Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то у нас минималка в самокате 1000 :(
 
А у меня сегодня 3 заказа из трёх отменили в приложении Самоката с промокодом КАЗАНЬ, все с разных номером и адреса менял. Через Али SAMFAST сработал с первого раза.
 
Опять слили хайд на Пеппер
 
если про самокат, то 200/800 для стариков не прям круто
 
Господа абузеры, нас загоняют в угол...

2021-02-27_22-26-12.png
 
  • Like
Реакции: DR01D_Qs
Ну так петухнулую колюню бэ в бан киньте. Этот пёс и сливает на пеппер:)
 
Ну тащемта большая часть этих промиков для новых пользователей, соотвно с комбо вряд ли много кто заморачивается на каждый новый номер

Ну хз, с комбо на основном акке шикарно работали кодики с рефки за первые заказы с новорегов)
 
Как обстановка с УР ? Вчера, сегодня кто-нибудь заказывал ?
 
PROMOKODEXFEBRUARY срабатывает скидка 300 от 1000 до 28 февраля Утконос (Спб)
В СПб минималка на 1500? Вчера набрала на 1000, + этот промик, к оплате 700, но при оформлении написано, что не набрана минимальная сумма для заказа. Если скидка 300 от 1500, то не так уж и выгодно получается. Или я что-то не так делаю?
 
В СПб минималка на 1500? Вчера набрала на 1000, + этот промик, к оплате 700, но при оформлении написано, что не набрана минимальная сумма для заказа. Если скидка 300 от 1500, то не так уж и выгодно получается. Или я что-то не так делаю?
У меня прошел от 1000 руб на новый акк.,на старом(не было заказов,была просто регистрация в октябре 20 года) промокод слетал на самом последнем этапе.Техподдержка Утконоса отвратительная,кроме как словами министра Лаврова их никак не описАть....
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Что такое с самокатом? Делаю заказ - оплачиваю - его собирают - отдают куреру и потом через минут 10 отменяют.

Телефон доступен, но не звонят, адрес правильный. Это так выглядит бан адреса или что?
 
Что такое с самокатом? Делаю заказ - оплачиваю - его собирают - отдают куреру и потом через минут 10 отменяют.

Телефон доступен, но не звонят, адрес правильный. Это так выглядит бан адреса или что?
Работаю в самокате , давай помогу, с промиком заказываешь?
 
Приветствую друзья
Есть ли какие промокоды на Самокат ?
 
Да, но раз в 3 дня примерно и не в морозы.
Решусь предположить, что доставка к тебе минут 30, и везти курьерам лень, а официальная причина , чтобы отменить у них есть. Из предложений или чай курьеру предложить в комментариях к заказу, или сказать, что могут доставить когда захотят, если будут заявки в тц де сторону или просто в комментах попросить доставить (в морозы не заказываю, к вам хорошо отношусь, доставьте плиз и тд)
 
  • Like
Реакции: Roomlaan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.