы весящей в 2 раза больше (как делают в нормальных пиццериях).
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Если такое происходит, думаю, лучше писать в поддержку сервиса, они все же за клиентов борются и что-то бы разрешили / компенсировали.
Я всегда оставляю комментарии, когда нахожу какие-то косяки. За всё время только один раз дали слабенькую компенсацию (промо Деливери 200/400). Конкретно про этот случай с пиццой оставлять коммент не стал, т.к. это субъективно, у меня нет фактов, чтобы это доказать (у меня-то нет сомнений, т.к. даже если я съем килограмм куриной грудки я не буду так убойно сыт аж на 10 часов, как от съедания ~150 грамм, т.е. половины какой-то паршивой пиццы Маргариты, но вот доказать мне нечем, ибо это надо пиццу на анализ в лабораторию сдавать, чтобы выяснили какие же там лишние химические компоненты присутствуют).
Я просто стараюсь из совсем непонятных мест не заказывать, выбирая что-то с именем или более или менее знакомое, разочарования были, но не особо много.
Я только недавно начал пользовать едой с доставкой, поэтому из каждого доступного ресторана для пробы делаю по 1-2 заказа. Чисто дегустация, чтобы отсеить плохие и оставить хорошие рестораны.
 
Последнее редактирование:
Да, вот я именно так и предположил, что на жалобу сотрудники тех.поддержки нормально НЕ отреагируют, а в мыслях подумают
нечто подобное:
Тебе пора лечиться.
Поэтому лично я пишу какие-либо жалобы или отрицательные отзывы только когда у меня есть железные доказательства. А в этом случае у меня их не было, хотя это и был самый худший случай за всё время получения любой еды с доставкой.
 
Да, вот я именно так и предположил, что на жалобу сотрудники тех.поддержки нормально НЕ отреагируют, а в мыслях подумают
нечто подобное:

Поэтому лично я пишу какие-либо жалобы или отрицательные отзывы только когда у меня есть железные доказательства. А в этом случае у меня их не было, хотя это и был самый худший случай за всё время получения любой еды с доставкой.
возможно тебе просто не хотелось кушать, так бывает...
 
возможно тебе просто не хотелось кушать, так бывает...
Я знаю свой организм, т.к уже далеко не подросток, и организм давно стабилизировался и никаких сюрпризов и перепадов не случается. У меня уже много лет дробный режим питания 5-7 раз в день, поэтому чувство голода через каждые 2-3 часа для меня обычное дело. А после этой пиццы настолько отбило желание есть на 10 часов, прямо вообще под ноль (да и после 10 часов ел без желания). Я не знаю в каких количествах и какой дряни они вбухивают, но это кошмар.
Стало интересно насколько часто такая херня практикуется, поэтому и решил написать здесь, может кто ещё с таким сталкивался...
 
Стало интересно насколько часто такая херня практикуется, поэтому и решил написать здесь, может кто ещё с таким сталкивался...
Ну как, один раз привезли шавуху, после которой не то что бы я был не голоден... Но не мог есть сутки. Ибо есть сидя на толчке такое себе((
 
  • Like
Реакции: superfuckers и bobr
Стало интересно насколько часто такая херня практикуется, поэтому и решил написать здесь, может кто ещё с таким сталкивался...
Не ем подобное без ферментов, типа мезима.
 
  • Like
Реакции: bobr
Нахрена вы тут пишите свои идеи взятые с потолка о каком то вселенском заговоре , это тема для промиков, а вы тут флуд устроили. Создайте тему свою, я не знаю даже, назовите что то типа «Как нас обманывают рестики» или что то в этом роде и флудите на здоровье.
 
Нахрена вы тут пишите свои идеи взятые с потолка о каком то вселенском заговоре , это тема для промиков, а вы тут флуд устроили. Создайте тему свою, я не знаю даже, назовите что то типа «Как нас обманывают рестики» или что то в этом роде и флудите на здоровье.
Ты кем себя возомнил, чтобы ты тут в таком тоне указывал кому и что делать? Администратором? А может вообще кем-то на уровне Бога? Папе своему советы давай, если он у тебя вообще есть.

1) Какую-то другую, новую свежесозданную теме НИКТО не увидит (за исключением нескольких человек, а для получения подобной инфы нужны не несколько человек, а СОТНИ людей, как в текущей теме), поэтому если напрячь серое вещество, то любому адекватному человеку станет понятно, что реальный шанс получить ответы хотя бы от нескольких пострадавших от некачественной еды есть ТОЛЬКО В ТЕКУЩЕЙ теме (потому что на неё, за долгое время прошедшее с её создания, уже подписались сотни, а может даже уже тысячи людей, которые как раз регулярно потребляют такую и еду и некоторые наверняка сталкивались с какой-либо дрянью).
Лично для меня вопросы связанные с вредом для здоровья (от доставляемой еды) являются наиболее ВАЖНЫМИ и я не считаю подобное, напрямую связанное с темой, флудом или оффтопом.

2) Если у тебя с этим какие-то проблемы, то вызови модератора и он разберётся, если посчитает комментарии мусором и обсуждать вред здоровью тут нельзя, то он удалит их.
 
Последнее редактирование:
Пицца 35 см на тонком тесте в подарок к вашему заказу!



Акция действует только для онлайн заказов через сайт или мобильное приложение от 999 рублей по промо-коду DAY до 22.08.2018 включительно.
Получить в подарок можно любую пиццу из меню диаметром 35 см
на тонком тесте.
ВАШ ПРОМОКОД: DAY

Обращаем ваше внимание, что акция действительна только в Москве и Московской области.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alla-umka
Ты кем себя возомнил, чтобы ты тут в таком тоне указывал кому и что делать? Администратором? А может вообще кем-то на уровне Бога? Папе своему советы давай, если он у тебя вообще есть.

1) Какую-то другую, новую свежесозданную теме НИКТО не увидит (за исключением нескольких человек, а для получения подобной инфы нужны не несколько человек, а СОТНИ людей, как в текущей теме), поэтому если напрячь серое вещество, то любому адекватному человеку станет понятно, что реальный шанс получить ответы хотя бы от нескольких пострадавших от некачественной еды есть ТОЛЬКО В ТЕКУЩЕЙ теме (потому что на неё, за долгое время прошедшее с её создания, уже подписались сотни, а может даже уже тысячи людей, которые как раз регулярно потребляют такую и еду и некоторые наверняка сталкивались с какой-либо дрянью).
Лично для меня вопросы связанные с вредом для здоровья (от доставляемой еды) являются наиболее ВАЖНЫМИ и я не считаю подобное, напрямую связанное с темой, флудом или оффтопом.

2) Если у тебя с этим какие-то проблемы, то вызови модератора и он разберётся, если посчитает комментарии мусором и обсуждать вред здоровью тут нельзя, то он удалит их.

А че за доставка? Румянцев?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.