Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магнит 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 20%
 
  • Like
Реакции: Симона и Olol
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Магнит 20%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 20% *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магнит 20% *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я даже не открываю в игре эти доставки. Неужели кому-то нужен Магнит 20%?
 
Господа, подскажите как активировать промик в " Мой Перекрёсток " ( устройство запалено )* < Сброс настроек не вариант )
* СберЕаптека EML5713418 500/2500
 
Может кто-то поделиться промиком Сбермаркета 300/1200?
 
Кроме samnew есть что-нибудь побольше в самокат?
 
Кроме samnew есть что-нибудь побольше в самокат?
Похожет нет, вчера апрлблог отлючили( Теперь даже 40% скидка отсутствует
Упд. K200 200/500 для казани через сам самокат
 
Последнее редактирование:
Пермь с 16 апреля промо
Снимок экрана 2021-04-14 в 14.57.35.png
 
Это спецпредложения. Они не у всех одинаковые. У меня также нет.
Тогда сорян ,не знал что это индивидуально...а так просто в новых или в категория еда появилось
 
Математическое определение понятия " в целом" не существует. Если вы там в голове что то придумали для себя и используйте, надо объяснять каждый раз) или не пользовать

Минимальная сумма заказа в каждом регионе своя и оперирование понятием "минималка" для всех регионов "в целом" чисто формально неверно, вводит в заблуждение, как видите.
У каждого своя минималка, если вы это имели ввиду, и каждому до чужой минималки в целом пофигу. Это лишняя инфа.



Ну как так то. откуда человеку знать в каком регионе какие лимиты, вот даже вы всех не знаете)

Вы публикуете промик и говорите от минималки 500, я бегу в надежде, что у меня снизили (если я знал) и...фейл
Другой, кто не знает, бежит сразу надеясь на 500, а него 1500 и...фейл.
Ну или как сейчас, человек постит минималку по вашему прицнипу, не зная, что у других меньше (а зачем ему знать) и вводит вас в заблуждение.

Так то конечно пишите как хотите)
Короче, сами виноваты в том, что попались на эту удочку)))) и нечего на новичков валить)
Промокоды СберМаркета делятся на индивидуальные, региональные и общие (это те что в ЦЕЛОМ для всех заказов в сберМаркете)
Надеюсь так понятно что значит в ЦЕЛОМ. и я тут не математикой занимаюсь, не нужно ко мне прикручивать понятия математические. тут ты или в теме и понимаешь о чём речь или не в теме и тогда говорить дальше не о чем)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как так то. откуда человеку знать в каком регионе какие лимиты, вот даже вы всех не знаете)

Вы публикуете промик и говорите от минималки 500, я бегу в надежде, что у меня снизили (если я знал) и...фейл
Другой, кто не знает, бежит сразу надеясь на 500, а него 1500 и...фейл.
По этому я человеку и скинула скрин , что промо работает от 1000, т.к он не знал, инаписал об этом. Какие проблемы то?

а если следовать вашей логике, с таким же успехом можно и промики от 1500 постить с припиской что они от минималки.
Тогда смысл этой приписки вообще пропадает. и проще писать сразу сумму от которой промо действует.
 
Последнее редактирование:
и я тут не математикой занимаюсь, не нужно ко мне прикручивать понятия математические. тут ты или в теме и понимаешь о чём речь или не в теме и тогда говорить дальше не о чем)))
выражайтесь тогда яснее. Придумывать понятия здорово, но зачем я должен их отгадывать. Каждый "В ЦЕЛОМ" понимает по-своему. Я вот как среднестатическое, вы как минимальное.

Обяьсню. Просто мне неясен наезд на человека, если он меряет по своим меркам минималки у себя, а вы по своему региону - почему он должен под вас подстраиваться? Хотите говорить на одном языке - говорите так, чтобы все понимали:) Для этого как раз и созданы определения и понятия.
Тогда смысл этой приписки вообще пропадает. и проще писать сразу сумму от которой промо действует.
а я про что в итоге? Еще и регион хорошо бы. На самом деле именно так и надо писать, чтобы всем, и новичкам и людям, кто каждый день по 10 раз в тему заходит - понятно было.
 
Обяьсню. Просто мне неясен наезд на человека,
аааааа... простите, где наезд то был? :crying: я наверное что то пропустила? Даже в мыслях такого не имела.
И понятия минималки ввела не я, уж простите, до меня им тут апеллировали, я только присоединилась к большенству))

P/S справедливости ради) понятия минималки как раз ввел сбер, т.к в разных регионах она разная и чтоб не вводить в заблуждения и долго не раписывать, пишут минималка, и каждый читает под этим понятием конкретно свою минимально возможную сумму. Вот у нас к примеру минималка из Ашана 1500 а из окея 1000 а масовывоз метро 500.... вот какая минималка в моём регионе? Тоже среднее высчитывать надо?))
А тут на мипеде миним , это минимальная минималка, так скажем. Почему это важно и ее все ждут? Да по тому что не важно какая у тебя минималка при заказе, при отменах ты ориентируешься всё равно на мин ВОЗМОЖНУЮ СУММУ ПРОМОКОДА , а не магазина или региона. Если она минимальная, то промо вообще не слетает при отменах . При чём при оращении в тех.поддержку сбермаркета, они тоже всё прекрасно понимают)) о какой сумме мин идёт речь и что от них хотят.
Ты же вот и сам всё прекрасно знаешь, просто охото поспорить?))) давно же не спорили да?
 
Последнее редактирование:
Вкус Вилл 300/700 через приложение для новых. Работает в Мск, в других городах проверяйте. ПРИВЕТ
 
Подскажите, а Перекресток за любимый продукт теперь не скидку делает, а баллы начисляет? По сегодняшнему заказу начислили баллов с 4 вариантами сроков действия - я вообще уже не пойму что за что :rolleyes: IMG_20210414_152818.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, а Перекресток за любимый продукт теперь не скидку делает, а баллы начисляет? По сегодняшнему заказу начислили баллов с 4 вариантами сроков действия - я вообще уже не пойму что за что :rolleyes:Посмотреть вложение 289085
555 баллов за любимый продукт
608 за д/р
1000 за семейный клуб
5000 кэш 50%
 
Последнее редактирование:
Подскажите а Перик лоялен если на один и тот же адрес заказы едут, нас ведь может и 20 человек проживать в коммуналке)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.