Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а не знаете, почему в деливери на мою рефку в новом акке пишет ,что не существует такой промо? Все точно верно
У меня всегда так, устройство палят наверное. Делаю заказ с новым номером через инкогнито. Проходит норм.
 
Перекресток быстро - MASH700 помер, но рефка из соседней темы еще дает 700 от 2000 (не моя).

Смотрите как перекресток радует именованием позиций. Если нет картинки, порой и не ясно, что же это за чудо.

Посмотреть вложение 297137

Зато со скидкой! Надо брать)))
Если рефка еще работает скиньте в лс пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста если что сейчас актуальное на заказы в пятерочкк, можно и новичкам
 
У меня всегда так, устройство палят наверное. Делаю заказ с новым номером через инкогнито. Проходит норм.
Кеш почистить приложеня. Или полностью удалить и установить
 
Подскажите как быть, деньги не вернули за покупку товаров, которые не принесли, делливери клаб , покупал в магните. Уже прошло больше 10 дней.
 
Подскажите как быть, деньги не вернули за покупку товаров, которые не принесли, делливери клаб , покупал в магните. Уже прошло больше 10 дней.
Писать в поддержку. У меня тоже было, что не привезли, деньги пришли сразу же на виртуалку сбера
 
На сайте самоката сейчас подписалась на новости и прислали промик на почту 200/500
Для Москвы не актуально
Дарим скидку 200 ₽
на первый заказ по промокоду
200EMAIL от 800
 
а не знаете, почему в деливери на мою рефку в новом акке пишет ,что не существует такой промо? Все точно верно
Нашла решение? у меня тоже самое сейчас
 
Есть ли промик сбер маркет в ленту или метро?
 
Сумма возврата в личном кабинете и все
Тогда скорее всего Delivery Club со своей стороны все сделали. В мобильном банке вообще видно, операция до конца прошла или нет? Процесс возврата может идти до 30 дней. У меня так Aliexpress по месяцу иногда возвратные деньги крутит.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Andrew_Pakistan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.