Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Idman и okthisisepic
Служба поддержки перекрестка подтвердила, устройство засвечено.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
На Али на многих аккаунтах дают купон 250/300 на вторую покупку. Заказы проходят с норм.номером и адресом. Например в кдв подряд несколько сделала.

В у меня почему-то в корзине отображается "Экономия 250 руб", а когда нажимаешь кнопку Оплатить, цена сбрасывается на полную (как будто и нет этого купона от Алика 250/300). Что тут может быть не так?
 
В у меня почему-то в корзине отображается "Экономия 250 руб", а когда нажимаешь кнопку Оплатить, цена сбрасывается на полную (как будто и нет этого купона от Алика 250/300). Что тут может быть не так?
возможно, не заполнен адрес
 
В у меня почему-то в корзине отображается "Экономия 250 руб", а когда нажимаешь кнопку Оплатить, цена сбрасывается на полную (как будто и нет этого купона от Алика 250/300). Что тут может быть не так?
Если дали купон, он обычно применяется. На разных акках у меня всё норм. адрес указан?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: ruperson и x_phantom
  • Love
  • Like
Реакции: x_phantom и SamFisheR
Подскажите, уже нет промо на второй заказ перекресток? Типа 250 от 700 или что то подобное.
 
Подскажите, уже нет промо на второй заказ перекресток? Типа 250 от 700 или что то подобное.
Несколько страниц назад смотрите. Применяются не на всех устройствах.На моём не прошли, взяла у племянника тел. С теми же промо заказ везут.
 
  • Like
Реакции: hohoholiday
Привчики . На самокат че актуально после блога ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.