Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на Перекресток (любой) есть что-то, поинтересней 12% ?
Я на быстрый еще использую 250/700. Получается 25% скидка. Заказ 601+99 доставка-250 промо, как-то так. 6R4RRY
Обычный не знаю, давно не заказывала.
 
Так они вообще что-то ответили дельного? Или только извинились на словах....и фсё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П.с. - сама жду заказ с конфетами
Нет, только извините и чем ещё могу помочь, в разных формулировках на все мои вопросы. Ну по итогу я поставила низкий рейтинг и заказу и ответам поддержки. Муж работает в сфере продаж, предлагает оставить ещё претензию на горячую линию.
 
  • Like
Реакции: Симона
Я на быстрый еще использую 250/700. Получается 25% скидка. Заказ 601+99 доставка-250 промо, как-то так. 6R4RRY
Обычный не знаю, давно не заказывала.
25% это же совсем мало. А доставку обнулить никак нельзя ?
 
А на Перекресток (любой) есть что-то, поинтересней 12% ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, только извините и чем ещё могу помочь, в разных формулировках на все мои вопросы.
Мда, могли бы и предложить что-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то уже до 5000 догнал, а оно всё пишет, что заказ не удовлетворяет условиям акции.
Ну, даже 700/3000 = это 23%, маловато будет. Хотелось бы 30+.
Простите, сразу не написала, это для Впрок. По моему на первые два заказа действует.
Я впроке давно не покупала, там как правило цены подороже, чем на такие же товары в быстром переке

Но работать-работает ровно от 3 тыс
 

Вложения

  • 20210124_194453.jpg
    20210124_194453.jpg
    198,6 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Простите, сразу не написала, это для Впрок. По моему на первые два заказа действует.
Я впроке давно не покупала, там как правило цены подороже, чем на такие же товары в быстром переке
Но работать-работает ровно от 3 тыс
А у меня вот (первый заказ):

1611507385650.png
 
Кажется я поняла, попробуйте добавить в корзину что-то без акций. .

Хмм-т.е. этот промокод теперь работает исключительно на товары без акций и скидывает с них до 99 % стоимости. Хотя мне кажется что до НГ подобные промо у впрока скидывали просто сумму промокода?!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как по мне такая схема применения не удобна
 

Вложения

  • 20210124_200345.jpg
    20210124_200345.jpg
    245,5 KB · Просмотры: 142
  • Like
Реакции: creative36rus
Кажется я поняла, попробуйте добавить в корзину что-то без акций. .
Не понял. У меня же там только одна позиция с акцией, все остальные - без акции.
Или имелось ввиду УБРАТЬ ту, что с акцией ?
Убрал. Ничего не изменилось.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не понял. У меня же там только одна позиция с акцией, все остальные - без акции.
Или имелось ввиду УБРАТЬ ту, что с акцией ?
Убрал. Ничего не изменилось.
Ну если есть позиции без акций, и промо все равно не срабатывает, тогда не знаю.
Чем смогла....

А вы через приложение пытаетесь сделать или на сайте?
 
А вы через приложение пытаетесь сделать или на сайте?
Через приложение.
Промик на 15% от 1000 срабатывает. Вот он как раз если скидка у товара уже есть, то больше 15% не делает.
 
Через приложение.
Промик на 15% от 1000 срабатывает. Вот он как раз если скидка у товара уже есть, то больше 15% не делает.
Ну тогда у меня точно мысли закончились. Странно очень- от чего же это зависит :what:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через приложение.
Промик на 15% от 1000 срабатывает. Вот он как раз если скидка у товара уже есть, то больше 15% не делает.
А что это за промо? 15%?
 
Последнее редактирование:
Простите, сразу не написала, это для Впрок. По моему на первые два заказа действует.
Я впроке давно не покупала, там как правило цены подороже, чем на такие же товары в быстром переке

Но работать-работает ровно от 3 тыс
Проверил работает Москва ...но стоимость заказа со всеми скидками должна быть не меньше 3000 применяется только на товары без скидки ... И на пользователя без заказов
 
Ого а чего это в теме тишина?( с 9 утра ни одного сообщения прям странно как то, блин заказы через сейвтайм и у меня начали закрывать((
 
В деливери так и не повились промики на заказ продуктов ?
 
Ребята, как сделать рефку лавки, подскажите, пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Существующие коды не работают, новые как получить не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Яндекс Го в разделе скидок нет кнопки получить скидку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.