Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вообще жесткий фильтр вчера один продавил на ур и уже отправили. На этом все пока не получается) а ещё там есть магазин большой домашний работает по принципу Ур так они с 16 числа заказ не могут отправить. А если из акка выйду назад не войду так как он забанен при входе в других браузерах надо смс и т.д.) написали что отправят , ололо пиши медведу) кдв даже не пробую нет таких нервов)
Большой домашний отправит, долго собирают, но отправляют.
 
  • Like
Реакции: comtrack
новорег наверное
 
Со вчерашнего дня, в приложении али перестал открываться тмалл, пишет сервер не доступен. У всех так или я какой бан словил?
 

Вложения

  • 76C4623F-7EE4-4C34-A1BA-BFAB81A31E05.jpeg
    76C4623F-7EE4-4C34-A1BA-BFAB81A31E05.jpeg
    51,5 KB · Просмотры: 53
Со вчерашнего дня, в приложении али перестал открываться тмалл, пишет сервер не доступен. У всех так или я какой бан словил?
у меня тоже так, но на других телефонах норм
 
Большой домашний отправит, долго собирают, но отправляют.
Я почему у них взял они раньше отправили ну дня за два но не так долго)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
КДВ давно уже с хорошим промо не проходит, сейчас и с улыбки не получается. С покупным номером легко бан снять.
Я предпочитаю не трогать акаунт раз все прошло )
 
на savetimу какие-то промо на скидку есть, кроме рефа?
 
всем привет, может кто реф кодом лавки поделиться работающим в личку? оч нужно. Спасибо с меня лайки
 
У меня такая же проблема с тмоллом на всех устройствах. Как вообще такое разрешается?
 
подскажите. а али с купоном 4/5 вообще сейчас заказы не пропускает?вчера пробовала, все моментально закрылись, некоторые и промокод не принимал, раньше такие проблемы только с УР были
 
подскажите. а али с купоном 4/5 вообще сейчас заказы не пропускает?вчера пробовала, все моментально закрылись, некоторые и промокод не принимал, раньше такие проблемы только с УР были
А что у вас за купон? С промокодами проходит
 
есть на фри доставку 5 или перекресток ? не для нового . влом в магаз идти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.