Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, когда самокат через алиэкспресс пишет, что применение промокода SAMFAST временно приостановлено, это что значит? Это временно и стоит подождать или палит устройство?
Куча гемора ради того, чтобы сделать цену как в той же пятерочке. Понимаю, что есть позиции которые выйдут дешевле, но их так мало и выбор...
 
  • Like
Реакции: Leto
Подскажите, когда самокат через алиэкспресс пишет, что применение промокода SAMFAST временно приостановлено, это что значит? Это временно и стоит подождать или палит устройство?
устройство палит скорее всего. на 2х смартфонах и планшете вылазит про приостановлено, на андроид тв приставке работает. адрес доставки и wifi одинаковы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куча гемора ради того, чтобы сделать цену как в той же пятерочке.
вот конкретно с пятерочкой не над сравнивать) я кидал месяц назад фотку полутора килограммов полностью гнилых яблок из пятеры. Неделю назад привезли 3 просроченых литровых бутылки ряженки. Хлеб постоянно черствый приносят. Колбасу принесли на днях с порваной шкуркой. Выбирают как себе (с)
 
  • Like
Реакции: ir97
устройство палит скорее всего. на 2х смартфонах и планшете вылазит про приостановлено, на андроид тв приставке работает. адрес доставки и wifi одинаковы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот конкретно с пятерочкой не над сравнивать) я кидал месяц назад фотку полутора килограммов полностью гнилых яблок из пятеры. Неделю назад привезли 3 просроченых литровых бутылки ряженки. Хлеб постоянно черствый приносят. Колбасу принесли на днях с порваной шкуркой. Выбирают как себе (с)
А Вы везунчик) Мне пока все нормально привозили.
 
что за предложение ?
начисляют 500 бонусов на второй заказ, суммируются с игровыми бонусами, в итоге второй заказ на 1000 руб приходит бесплатно или почти бесплатно.
 
  • Like
Реакции: stas spb
начисляют 500 бонусов на второй заказ, суммируются с игровыми бонусами, в итоге второй заказ на 1000 руб приходит бесплатно или почти бесплатно.
Так в итоге в эту игру стоит играть?
 
  • Like
Реакции: Alex99
Так в итоге в эту игру стоит играть?
Мне 2 бесплатных доставки в игре выпало. Правда, не знаю, от какой суммы.
Еще на почту пришло сообщение о сумке- сюрпризе за 350 р. Брал кто-нибудь, как вам?
 
  • Like
Реакции: Олеег
устройство палит скорее всего. на 2х смартфонах и планшете вылазит про приостановлено, на андроид тв приставке работает. адрес доставки и wifi одинаковы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот конкретно с пятерочкой не над сравнивать) я кидал месяц назад фотку полутора килограммов полностью гнилых яблок из пятеры. Неделю назад привезли 3 просроченых литровых бутылки ряженки. Хлеб постоянно черствый приносят. Колбасу принесли на днях с порваной шкуркой. Выбирают как себе (с)
А деньги они возвращают? Там есть какая то горячая линия и курьеры ее очень боятся. Последний заказ мне вообще все позиции упаковали в отдельные пакетики)
Но я в х5 беру только ходовые позиции( ещё лучше акция) так как если брать что то дорогое, не ходовое высок факт тухляка.) Но за с десяток заказов и в около , и х5 никаких проблем кроме привязанной везде карты)
 
Самокат для старичков

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тогда уж лучше на новорега 250/800. Реф, писать его здесь не буду. Вчера по нему заказала, т. к. в али не проходит промо.
 
Тогда уж лучше на новорега 250/800. Реф, писать его здесь не буду. Вчера по нему заказала, т. к. в али не проходит промо.
Вот бы реф в реф тему скидывали, а то рефки на продукты там 1-2 и обчелся)
 
дайте пожалуйста реф код яндекс лавки в личку работающий, спасибо
 
  • Like
Реакции: m.markan1 и m.markan
Пятерочка доставка. Минималки нет.
 

Вложения

  • E856C4A7-B065-49F5-B893-17C5802870E3.jpeg
    E856C4A7-B065-49F5-B893-17C5802870E3.jpeg
    100,2 KB · Просмотры: 178
Есть промо на yткoнoc 300/1300, до 28 февраля, раньше давал уже. Стыкуется с питерским предложением для второго заказа.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
PROMOKODEXFEBRUARY срабатывает скидка 300 от 1000 до 28 февраля Утконос (Спб)
 
Есть что-нибудь на сбермаркет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.