Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_20210413-182135.jpg утконос москва
 
Добрый вечер! Подскажите, а можно ли как то обмануть Али, чтобы не палил устройство? Я новичок, поэтому прошу совета
 
Добрый вечер! Подскажите, а можно ли как то обмануть Али, чтобы не палил устройство? Я новичок, поэтому прошу совета
Можно. Но если ты ждешь, что тебе кто-то распишет пункт1 пункт2 пункт3 то этого не будет. Информации очень много, она постоянно обновляется, т.к. китайцы совершенствуют свою защиту. Если не прошло одно, то надо пробовать другое, либо третье. Единственный выход - потратить несколько часов, прочитать несколько форумов и понимать в общем как это все работает
 
Можно. Но если ты ждешь, что тебе кто-то распишет пункт1 пункт2 пункт3 то этого не будет. Информации очень много, она постоянно обновляется, т.к. китайцы совершенствуют свою защиту. Если не прошло одно, то надо пробовать другое, либо третье. Единственный выход - потратить несколько часов, прочитать несколько форумов и понимать в общем как это все работает
Спасибо за совет! Очень заморочено, хотела с самоката заказать с новорега, ни один промокод не проходит:(
 
Кушац охода, есть на Яндекс Лавку что-то кроме 250р скидки на 1й заказ? все доступные 300/700 пишет, что не работает.

Спасибо)
 
ребят, самокат есть?
 
Кто заказывал в продуктомат Утконоса? Номер заказа и код будут в приложении?
 
Кто заказывал в продуктомат Утконоса? Номер заказа и код будут в приложении?
Будут
И доставку к продуктомату отследить в приложении можно, машинка движется))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: BOV и Олеег
Что щас работает на самокате? На днях в городе работать стал
 
В Тинькофф подключайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-04-14-08-02-55-530_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-04-14-08-02-55-530_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    393,2 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: Artem76
"значит по сбермаркету в целом" - это означает среднестатическое, а не индивидуальное. Найдете сами, что значит понятие...Если даже там 5 регионов из 20, это все равно меньшинство. Ну а лучше, если вы прям напишите список, будет здорово, если знаете, раз говорите, что много. Посчитаем. Указанная Тюмень - та же 1000 в ашане и только в метро 500. Может, еще по конкретным магазинам будем среднестатическую минималку считать?
Я как раз и говорю, что нет этих самых "всех", у кого 500. И писать формально, что минималка мол, у меня 1000, человек вполне может, чего ему ориентироваться на другой регион то. Все так делают вон в теме сбермаркета, вы кстати, тоже.

Но по хорошему надо указывать сумму и регион.
:wink: :wink: ВЫ сударь, путаете понятия в ЦЕЛОМ по сберМаркету и в СРЕДНЕМ))
Я написала в целом. Нет ни какого смысла в этой ситуации среднее вычислять, совершенно бесполезная и не информативная инф)))) знакомы с понятием амплитуды?)) вот я про неё. мин. Это минимально допустимая сумма для оформления заказа. Вот если она хотя бы в Тюмени на самовывозе метро есть 500, а в питере есть 1500 то в Сбермаркете (в целом) мин 500-1500 в зависимости от региона. Так вот когда пишут мин по СПб это 1500 а если птшут просто минимально возможного без указания региона , это 500 .
По списку , уж потрудитесь сами)) мне достаточно того что я знаю))
 
:wink: :wink: ВЫ сударь, путаете понятия в ЦЕЛОМ по сберМаркету и в СРЕДНЕМ))
Я написала в целом. Нет ни какого смысла в этой ситуации среднее вычислять, совершенно бесполезная и не информативная инф)))) знакомы с понятием амплитуды?)) вот я про неё. мин. Это минимально допустимая сумма для оформления заказа. Вот если она хотя бы в Тюмени на самовывозе метро есть 500, а в питере есть 1500 то в Сбермаркете (в целом) мин 500-1500 в зависимости от региона. Так вот когда пишут мин по СПб это 1500 а если птшут просто минимально возможного без указания региона , это 500 .
По списку , уж потрудитесь сами)) мне достаточно того что я знаю))
Математическое определение понятия " в целом" не существует. Если вы там в голове что то придумали для себя и используйте, надо объяснять каждый раз) или не пользовать

Минимальная сумма заказа в каждом регионе своя и оперирование понятием "минималка" для всех регионов "в целом" чисто формально неверно, вводит в заблуждение, как видите.
У каждого своя минималка, если вы это имели ввиду, и каждому до чужой минималки в целом пофигу. Это лишняя инфа.

Так вот когда пишут мин по СПб это 1500 а если птшут просто минимально возможного без указания региона , это 500 .

Ну как так то. откуда человеку знать в каком регионе какие лимиты, вот даже вы всех не знаете)

Вы публикуете промик и говорите от минималки 500, я бегу в надежде, что у меня снизили (если я знал) и...фейл
Другой, кто не знает, бежит сразу надеясь на 500, а него 1500 и...фейл.
Ну или как сейчас, человек постит минималку по вашему прицнипу, не зная, что у других меньше (а зачем ему знать) и вводит вас в заблуждение.

Так то конечно пишите как хотите)
Короче, сами виноваты в том, что попались на эту удочку)))) и нечего на новичков валить)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.