Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в кфц все купоны на 5 рублей подорожали, видимо из-за 20% ндс
 
  • Like
Реакции: kaktus022
Получаем подарки за покупку смартфона Honor 10 в официальном магазине Huawei

Сегодня увидел, что в официальном магазине Huawei можно получить подарки, если вы обладатель Honor 10.
А именно:
  • 3 месяца подписки на онлайн-кинотеатр IVI;
  • Скидка 300 рублей от 1000 на заказ через Delivery Club;
  • 5 книг на выбор от ЛитРес (выбор ограничен).
Подарки выдаются вместе (3 штуки), а не случайным образом.

Для этого:
  1. Заходите на сайт: https://honor.huawei.ru/imei/
  2. Вводите IMEI вашего устройства (*#06# в номеронабирателе, вводить нужно первый IMEI) и 2 раза свой e-mail. (лично я IMEI нашел в интернете, достаточно много людей выкладывают фото с IMEI)
  3. Ставите 2 галочки;
  4. Жмёте подтвердить;
  5. Вам на почту приходит письмо с промокодами и инструкциями.
  6. Конечно найти рабочий imei тяжело, но можно подобрать с помощью сервиса https://sndeep.info/ru/tools/checksum_calculator. Берём любой imei c авито (их там куча), меняем предпоследнию цифру и рассчитываем последнию по калькулятору. и скидка 300/1000 наша!)
 
Не с 1 раза, но получилось, вот IMEI для экспериментов: 868288032361588. Менять можно не только предпоследнюю цифру, у меня получилось, меняя предпоследнюю. Кстати на 1 почту ограничений вроде нету, 3 раза отправилось без проблем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Philipp
Интересно, несколько промокодов 300/1000 от Huawei можно будет использовать на одном и том же аккаунте? Кто попробует - отпишитесь здесь.
К примеру, промокоды IVI от Huawei можно использовать только 1 штуку на аккаунт (но на IVI такое ограничение в большинстве случаев и с другими акциями, т.е. с каждой акции можно использовать только 1 промокод, ибо лимит такой)

P.S.
Вводите IMEI вашего устройства (*#06# в номеронабирателе, вводить нужно первый IMEI) и 2 раза свой e-mail. (лично я IMEI нашел в интернете, достаточно много людей выкладывают фото с IMEI)
Серьёзно "лично ты нашел"? Быстро спизженное чужое приравнивается к своему? Мужик, ты бы хоть научился тегом цитаты пользоваться, беря чужие слова прямо из соседней темы-первоисточника а 6-й "типа новый" пункт - это опять всего лишь стыренное и перефразированное открытие, сделанное человеком вот в этом комментарии.
 
Последнее редактирование:
Дак промокоды 300/1000 это ж как от рефок, не вижу какого либо профита
 
Дак промокоды 300/1000 это ж как от рефок, не вижу какого либо профита
Так для рефки надо каждый раз заново регистрироваться (лишняя трата времени) и вроде бы ещё и каждый раз нужен новый номер мобильника (лишние пару рублей за СМС). Разве нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Под хайдом коды живут на порядок дольше, так что если кому из людей (с нормальной репой) понадобится промокод 300/1000 из акции Хонора, то вот 5 кодов:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. И ещё 5 кодов без хайда (надеюсь кто-нибудь всё-таки отпишется можно ли применять несколько таких кодов на одном и том же аккаунте):
Код:
HONORUKQRL7HQ
HONORUC3CCL7J
HONORUE4QW4L3
HONORKN6H2WJQ
HONORQSGISHMQ
 
  • Like
Реакции: Hulio и Kicker
Сделал два заказа на одном акке, промо от Хонора сработали.
 
  • Like
Реакции: bobr
Из моего предыдущего сообщения без хайда все 5 кодов уже кто-то использовал (а человек выше тут говорил, что эти коды нафиг не нужны - видимо, как я и предполагал, не все хотят возиться с рефками и регой новых акков для получения тех же самых 300/1000), под хайдом коды живы.

P.S. Если кто хочет продать свои промики (почти любые), то предлагаю ознакомиться с моей темой.
 
Не смог подобрать хонор, но нашёл как юзать GENIUS 500/1300 на старом акке, у меня прошло:
 
Дле тех, у кого не получается сгенерировать или найти IMEI для акции от HONOR, на скорую руку скрафтил генератор.
Дабы любой мог легко им воспользовался, сделал его в Excel и залил на гугл документы, пробуйте:
https://docs.google.com/spreadsheet...UpHpD9dzfn9dTLxqfeVKcKKOE4/edit#gid=199396530
Просто обновляете страницу и получаете новый IMEI, далее вводите его здесь - https://honor.huawei.ru/imei/
Желательно делать это в режиме инкогнито и при ошибке - "Укажите действительный номер IMEI", закрывать вкладку и открывать заново в режиме инкогнито.
 
Дле тех, у кого не получается сгенерировать или найти IMEI для акции от HONOR, на скорую руку скрафтил генератор.
Дабы любой мог легко им воспользовался, сделал его в Excel и залил на гугл документы, пробуйте:
https://docs.google.com/spreadsheet...UpHpD9dzfn9dTLxqfeVKcKKOE4/edit#gid=199396530
Просто обновляете страницу и получаете новый IMEI, далее вводите его здесь - https://honor.huawei.ru/imei/
Желательно делать это в режиме инкогнито и при ошибке - "Укажите действительный номер IMEI", закрывать вкладку и открывать заново в режиме инкогнито.

Годится! Спасибо
 
300/1000 не особо выгодно выходит, в таком случае проще яндексом пользоваться, 200+/700 и возвратом от людей, те же -250-260 скидки, но от 700 уже будет. ждем конца месяца, если тогда что дадут.
 
300/1000 не особо выгодно выходит, в таком случае проще яндексом пользоваться, 200+/700 и возвратом от людей, те же -250-260 скидки, но от 700 уже будет. ждем конца месяца, если тогда что дадут.
У меня в городе (пригород Петербурга) в Яндекс-Еду входят только какие-то убогие рестораны, в основном направленности на тему суши (по количеству ресторанов столько же, сколько в Деливери, а вот уровень ресторанов другой). Некоторые рестораны (которые плохие) правда входят и в Яндекс и Деливери, а вот хорошие только в Деливери.
Я тут заказал в одном ресторане через Яндекс, т.к. хотел сделать первый заказ, чтобы просто оценить как работает этот Яндекс - из технических плюсов мне очень-очень понравилось в Яндекса, что можно прописать "комментарий к заказу" один раз в личном кабинете и этот комментарий автоматом будет добавляться к новым заказам (в деливери я уже заебался вставлять текст своего комментария каждый раз для каждого заказа). А собственно по еде, точнее пицце, которую привезли из рестораны входящего в Яндекс-еду - оказалась какая-то жесть, пицца тонкая и очень небольшого веса (пицца в 2 раза меньше по весу, чем пицца из нормальной пиццерии (входящей в Деливери) причем того же самом диаметра пиццы), но это ещё не самое печальное... после съедания половины этой тонкой маленькой пиццы я НЕ хотел есть в течение 10 ебаных часов! Очевидно, что они вхерачивают в пиццу какую-то химию, подавляющую аппетит, чтобы создавалась иллюзия какие у них оухенные сытные пиццы (чтобы люди меньше обращали внимания на мизерный вес и толщину самой пиццы).

P.S. А кто-нибудь ещё сталкивался с подобной "едой"?
 
  • Like
Реакции: Hulio и Keeper180040
У меня в городе (пригород Петербурга) в Яндекс-Еду входят только какие-то убогие рестораны, в основном направленности на тему суши (по количеству ресторанов столько же, сколько в Деливери, а вот уровень ресторанов другой). Некоторые рестораны (которые плохие) правда входят и в Яндекс и Деливери, а вот хорошие только в Деливери.
Я тут заказал в одном ресторане через Яндекс, т.к. хотел сделать первый заказ, чтобы просто оценить как работает этот Яндекс - из технических плюсов мне очень-очень понравилось в Яндекса, что можно прописать "комментарий к заказу" один раз в личном кабинете и этот комментарий автоматом будет добавляться к новым заказам (в деливери я уже заебался вставлять текст своего комментария каждый раз для каждого заказа). А собственно по еде, точнее пицце, которую привезли из рестораны входящего в Яндекс-еду - оказалась какая-то жесть, пицца тонкая и очень небольшого веса (пицца в 2 раза меньше по весу, чем пицца из нормальной пиццерии (входящей в Деливери) причем того же самом диаметра пиццы), но это ещё не самое печальное... после съедания половины этой тонкой маленькой пиццы я НЕ хотел есть в течение 10 ебаных часов! Очевидно, что они вхерачивают в пиццу какую-то химию, подавляющую аппетит, чтобы создавалась иллюзия какие у них оухенные сытные пиццы (чтобы люди меньше обращали внимания на мизерный вес и толщину самой пиццы).

P.S. А кто-нибудь ещё сталкивался с подобной "едой"?
Такой химии нет, а в пицце скорее всего были ингредиенты вроде чили или шпината, вот они подавляют аппетит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.