Промокоды Авито на доставку

zamza

Король флуда
Дней с нами
1.883
Розыгрыши
27
Сообщения
437
Репутация
48
Реакции
1.081
Тема для публикаций и обсуждения купонов Авито на доставку
1.jpg
AQABwc-yO6RN9LPNjtHulV-ak07C0GOX0vteDTtCy7Z5g8WMjdGUxuQc1Tv-eU387jb_ilBe10q4g-zDyeMbFzaYx6Y (1).png
Правила темы:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены любые рекламные ссылки и объявления (даже некоммерческие)
    Не забываем и про остальные правила форума

Уже несколько дней работает промик на бесплатную доставку "ЛЕТО"
  • Нижегородская область
  • Воронежская область
  • Свердловская область
  • Ростовская область
  • Самарская область
  • Волгоградская область
  • Татарстан
  • Томская область
  • Тульская область
  • Удмуртия
  • Ставропольский край
  • Алтайский край
  • Тверская область
  • Новосибирская область
  • Красноярский край
  • Саратовская область
  • Башкортостан
  • Кемеровская область
  • Челябинская область
  • Пермский край
  • Иркутская область
  • Ярославская область
  • Краснодарский край

Думал сразу опубликовать, но не стал, т.к. зачастую промики действуют короткий промежуток времени.
Этот долгоиграющий, поэтому многим поможет сэкономить.
Полные правила https://www.avito.ru/legal/promo/promocode-summer


Снимок экрана от 2022-08-14 20-24-48.png
 
Последнее редактирование:
СПб мимо, одни деревни.
А тема годная,промики появляются время от времени.
Screenshot_14.08.22-20.41.44_Kiwi Browser.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Barlakoff и zamza
Лучше поздно, чем никогда, на пеппере уже порядочно висит
 
После публикации зашел на пеппер и увидел, что там такая тема есть. И вот что я хочу сказать:
Я узнал о промике двое суток назад.
Если бы кто-то опубликовал промик в разделе халява, узнал бы о его существовании раньше и был бы признателен.
Уверен, что часть форумчан до сих пор пребывают в неведении, поэтому если узнал о каких-либо ништяках, стоит сразу их постить. Как до пеппера, так и сразу после публикации на пеппере и других ресурсах.
 
После публикации зашел на пеппер и увидел, что там такая тема есть. И вот что я хочу сказать:
Я узнал о промике двое суток назад.
Если бы кто-то опубликовал промик в разделе халява, узнал бы о его существовании раньше и был бы признателен.
Уверен, что часть форумчан до сих пор пребывают в неведении, поэтому если узнал о каких-либо ништяках, стоит сразу их постить. Как до пеппера, так и сразу после публикации на пеппере и других ресурсах.
Я вообще думаю, что нужно тему отдельно по авито доставке создать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформи, пожалуйста, правила темы. Надеюсь, что тема будет жить долго и счастливо!
 
  • Like
Реакции: zamza
Я в шапке и написал, что тема для публикации и обсуждения промиков.
Т.к. рефок у авито нет, а флудить без дела не стоит из-за этических норм и правил форума, то отдельные правила темы и не нужны (могу ошибаться).
Жизнеспособность больше зависит от авито. Надеюсь, что платформа не подкачает и промики будут появляться регулярно.
 
  • Like
Реакции: Dimyan, Makar и 125
а куда промик то вводить? там нет поля для промокодов
 
Спасибо, попробуем.
 
а куда промик то вводить? там нет поля для промокодов
В приложении на вкладке "оформление заказа" В разделе "скидки", под списанием бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В моем регионе не работает. Печаль
 
а куда промик то вводить? там нет поля для промокодов
на странице товара нажать на фиолетовую кнопку "купить с доставкой"
после этого попадаем на страницу оплаты.

1) в веб-версии на нажать на слово промокод и откроется поле для ввода промокода:
Снимок экрана от 2022-08-15 08-38-08.png

2) в мобильной версии точно так же увидеть глазами слово промокод. нажать на него. поле и откроется:

171d26b8-e03b-4046-bbca-b014067366e4.jpeg
 
  • Like
Реакции: Dimyan и MrSnow
"Лето" не во всех регионах работает. А нормальных промиков не было уже пару месяцев, к сожалению
 
Есть уже тема на форуме и там этот промик выкладывали вместе со списком регионов, где он пашет.
 
доставка не всегдя дорогая, лично у меня на большинство товаров со скидкой идёт - 49 руб за доставку. Недавно заказал за 49 руб доставку из города за 16000 км от меня. Вес 1,5 кг, бытовая техника. И сейчас вижу, что также скидка мне доступна, 49 руб за доставку. От чего зависит не знаю
 
доставка не всегдя дорогая, лично у меня на большинство товаров со скидкой идёт - 49 руб за доставку. Недавно заказал за 49 руб доставку из города за 16000 км от меня. Вес 1,5 кг, бытовая техника. И сейчас вижу, что также скидка мне доступна, 49 руб за доставку. От чего зависит не знаю
у меня так же. это вроде акция на первые три доставки
 
  • Like
Реакции: zamza
доставка не всегдя дорогая, лично у меня на большинство товаров со скидкой идёт - 49 руб за доставку. Недавно заказал за 49 руб доставку из города за 16000 км от меня. Вес 1,5 кг, бытовая техника. И сейчас вижу, что также скидка мне доступна, 49 руб за доставку. От чего зависит не знаю
Регаете новый аккаунт, позже с него можно будет заказать за 49р. На основном акке выставляете товар за 200+ рублей, ждёте день. Так можно 3 раза с одного аккаунта сделать. Ещё отзыв после доставки можно оставить, но это другая история...
 
На днях я выставлял товар за 100р, доставки за 49р не было, когда увеличил стоимость товара до 201р, стоимость доставки сразу же снизилась. Возможно, это условие сохранилось со старой акции
 
  • Like
Реакции: Carb